12 медалей на этапе мирового Кубка вызова по художественной гимнастике | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
07 мая 2019

12 медалей на этапе мирового Кубка вызова по художественной гимнастике

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В составе сборной России выступали представительницы Подмосковья – многократная чемпионка мира и Европы Александра Солдатова, многократная чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка в групповых упражнениях Мария Толкачева и многократная чемпионка России Екатерина Селезнёва.

Александра Солдатова стала первой в индивидуальном многоборье и упражнениях с обручем, булавами, мячом и лентой. Екатерина Селезнева завоевала серебро в выступлении с лентой и индивидуальном многоборье, а также бронзовые медали в соревновании с обручем и булавами. Кроме того, Мария Толкачева, Александра Солдатова и Екатерина Селезнёва завоевали золотые награды в упражнении с пятью мячами, а также серебро в выступлении с тремя обручами и четырьмя булавами. В активе команды также бронза группового многоборья.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Думаю, у всех тех, кто следит за художественной гимнастикой, на исходе запас эпитетов для описания выступлений спортсменок из России. От одного международного турнира к другому российские гимнастки демонстрируют непревзойденный уровень и ни у кого не оставляют сомнений в их высочайшем мастерстве. Примечательно и отрадно, что основу российской сборной составляют именно девушки из Московской области. Надеюсь, что в своем зените славы они будут находиться еще долго и радовать своих болельщиков блестящими выступлениями».

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru