Стартует регистрация волонтеров на самый популярный в мире велозаезд Gran Fondo | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 22.04.24 в 14:14 (время Московское)
07 июня 2017

Стартует регистрация волонтеров на самый популярный в мире велозаезд Gran Fondo

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

25 июня Московская область принимает на своей земле самый известный и популярный в мире шоссейный велозаезд Gran Fondo. Этот масштабный тур объединяет на одной трассе как профессиональных спортсменов, так и любителей велоспорта.

Для помощи в организации и проведении велозаезда Gran Fondo Russia, Министерство физической культуры и спорта Московской области объявляет набор волонтеров. Это прекрасная возможность приобщиться к жизни спортивного Подмосковья и стать не просто участником легендарных соревнований, а тем, благодаря кому это становится возможным. Присоединяйся к главному спортивному событию лета в качестве спортивного волонтёра мирового велозаезда!

Регистрация добровольцев по ссылке: https://sportmo.timepad.ru/event/manage/503662/

История массовых велозаездов Gran Fondo началась в Италии более 100 лет назад. За это время турне стало одним из самых популярных в Европе и во всем мире. Его география распространяется от Италии до ЮАР, от Калифорнии до Новой Зеландии. Особая энергетика и атмосфера, энтузиазм участников и поддержка зрителеи? — вот что покорило многие страны, где сеи?час проходят десятки заездов Gran Fondo.

Маршруты Gran Fondo Russia проходят по самым живописным уголкам Подмосковья. Дистанция сочетает в себе всё лучшее от спортивного состязания и большои? велопрогулки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сегодня волонтерское движение как никогда перспективно. Как с точки зрения популяризации и развития спорта в молодежной среде, так и с позиции вовлечения молодого поколения в социальную активность. У нас уже есть наработанный опыт взаимодействия с волонтерами: добровольцы помогают в организации и проведении крупных Всероссийских и международных турниров, а таких соревнований Московская область принимает не мало. Для волонтеров это отличная возможность получить опыт участия в проектах серьезного масштаба, научиться взаимодействовать с иностранными делегациями и масс-медиа. Спасибо всем, кто присоединяется!».

Предварительное расписание:

07:30 - 08:30 - Регистрация участников и выдача стартовых пакетов

08:30 - 09:00 - Брифинг и построение участников

09:00 - Старт велогонки (100 км)

09:05 - 09:30 - Старты заездов (100, 60 и 30 км)

13:00 - Вручение наград победителям гонки

16:00 - Окончание мероприятия

Место: Московская область, Дмитровский район, гольф-отель «Сорочаны»

Дата: 25 июня

Время: 9-00

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru