Владимир Путин: победы даются не только числом, но и умением | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 25.04.24 в 21:38 (время Московское)
25 августа 2016

Владимир Путин: победы даются не только числом, но и умением

Президент России Владимир Путин на церемонии вручения государственных наград спортсменам, которые завоевали призовые места на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, поздравил российскую сборную с достойным выступлением на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

«Прежде всего, искренне поздравляю сборную России с достойным выступлением на 31-х Олимпийских играх и хочу поблагодарить вас за то, что вы с честью прошли через очень суровые испытания. Вы показали высочайшее мастерство, проявили лучшие волевые качества и подтвердили прочные позиции России в мировом спорте», — заявил Путин

«Подчеркну, за российских спортсменов болела не только наша страна, в вас верили и поддерживали все, кто разделяет ценности олимпийского движения, для кого спорт не просто зрелище, а символ справедливости, равноправия, взаимного уважения и сотрудничества. При этом мы, конечно, высоко ценим тех, кто поддерживает принципы Олимпизма, стремится к сохранению единства большой олимпийской семьи. Но, к огромному сожалению, мы стали свидетелями и того, как гуманистические основы спорта и Олимпизм нагло попираются политикой, как конъюктурно решаются вопросы, как такие качества, как корысть, а может быть, и трусость берут верх над принципами Олимпизма», - сказал Путин на встрече со спортсменами.

«Мы знаем, как непросто было нашим атлетам в Рио. Накануне соревнований сборная была урезана на треть, ее лишили возможности показать себя в видах спорта, где Россия традиционно является признанным фаворитом. Но наша сборная справилась со всеми сложностями, выступила единой командой и доказала, что победы даются не только числом, хотя в данном случае и число было важно, но и умением. Как настоящие бойцы - не поплыли, не сломались, а боролись и побеждали», - подчеркнул президент.

«Рио принес нам немало приятных сюрпризов, показал серьезный прогресс в тех видах спорта, где у нас давно не было успехов – парусный спорт, стрельба из лука, ряд других дисциплин. Итоги Рио-де-Жанейро, наши планы на будущее подробно рассмотрим на ближайшем заседании совета по спорту. Уже сейчас хочу сказать, что мы обязательно будем помогать нашим атлетам, создавать все условия для вашей успешной подготовки и последующих успешных выступлений», - пообещал глава государства.

Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете, завоевав 56 медалей, из них 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых.

Награждение призёров Олимпиады-2016 на встрече с Владимиром Путиным (видеотрансляция)

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru