Сводные индексы | Спортивная Россия

infosport.ru

География участников Олимпийских игр

X
Помощь:
1 клик – фиксировать Регион на карте
2 клика – переход на страницу Региона
Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region
- не допущен международной федерацией
unsupported browser
Сегодня день рождения у персон из мира спорта
Год рождения ФИО виды спорта
1927 ШИЛКОВ Борис Арсеньевич Конькобежный спорт
1931 ГИССЕН Леонид Давидович Гребля академическая
1952 ЖАНИМОВ Аслан Борисович Борьба греко-римская
1955 ЗИМЯТОВ Николай Семенович Лыжные гонки
1958 ШАХРАЙ Сергей Семенович Фигурное катание на коньках
1966 КЛИМОВА Марина Владимировна Фигурное катание на коньках
1972 БУТЫРСКАЯ Мария Викторовна Фигурное катание на коньках
1976 БАДЕНОВ Баир Доржиевич Стрельба из лука
1976 ПИСАРЕВСКИЙ Глеб Олегович Тяжелая атлетика
1977 ПУХОВ Станислав Евгеньевич Бадминтон
1980 ЖИГУЛИН Евгений Георгиевич Гребля академическая
1980 ПИРОГОВ Дмитрий Владимирович Лыжные гонки
1982 ДЕНИСЕНКО Светлана Анатольевна Велосипедный спорт (трек)
1983 КАЗЫДУБ Михаил Вячеславович Дзюдо
1983 ПЕТУХОВ Алексей Евгеньевич Лыжные гонки
1983 САРИТОВ Рамазан Алисултанович Борьба вольная
1985 ИЛЬИЧЕВ Алексей Владимирович Прыжки на батуте
1985 НАСЫРОВА Екатерина Михайловна Плавание
1985 УТЯШЕВА Ляйсан Альбертовна Гимнастика художественная
1986 СОЛОВЬЕВА Евгения Юрьевна Бобслей, Легкая атлетика
1989 ТАНКЕЕВА Екатерина Ивановна Водное поло
1991 АРТОШИНА Ольга Александровна Дзюдо, Самбо
1991 СИДОРОВА Анжелика Александровна Легкая атлетика
1994 БЛИЗНЮК Анастасия Ильинична Гимнастика художественная
1997 КОЗЛОВ Алексей Павлович Гимнастика спортивная
Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru