Итоги 8-х Всероссийских открытых соревнований по конькобежному спорту «Коломенский лёд» 30 марта – 01 апреля 2018 | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 16.01.20 в 15:40 (время Московское)
02 апреля 2018

Итоги 8-х Всероссийских открытых соревнований по конькобежному спорту «Коломенский лёд» 30 марта – 01 апреля 2018

Источник публикации: МБУ «Конькобежный центр «Коломна»

30 марта 2018г. на арене Конькобежного центра «Коломна» стартовали 8-е Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Коломенский лёд». В Коломну приехали более 200 спортсменов из республики Беларусь, Германии, Казахстана и 20 регионов России.

На торжественной церемонии открытия спортсменов и болельщиков приветствовали: генеральный директор КЦ «Коломна» Сергей Орлов и директор СШОР «Комета» Борис Репнин.

В своём выступлении Сергей Владимирович Орлов сказал: «Кажется совсем недавно на льду Конькобежного центра «Коломна» стартовали первые соревнования «Коломенский лёд». Время летит очень быстро и сегодня мы проводим уже 8-е Всероссийские соревнования «Коломенский лёд», интерес к которым не только не ослабевает, но и растёт с каждым годом. Хорошо, что коломенская земля притягивает профессионалов и любителей конькобежного спорта. Здорово, что здесь созданы все условия для тренировочного и соревновательного процессов. Сегодня несколько участников стартов проживают в комфортных условиях, буквально в 15-30 метрах от ледовой арены, в мини-гостинице «Ледовый дворец». И в дальнейшем мы будем стараться создавать все условия для интересного и, главное, результативного проведения соревнований».

Почетное право открыть 8-е Всероссийские соревнования «Коломенский лёд» было предоставлено директору спортивной школы олимпийского резерва «Комета», Мастеру спорта международного класса, участнику Олимпийских игр, чемпиону СССР по спринтерскому многоборью Борису Репнину: «Хочу сказать спасибо всем участникам «Коломенского льда», поблагодарить друзей и единомышленников из Беларуси, Казахстана и Германии. Коломенский лёд действительно потрясающий, волшебный. Желаю вам быстрых секунд, крепкого здоровья, денежного благополучия, чтобы вы могли чаще приезжать в Коломну на соревнования».

1 апреля 2018 г. в 9 часов на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» в рамках 8-х Всероссийских соревнований «Коломенский лёд» состоялся забег на установление мирового достижения в часовом беге на коньках.

Спортсмен из Германии Олаф Котва в ознаменовании 20-летия своего собственного спортивного достижения (в его копилке два мировых рекорда в данной дисциплине, установленные на ледовых аренах Инцеля и Калгари - более 40 километров за 1 час) пробежал на коломенской ледовой арене 37 километров 214 метров (93 круга 14 метров). Он долго готовился к выступлению, а местом его проведения выбрал Коломну, которую считает своим вторым домом и ценит за радушный прием и гостеприимство. Главной целью соревнований в Коломне Олаф считает преодоление именно этой дистанции. Спортсмен сохранил высококлассную технику, остался доволен своим забегом и был несказанно счастлив и растроган тем, что осуществил свою давнюю мечту.

 

Итоги соревнований, 30 марта 2018 г.

Дистанция 500 м, средний возраст девушки:

1. Шацких Анастасия (КМС, Московская обл.) – 40,49

2. Терешонок Евгения (1разр, Республика Беларусь) – 44,38

3. Завалишина Алена (1 разр, Санкт-Петербург.) – 45,56

Дистанция 500 м, старший возраст девушки:

1. Таунгавер Ирина (КМС, Московская обл.) – 43,06

2. Бурмистрова Кристина (КМС, Республика Беларусь) – 43,24

3. Жарнакова Юлия (КМС, Нижегородская обл.) – 43,47

Дистанция 500 м, юниорки:

1. Пчелкова Елизавета (КМС, Республика Беларусь) – 43,36

2. Букина Полина (КМС, Республика Коми) – 43,81

3. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 44,30

Дистанция 500 м, женщины

1. Кротова Мария (МС, Республика Беларусь) – 41,80

2. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 44,69

3. Загуменнова Алена (1 разр., Нижегородская обл.) – 47,62

Дистанция 500 м, средний возраст юноши:

1. Смагин Филипп (КМС, Москва) – 38,83

2. Цветков Алексей (КМС, Москва) – 39,15

3. Сергеев Александр (КМС, Москва) -39,64

Дистанция 500 м, старший возраст юноши:

1. Каноник Никита (КМС, Республика Беларусь) – 38,32

2. Царев Дмитрий (КМС, Москва) – 39,16

3. Трофимов Ефим (КМС, Нижегородская обл.) -39,31

Дистанция 500 м, юниоры:

1. Запойкин Владислав (МС, Республика Беларусь) – 37,48

2. Егоров Егор (КМС, Москва) – 37,51

3. Гагиев Евгений (МС, Республик Беларусь) – 37,71

Дистанция 500 м, мужчины:

1. Чабан Артем (МС, Республика Беларусь) – 37,30

2. Сковородкин Илья (МС, Республика Беларусь) – 38,98

3. Кузнецов Илья (МС, Костромская обл.) – 39,78

Дистанция 1 500 м, средний возраст девушки:

1. Терешонок Евгения (1разр, Республика Беларусь) – 2.21,78

2. Чеботарева Елена (IIразр., Московская обл.) – 2.22,11

3. Моторина Лидия (1 разр., Санкт-Петербург.) – 2.22,16

Дистанция 1 500 м, старший возраст девушки:

1. Таунгавер Ирина (КМС, Московская обл.) – 2.13,02

2. Саютина Александра (КМС, Москва) – 2.13,47

3. Жарнакова Юлия (КМС, Нижегородская обл.) – 2.19,86

Дистанция 1 500 м, юниорки:

1. Букина Полина (КМС, Республика Коми) – 2.11,34

2. Козлова Мария (КМС, Республика Коми – 2.13,40

3. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 2.14,97

Дистанция 1 500 м, женщины

1. Кротова Мария (МС, Республика Беларусь) – 2.07,83

2. Загуменнова Алена (1 разр., Нижегородская обл.) – 2.32,80

Дистанция 1 500 м, средний возраст юноши:

1. Цветков Алексей (КМС, Москва)– 2.00,09

2. Сергеев Александр (КМС, Москва) – 2.00,49

3. Смагин Филипп (КМС, Москва) -2.04,12

Дистанция 1 500 м, старший возраст юноши:

1. Зыкин Дмитрий (КМС, Мурманская обл.) – 1.57,68

2. Лебедев Михаил (КМС, Москва) –1.57,90

3. Зайцев Кирилл (КМС, Ивановская обл.) -1.58,54

Дистанция 1 500 м, юниоры:

1. Пилипенко Евгений (КМС, Москва) – 1.56,70

2. Запойкин Владислав (МС, Республика Беларусь) – 1.56,77

3. Тимофеев Тимофей (МС, Республик Беларусь) – 1.57,54

Дистанция 1 500 м, мужчины:

1. Сковородкин Илья (МС, Республика Беларусь) – 2.00,62

2. Королев Евгений (Архангельская обл.) – 2.06,15

3. Ланцов Эдуард (IIразр., Ульяновская обл.) – 2.29,91

Дистанция 5 000 м, средний возраст юноши:

1. Букуев Сергей (I разр., Московская обл.) – 8.18,22

Дистанция 5 000 м, старший возраст юноши:

1. Никифоров Дмитрий (КМС, Тверская обл.) – 7.16.69

2. Зыкин Дмитрий (КМС, Мурманская обл.) – 7.21,45

3. Латухин Роман (КМС., Тульская обл.) – 7.51,80

Дистанция 5 000 м, юниоры:

1. Иванов Илья (КМС, Московская обл.) – 7.03,65

Дистанция 5 000 м, мужчины:

1. Быков Кирилл (Архангельская обл.) – 7.13,65

Дистанция 5 000 м, юниорки:

1. Козлова Мария (КМС, Республика Коми – 8.09,77

Дистанция 5 000 м, женщины:

1. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 8.39,32

Дистанция 500 м, женщины:

1. Лузгина Ольга (35,Челябинск) – 46,62

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 48,52

 

1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 48,23

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 50,12

3. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 55,51

 

1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 48,58

2. Рулькова Наталья (45, Коломна) - 50,75

 

1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 51,83

2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 52,60

 

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 44,92

2. Епанешникова Татьяна (55, Екатеринбург) – 45,32

3. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 52,77

 

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 52,00

2. Азарова Елена (60, Москва) – 55,25

 

1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 56,06

2. Курылева Ирина (65, Н.Новгород) – 56,20

3. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 60,28

 

1.Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 69,01

2. Лиогонькая Татьяна (70, Н.Новгород) – 70,94

 

1. Березина Алла (75, Пермь) – 72,22

Дистанция 500м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 39,11

 

1. Васьков Александр (30, Иваново) – 39,60

2. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 40,34

3. Козлачков Михаил (30, Коломна) – 40,56

 

1. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург) - 39,89

2. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 40,19

3. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 41,39

 

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 41,28

2. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 41,95

3. Буланов Валерий (40, Москва) – 42,32

 

1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 39,06

2. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты) – 41,99

3. Рощин Алексей (45, Москва) – 42,03

 

1. Колесников Алексей (50, Коломна) – 39,69

2. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 41,68

3. Olaf Kotva (50, Германия) – 43,05

 

 

1. Шиленко Николай (55, Коломна) – 41,73

2. Летунов Владимир (55, Москва) – 42,78

3. Юнунсов Фарид (55, Ижевск) – 42,98

 

1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 44,57

2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 45,71

3. Васильев Александр (60, Димитровград) – 48,82

 

1. Крамер Вальдемар (65, Германия) – 43,38

2. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 44,32

3. Патрин Владимир (65, Москва) – 48,16

 

1. Осипов Юрий (70, Коломна) – 45,93

2. Касьянов Иван (70, Омск) – 47,31

3. Бунин Александр (70, Тверь) – 49,73

 

1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 50,94

2. Логинов Сергей (75, Омск) – 52,98

 

1. Курамшин Рамир (80, Москва) – 53,77

 

1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 83,46

Дистанция 1 500 м, женщины:

1. Лузгина Ольга (35,Челябинск) – 2.21,06

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 2.38,05

 

1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 2.59,84

 

1. Рулькова Наталья (45, Коломна) - 2.37,39

 

1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 2.36,87

2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 2.48,92

 

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 2.14,70

2. Епанешникова Татьяна (55, Екатеринбург) –2.23,68

3. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 2.36,48

 

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 2.48,90

2. Азарова Елена (60, Москва) – 2.49,37

 

1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 2.55,95

2. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 3.15,69

 

1. Березина Алла (75, Пермь) – 4.20,19

 

1. Комарова Алина (80, Москва) – 5.51,54

Дистанция 1 500м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 2.00,92

 

1. Васьков Александр (30, Иваново) – 2.00,51

 

1. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 2.04,48

2. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург) – 2.14,64

 

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 2.07,23

 

1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 2.00,49

2. Викулов Андрей (45, Тверь) – 2.09,98

3. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты) – 2.12,19

 

1. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 2.14,27

2. Чуваков Владимир (50, Архангельск) – 2.22,07

3. Гулыда Сергей (50, Санкт-Петербург) – 2.27,27

 

1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 2.16,60

2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 2.18,59

3. Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 2.19,12

 

1. Мазеин Сергей (65, Пермь) – 2.10,27

2. Жидков Евгений (65, Дзержинск) – 2.35,81

 

1. Касьянов Иван (70, Омск) – 2.21,68

2. Бунин Александр (70, Тверь) – 2.32,20

3. Ларионов Алексей (70, Москва)– 2.35,12

 

1. Логинов Сергей (75, Омск) – 2.49,42

 

1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 4.23,79

Дистанция 3000 м, женщины:

1. Даньшина Александра (40, Магнитогорск) – 5.15,68

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 5.12,95

 

1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 5.15,21

 

1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 5.30,96

Дистанция 5000 м, мужчины:

1. Кротов Александр (30, Санкт-Петербург) - 7.25,39

2. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 7.41,00

3. Бочкарев Сергей (30,Н.Новгород) – 8.12,17

 

1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 7.55,03

 

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 7.42,44

 

1. Рощин Алексей (45, Москва) - 7.32,59

2. Большаков Сергей (45, Нижний Новгород) - 8.00,83

3. Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) - 8.15,53

 

1. Olaf Kotva (50, Германия) – 7.12,65

2. Орлов Борис ( 50, Коломна) – 7.32,43

3. Харченко Александр (50, Вологда) – 7.35,17

 

1. Летунов Владимир (55, Москва) – 8.08,61

2. Лавров Игорь (55, Москва) – 8.15,61

3. Юнусов Фарид (55, Ижевск) – 8.29,40

 

1. Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 8.21,30

2. Архипов Алексей ( 60, Тверь) – 8.46,79

3. Гулин Юрий (60, Н. Новгород) – 9.08,65

1. Казаков Владимир (65, Долгопрудный) – 8.28,47

Итоги соревнований, 31 марта 2018 г.

Дистанция 1000 м, девушки среднего возраста:

  1. Шацких Анастасия (КМС, Московская обл.) – 1.22,50
  2. Терешонок Евгения (1 разр., рес. Беларусь) – 1.30,16
  3. Завалишина Алёна (1 разр., Санкт-Петербург) – 1.31,16

Дистанция 1000 м, девушки старшего возраста:

  1. Жарнакова Юлия (КМС, Нижегородская обл.) – 1.29,17
  2. Бурмистрова Кристина (КМС, Беларусь) – 1.29,81
  3. Бурякова Анастасия (1 разр., Тамбовская обл.) – 1.32,64

Дистанция 1000 м, юниорки:

  1. Плачинда Екатерина (КМС, Московская обл.) – 1.25,91
  2. Букина Полина (КМС, Коми) – 1.26,56
  3. Пчелкова Елизавета (КМС, Беларусь) – 1.26,59

Дистанция 1000 м, женщины:

  1. Кротова Мария (МС, Беларусь) – 1.21,71
  2. Курылева Любовь (МС, Нижегородская обл.) – 1.22,50
  3. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 1.29,69

Дистанция 1000 м, юноши среднего возраста:

  1. Сергеев Александр (КМС, Москва) – 1.17,37
  2. Цветков Алексей (КМС, Москва) – 1.17,87
  3. Смагин Филипп (КМС, Москва) – 1.18,06

Дистанция 1000 м, юноши старшего возраста:

  1. Царев Дмитрий (КМС, Москва) – 1.16,62
  2. Каноник Никита (КМС, Беларусь) – 1.17,22
  3. Лебедев Михаил (КМС, Москва) – 1.17,26

Дистанция 1000 м, юниор:

  1. Болгов Евгений (МС, Беларусь) – 1.13,22
  2. Запойкин Владислав (МС, Беларусь) – 1.13,98
  3. Гагиев Евгений (МС, Беларусь) – 1.14,99

Дистанция 1000 м, мужчины:

  1. Сковородкин Илья (МС, Беларусь) – 1.17,03
  2. Кузнецов Илья (МС, Костромская обл.) – 1.20,44
  3. Королёв Евгений (Архангельская обл.) – 1.22,02

Дистанция 3000 м, девушки средний возраст:

  1. Моторина Лидия (1 разр, Санкт-Петербург) – 4.56,26
  2. Крылова Виктория (1 разр., Ивановская обл.) – 5.01,50
  3. Терешонок Евгения (1 разр., Беларусь) – 5.05,71

Дистанция 3000 м, девушки старший возрас:

  1. Таунгавер Ирина (КМС, Московс кая обл.) – 4.44,13
  2. Саютина Александра (КМС, Москва) – 4.49,28
  3. Жарнакова Юля (КМС, Нижегородская обл.) – 5.02,66

Дистанция 3000 м, юниорки:

1. Букина Полина (КМС, Коми) – 4.33,41

2. Сечко Анастасия (КМС, Беларусь) – 5.09,11

Дистанция 3000 м, женщины:

  1. Горбатенко Дарья (КМС, Москва) – 4.53,44
  2. Загуменнова Алёна (1 разр. Нижегородская обл.) – 5.33,75

Дистанция 3000 м, юниоры:

  1. Иванов Илья (КМС, Московская обл.) – 3.56,28
  2. Болгов Евгений (МС, Беларусь) – 4.06,64
  3. Пилипенко Евгений (КМС, Москва) – 4.08,39

Дистанция 3000 м, мужчины:

  1. Быков Кирилл (Архангельская обл.) – 4.05,43
  2. Сковородкин Илья (МС, Беларусь) – 4.13,28
  3. Королев Евгений (Архангельская обл.) – 4.29,64

Дистанция 3 000 м, средний возраст юноши:

1. Сергеев Александр (КМС, Москва) - 4.15,94

2. Цветков Алексей (КМС, Москва) – 4.25,77

3. Смагин Филипп (КМС, Москва) -4.27,71

Дистанция 3 000 м, старший возраст юноши:

1. Лебедев Михаил (КМС, Москва)– 4.07,09

2. Зыкин Дмитрий (КМС, Мурманская обл.) –4.15,66

3. Миронов Никита (КМС, Москва) -4.18,04

Дистанция 1 000 м, женщины:

1. Лузгина Ольга (35,Челябинск) – 1.32,45

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 1.38,15

 

1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 1.56,86

 

1. Щеголькова Светлана (50, Коломна) – 1.42,51

2. Панфилова Наталья (50, Омск) – 1.47,34

 

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 1.26,58

2. Епанешникова Татьяна (55, Екатеринбург) – 1.32,05

3. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 1.43,67

 

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 1.46,53

2. Азарова Елена (60, Москва) – 1.53,77

 

1. Бокарева Ирина (65, Дзержинск) – 1.50,60

2. Курылева Ирина (65, Н.Новгород) – 1.54,35

3. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 2.04,76

 

1.Ульянычева Галина (70, Дзержинск) – 2.23,23

2. Лиогонькая Татьяна (70, Н.Новгород) – 2.27,00

 

1. Березина Алла (75, Пермь) – 2.18,36

 

1. Комарова Алина (80, Москва) – 3.51,03

Дистанция 1 000м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 1.19,97

 

1. Васьков Александр (30, Иваново) – 1.18,38

2. Козлачков Михаил (30, Коломна) – 1.20,60

3.Семичев Максим (30, Россия) – 1.22,01

 

1. Брагин Александр (35, Екатеринбург) – 1.20.44

2. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург) – 1.21,66

 

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 1.21,89

2. Буланов Валерий (40, Москва) – 1.25,60

3. Юров Дмитрий (40. Москва) – 1.33,65

 

1. Баев Эдуард (45, Екатеринбург) – 1.17,08

2. Бондаренко Дмитрий (45, Апатиты) – 1.23,44

3. Викулов Андрей (45, Тверь) – 1.24,12

 

1. Колесников Алексей (50, Коломна) – 1.18,92

2. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 1.26,93

3. Гулыба Сергей (50, Санкт-Петербург) – 1.30,21

 

1. Шиленко Николай (55, Коломна) – 1.23,07

2. Белкин Сергей (55, Пермь) – 1.28,14

3. Богатов Владимир (55, Омск) – 1.46,23

 

1. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 1.27,96

2. Тютин Алексей (60, Коломна) – 1.29,34

3. Васильев Александр (60, Димитровград) –1.36,08

 

1. Мазеин Сергей (65, Пермь)– 1.25,76

2. Крамер Вальдемар (65, Германия) – 1.27,02

3. Патрин Владимир (65, Москва) – 1.37,69

 

1. Касьянов Иван (70, Омск)– 1.32,28

2. Осипов Юрий (70, Коломна) – 1.33,03

3. Бунин Александр (70, Тверь) – 1.39,54

 

1. Шкляев Сергей (75, Обнинск) – 1.39,47

 

1. Курамшин Рамир (80, Москва) – 1.53,37

 

1. Юзубкин Иван (85, Санкт-Петербург) – 2.46,76

Дистанция 1 500 м, женщины:

1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 2.28,12

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 2.31,11

 

1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 2.27,76

 

1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 2.31,36

Дистанция 1 500м мужчины:

1. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 2.04,00

 

1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 2.09,57

 

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 2.06,79

 

1. Рощин Алексей (45, Москва) – 2.03,08

2. Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) - 2.12,49

 

1. Olaf Kotva (50, Германия) – 2.07,68

 

1. Летунов Владимир (55, Москва) – 2.06,72

2. Лавров Игорь (55, Москва) – 2.18,80

 

1. Бокарев Виктор (70, Дзержинск) – 2.44,92

Дистанция 3 000 м, женщины:

1. Лузгина Ольга (35,Челябинск) – 5.03,58

2. Иванова Ольга (35, Коломна) – 5.23,08

 

1. Сосунова Жанна (40, Челябинск) – 6.41,01

 

1. Филимонова Людмила (55, Коломна) – 4.44,53

2. Жукова Людмила (55, Н.Новгород) – 5.31,68

 

1. Бутенко Елена (60, Екатеринбург) – 6.06,96

2. Азарова Елена (60, Москва) – 6.14,29

 

1. Макарова Ольга (65, Челябинск) – 6.57,28

 

1. Березина Алла (75, Пермь) – 7.31,10

Дистанция 3 000м мужчины:

1. Рыбаков Сергей (25, Республика Беларусь) – 4.31,37

 

1. Кротов Илья (30. Архангельск) – 4.18,87

2. Васьков Александр (30, Иваново) – 4.23.69

3. Бочкарев Сергей (30, Н.Новгород) – 4.42,80

 

1. Кравец Андрей (35, Санкт-Петербург) – 4.54,23

 

1. Слуцкий Николай (40, Санкт-Петербург) – 4.31,45

 

1. Викулов Андрей (45, Тверь) – 4.40,84

2. Кукушкин Александр (45,Санкт-Петербург) – 4.44,42

3.Бондаренко дмитрий (45, Апатиты) – 5.02,27

 

1. Харченко Александр (50, Вологда) – 4.19,57

2. Гулыба Сергей (50, Санкт-Петербург) – 4.50,42

3. Незаметдинов Ривкат (50, Екатеринбург) – 4.50,75

 

1. Ушаков Владислав (55, Архангельск) – 4.39,45

2. Степанов Андрей (55, Санкт-Петербург) – 4.53,67

3. Богатов Владимир (55, Омск) – 6.18,07

 

1.Воробьев Владимир (60, Н.Новгород) – 4.53,22

2. Кистенев Александр (60, Казахстан) – 4.57,55

3. Архипов Алексей (60, Тверь) –5.06,26

 

1. Мазеин Сергей (65, Пермь)– 4.31,00

2. Жидков Евгений (65, Дзержинск) – 5.31,50

 

1. Касьянов Иван (70, Омск)– 4.52,86

2. Бунин Александр (70, Тверь) – 5.21,90

3.Ларионов Алексей (70, Москва) – 5.33,64

Дистанция 5 000 м, женщины:

1. Даньшина Александра (40, Гатчина) – 9.07,29

2. Тихонова Ольга (40, Москва) – 9.12.14

 

1. Голосова Елена (45, Архангельск) – 8.53.52

 

1. Казанбаева Галина (55, Чебоксары) – 9.23,51

Дистанция 10 000м мужчины:

1. Кузьменко Алексей (30, Санкт-Петербург) – 16.48,88

 

1. Загуменнов Виктор (35, Н.Новгород) – 16.56,89

 

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 15.42,94

 

1. Рощин Алексей (45, Москва) – 15.44,41

2. Большаков Сергей (45,Н.Новгород) – 16.22,80

3.Зайцев Дмитрий (45, Ижевск) - 17.39,58

 

1. Olaf Kotva (50, Германия) – 14.42,47

2. Маркевич Александр (50, Минск) – 15.57,52

3. Архангельский Дмитрий (50, Ижевск) – 16.42,53

 

1. Лавров Игорь (55, Москва) – 17.18,62

2. Летунов Владимир (55, Москва)– 17.19,71

3. Якобс Геннадий (55, Коломна) -17.55,39

 

Командный спринт 3 круга, женщины

1. Бутенко Елена (60), Жукова Людмила (55), Казанбаева Галина (55),
команда «Волжаночка») – 1.59,46

 

1. Лиогонькая Татьяна (70), Ульянычева Галина (70), Березина Алла (75),

команда «Молодость») – 2.46,88

 

 

Командный спринт (3 круга), мужчины

 

1. Козлачков Михаил (30), Колесников Алексей (50), Орлов Борис (50),

команда «Карина» (Коломна) (30-39) – 1.32,84

2. Кукушкин Александр (45), Бондаренко Дмитрий (45), Кузьменко Алексей

команда «Северо-запад» (30-39) – 1.34,57

3. Сеничев Максим (30), Незаметдинов Ривкат (50), Брагин Александр

команда «Максимус» (30-39) – 1.35,15

 

1. Богатов Владимир (55), Гулин Юрий (60), Архангельский Дмитрий (50),

команда «Три реки« (50-59) – 1.53,18

 

1. Архипов Алексей (60), Тютин Алексей (60), Кистенев Александр (60),

Команда «АТК» (60-69) –1.46,67

2. Васильев Александр (60), Жидков Евгений (65), Воробьев Владимир (60)

команда «Ока – Волга» (60-69) –1.54,50

 

1. Бунин Георгий (70), Осипов Юрий (70), Касьянов Иван (70),

команда «2» (70-79) – 1.49,66

2. Изотов Павел (70), Бокарев Виктор (70), Бунин Александр (70),

команда «1» (70-79) – 1.58,75

 

Масс-старт (16 кругов), женщины, мужчины

1. Тихонова Ольга (40, Москва) – 11.10,11

1. Зыкин Сергей (40, Оленегорск) – 9.50,51

1. Рощин Алексей (45, Москва) – 9.50,41

1. Архангельский Дмитрий (50, Ижевск) – 9.51,82

1. Лавров Игорь (55, Москва) – 9.55,39

2. Богатов Владимир (55, Омск) – 12.52,18

1. Воробьев Владимир (60, Нижний Новгород) – 9.52,28

1. Касьянов Иван (70, Омск) – 9.51,97

 

Подготовлено: ОМТиИО Конькобежного центра «Коломна»

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru