Сводные индексы | Спортивная Россия

infosport.ru

География участников Олимпийских игр

X
Помощь:
1 клик – фиксировать Регион на карте
2 клика – переход на страницу Региона
Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region
- не допущен международной федерацией
unsupported browser
Сегодня день рождения у персон из мира спорта
Год рождения ФИО виды спорта
1937 МЕНХИН Юрий Владимирович Гимнастика спортивная
1938 РАХЛИН Анатолий Соломонович Дзюдо
1940 МОСЕШВИЛИ Леван Георгиевич Баскетбол
1941 ЛЕПЕШИН Анатолий Александрович Теннис
1945 КАЗАХОВ Василий Догкоевич Борьба вольная
1949 КОЗИНКЕВИЧ Эдуард Теодорович Футбол
1950 КЛЕПИКОВ Александр Григорьевич Гребля академическая
1951 ВОРОНИН Александр Никифорович Тяжелая атлетика
1951 КАРПОВ Анатолий Евгеньевич Шахматы
1952 ЧАПЛЫГИН Валерий Андреевич Велосипедный спорт (шоссе)
1957 БИКТАШЕВ Хабиль Хазиевич Борьба сумо, Дзюдо
1959 ЛОГВИН Олег Николаевич Велосипедный спорт (шоссе)
1973 ГАЛЯНТ Светлана Алексеевна Дзюдо, Самбо
1974 БАСАЛКИНА Анна Евгеньевна Парусный спорт
1976 МОНАХОВ Андрей Юрьевич Футзал (футбол в зале)
1977 БОЛИКОВА Мария Васильевна Легкая атлетика
1977 КУЛИК Илья Александрович Фигурное катание на коньках
1978 МУТА Светлана Витальевна Конькобежный спорт
1978 ЧУВИЛЯЕВ Андрей Мстиславович Фигурное катание на коньках
1985 ГАБАШВИЛИ Теймураз Бесикович Теннис
1986 МАТВЕЕВА Наталья Константиновна Лыжные гонки
1989 ЛАПУШКИН Сергей Андреевич Сноуборд
1992 ЗАНКИШИЕВ Казбек Кубадиевич Дзюдо
1993 ФЕДЮРИН Владислав Сергеевич Бокс
1994 ГОНЧАРЕНКО Ангелина Павловна Хоккей
1994 ЖУНЕВА Кристина Викторовна Бокс
Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru