В пятницу стартует продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2016 года | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
06 ноября 2015

В пятницу стартует продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2016 года

Сегодня стартует продажа билетов на чемпионат мира по хоккею 2016 года, который впервые с 2007 года примет Россия.

Мировое первенство пройдет с 6 по 22 мая на двух аренах - «ВТБ Ледовый дворец» в Москве и СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

Продажа билетов будет проходить в три этапа. С пятницы можно будет купить многодневные абонементы на игры в Москве на официальном сайте чемпионата (iihfworlds2016.com) и кассах ледовых арен, а также на нескольких сайтах и в кассах билетных операторов, которые являются партнерами турнира. С декабря станут доступны билеты на абонементы на встречи в Санкт-Петербурге и абонементы на матчи игрового дня, а с апреля - на отдельные игры в обоих городах.

Помимо билетов на один отдельный матч, болельщики будут иметь возможность приобрести билетные пакеты: на один игровой день, на все матчи в одном городе, на все матчи группового этапа в одном городе, пакет «Моя команда» (7 матчей предварительного раунда одной команды), на матчи плей-офф, на четыре матча финального этапа (два полуфинал, финал и встреча за 3-е место).

Самый дешевый билет на отдельный матч группового этапа будет стоить 1875 рублей, самый дорогой - 4500. За финальную встречу болельщики должны будут заплатить от 13500 до 22500 рублей. Пакеты будут стоить от 3750 до 193087,5 рублей.

Как ранее сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко, гости чемпионата мира из числа болельщиков смогут начать заказывать визы уже с ноября. «Все установки в наши консульские пункты уже даны», - отметил он.

Чемпионат мира по хоккею состоится в России в седьмой раз. Ранее мировое первенство пять раз принимала Москва (1957, 1973, 1979, 1986, 2007) и однажды Санкт-Петербург (2000).

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru