1 |
ПУТИН Владимир Владимирович
|
Дзюдо, Самбо
|
147
|
2 |
МАТЫЦИН Олег Васильевич
|
Настольный теннис
|
132
|
3 |
ПОЗДНЯКОВ Станислав Алексеевич
|
Фехтование
|
99
|
4 |
БАХ Томас
|
Фехтование
|
79
|
5 |
ВАЛИЕВА Камила Валерьевна
|
Фигурное катание на коньках
|
75
|
6 |
ЛЮБИМОВ Александр Альбертович
|
|
69
|
7 |
ВИНЕР Ирина Александровна
|
Гимнастика художественная
|
56
|
8 |
ЧЕРНЫШЕНКО Дмитрий Николаевич
|
Хоккей
|
41
|
9 |
МЕДВЕДЕВ Даниил Сергеевич
|
Теннис
|
39
|
10 |
РУБЛЕВ Андрей Андреевич
|
Теннис
|
38
|
11 |
ЛЕВИТИН Игорь Евгеньевич
|
Настольный теннис
|
34
|
12 |
БАЙСУЛТАНОВ Одес Хасаевич
|
|
33
|
13 |
ВЯЛЬБЕ (ТРУБИЦИНА) Елена Валерьевна
|
Лыжные гонки
|
33
|
14 |
ГИЛЯЗОВА Сабина Альбертовна
|
Дзюдо
|
31
|
15 |
ТАСОЕВ Инал Валикоевич
|
Дзюдо
|
29
|
16 |
АЛЕКСАНДРОВА Екатерина Евгеньевна
|
Теннис
|
27
|
17 |
ГАЛЛЯМОВ Александр Романович
|
Фигурное катание на коньках
|
27
|
18 |
МАМИАШВИЛИ Михаил Геразиевич
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская
|
27
|
19 |
МИШИНА Анастасия Викторовна
|
Фигурное катание на коньках
|
27
|
20 |
САЛЬНИКОВ Владимир Валерьевич
|
Плавание
|
27
|
21 |
ТАЙМАЗОВА Мадина Андреевна
|
Дзюдо
|
27
|
22 |
БАШАЕВ Тамерлан Таусович
|
Дзюдо, Самбо
|
26
|
23 |
КРЕМЛЕВ Умар Назарович
|
Бокс
|
25
|
24 |
ГАДЖИМАГОМЕДОВ Муслим Гамзатович
|
Бокс
|
24
|
25 |
ИСИНБАЕВА Елена Гаджиевна
|
Легкая атлетика
|
24
|
26 |
КАСАТКИНА Дарья Сергеевна
|
Теннис
|
24
|
27 |
АДАМЯН Арман Азатович
|
Дзюдо
|
23
|
28 |
СЕМЕНЕНКО Евгений Станиславович
|
Фигурное катание на коньках
|
23
|
29 |
ПОТАПОВА Анастасия Сергеевна
|
Теннис
|
22
|
30 |
ТУТБЕРИДЗЕ Этери Георгиевна
|
Фигурное катание на коньках
|
22
|
31 |
БОЙКОВА Александра Игоревна
|
Фигурное катание на коньках
|
21
|
32 |
КОНДРАТЮК Марк Валерьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
21
|
33 |
САМСОНОВА Людмила Дмитриевна
|
Теннис
|
21
|
34 |
БИЖАМОВ Джамбулат Тагирович
|
Бокс
|
20
|
35 |
ИГОЛЬНИКОВ Михаил Сергеевич
|
Дзюдо
|
20
|
36 |
КОЗЛОВСКИЙ (НЕХВЯДОВИЧ) Дмитрий Эдуардович
|
Фигурное катание на коньках
|
20
|
37 |
КУДЕРМЕТОВА Вероника Эдуардовна
|
Теннис
|
20
|
38 |
МАМЕДОВ Габил Абил оглы
|
Бокс
|
20
|
39 |
САФИУЛЛИН Роман Ришатович
|
Теннис
|
20
|
40 |
СВИЩЕВ Дмитрий Александрович
|
Керлинг
|
20
|
41 |
КАРАЦЕВ Аслан Казбекович
|
Теннис
|
19
|
42 |
КАРЯКИН Сергей Александрович
|
Шахматы
|
19
|
43 |
ПАВЛЮЧЕНКОВА Анастасия Сергеевна
|
Теннис
|
19
|
44 |
РОЖКОВ Павел Алексеевич
|
Борьба греко-римская, Парусный спорт
|
19
|
45 |
ЧУМГАЛАКОВА Юлия Вадимовна
|
Бокс
|
19
|
46 |
БАНЬКА Витольд
|
Легкая атлетика
|
18
|
47 |
ГУЛЯЕВ Николай Алексеевич
|
Конькобежный спорт
|
18
|
48 |
КОЛЕСНИКОВ Климент Андреевич
|
Плавание
|
18
|
49 |
ХУДОЯН Эдмонд Гагикович
|
Бокс
|
18
|
50 |
АБРАМОВА Дарья Алексеевна
|
Бокс
|
17
|
51 |
АБУЛАДЗЕ Яго Джумберович
|
Дзюдо
|
17
|
52 |
ПЕСКОВ Дмитрий Сергеевич
|
Волейбол
|
17
|
53 |
СЛАВСКИЙ Владимир Федорович
|
Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина
|
17
|
54 |
ХАЧАНОВ Карен Абгарович
|
Теннис
|
17
|
55 |
АТАЕВ Шарапутдин (Шарабутдин) Заирбекович
|
Бокс
|
16
|
56 |
БАДУРОВА Камила Айниевна
|
Дзюдо
|
16
|
57 |
БУКИН Иван Андреевич
|
Фигурное катание на коньках
|
16
|
58 |
КУРБОНМАМАДОВА (МЕЖЕЦКАЯ) Дарья Евгеньевна
|
Дзюдо
|
16
|
59 |
ЛИЛУАШВИЛИ Дали Ладовна
|
Дзюдо
|
16
|
60 |
НАГОРНЫЙ Никита Владимирович
|
Гимнастика спортивная
|
16
|
61 |
СТЕПАНОВА Александра Николаевна
|
Фигурное катание на коньках
|
16
|
62 |
ЧИКУНОВА Евгения Игоревна
|
Плавание
|
16
|
63 |
ЗАИРБЕКОВ Гамзат Ибрагимович
|
Дзюдо
|
15
|
64 |
КАДЫРОВ Азат Рифгатович
|
|
15
|
65 |
КОСТОМАРОВ Роман Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
15
|
66 |
КРАМАРЕНКО Лала Дмитриевна
|
Гимнастика художественная
|
15
|
67 |
ЛЫСЕНКО Данил Сергеевич
|
Легкая атлетика
|
15
|
68 |
СВИРИН Алексей Владимирович
|
Гребля академическая
|
15
|
69 |
АГАПИТОВ Максим Октябринович
|
Тяжелая атлетика
|
14
|
70 |
ЖУРОВА Светлана Сергеевна
|
Конькобежный спорт
|
14
|
71 |
КАНИКОВСКИЙ Матвей Геннадиевич
|
Дзюдо
|
14
|
72 |
КАРПИН Валерий Георгиевич
|
Футбол
|
14
|
73 |
МАГОМЕДОВ Абасгаджи Мухтарович
|
Борьба вольная
|
14
|
74 |
НЕПОМНЯЩИЙ Ян Александрович
|
Шахматы
|
14
|
75 |
ПОПОВ Александр Владимирович
|
Плавание
|
14
|
76 |
САДУЛАЕВ Абдулрашид Булачевич
|
Борьба вольная
|
14
|
77 |
ЩЕРБАКОВА Анна Станиславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
14
|
78 |
ЛАСИЦКЕНЕ (КУЧИНА) Мария Александровна
|
Легкая атлетика
|
13
|
79 |
САНДАКОВА Дарима Галсановна
|
Бокс
|
13
|
80 |
ТУКТАМЫШЕВА Елизавета Сергеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
13
|
81 |
ШМЕЛЕВА Антонина Николаевна
|
Дзюдо
|
13
|
82 |
БИЛАЛОВ Нияз Алмазович
|
Дзюдо
|
12
|
83 |
ГАЛИЦКАЯ Ксения Владимировна
|
Дзюдо
|
12
|
84 |
ГОРЯЧКИНА Александра Юрьевна
|
Шахматы
|
12
|
85 |
ИВАНЮК Илья Дмитриевич
|
Легкая атлетика
|
12
|
86 |
КАЦАЛАПОВ Никита Геннадьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
12
|
87 |
КУЗНЕЦОВА Алеся Вячеславовна
|
Дзюдо
|
12
|
88 |
РОДИОНЕНКО Валентина Александровна
|
Гимнастика спортивная
|
12
|
89 |
СТАРЦЕВА Элис Антоновна
|
Дзюдо, Самбо
|
12
|
90 |
УГУЕВ Заур Ризванович
|
Борьба вольная
|
12
|
91 |
ХУБЕЦОВ Алан Джемалович
|
Дзюдо
|
12
|
92 |
ЧЕРЧЕСОВ Станислав Саламович
|
Футбол
|
12
|
93 |
АБДУЛАЕВ Рамазан Хажович
|
Дзюдо
|
11
|
94 |
АЛИЕВ Дмитрий Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
11
|
95 |
БОРЗАКОВСКИЙ Юрий Михайлович
|
Легкая атлетика
|
11
|
96 |
ВОЙНОВ Александр Сергеевич
|
|
11
|
97 |
КОУ Себастьян Ньюболд
|
Легкая атлетика
|
11
|
98 |
МАХМАДБЕКОВ Махмадбек Шоинович
|
Дзюдо
|
11
|
99 |
НАВКА Татьяна Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
11
|
100 |
РЫЛОВ Евгений Михайлович
|
Плавание
|
11
|
101 |
СЕМАК Сергей Богданович
|
Футбол
|
11
|
102 |
СИНИЦИНА Виктория Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
11
|
103 |
ТКАЧЕВА Кристина Александровна
|
Бокс
|
11
|
104 |
ЯШИН Лев Иванович
|
Футбол
|
11
|
105 |
АВЕРБУХ Илья Изяславович
|
Фигурное катание на коньках
|
10
|
106 |
АВЕРИНА Арина Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
10
|
107 |
АКИНФЕЕВ Игорь Владимирович
|
Футбол
|
10
|
108 |
ЗАГИТОВА Алина Ильназовна
|
Фигурное катание на коньках
|
10
|
109 |
ЗВОНАРЕВА Вера Игоревна
|
Теннис
|
10
|
110 |
МОРОЗОВ Алексей Алексеевич
|
Хоккей
|
10
|
111 |
НАЙФОНОВ Артур Эдикович
|
Борьба вольная
|
10
|
112 |
ОВЕЧКИН Александр Михайлович
|
Хоккей
|
10
|
113 |
ПОЗДНЯКОВА (ЛОХАНОВА) София Станиславовна
|
Фехтование
|
10
|
114 |
РОТЕНБЕРГ Роман Борисович
|
Хоккей
|
10
|
115 |
СЕМЕНОВ Сергей Викторович
|
Борьба греко-римская
|
10
|
116 |
СЕМИН Юрий Павлович
|
Футбол
|
10
|
117 |
ТАРПИЩЕВ Шамиль Анвярович
|
Теннис
|
10
|
118 |
ТРЕТЬЯК Владислав Александрович
|
Хоккей
|
10
|
119 |
ФЕТИСОВ Вячеслав Александрович
|
Хоккей
|
10
|
120 |
ЧАЛОВ Федор Николаевич
|
Футбол
|
10
|
121 |
ЧЕРЕНКОВ Федор Федорович
|
Футбол
|
10
|
122 |
БЕСКОВ Константин Иванович
|
Футбол
|
9
|
123 |
ВЕЛИЕВА Ханум Эльшад-Кызы
|
Борьба вольная
|
9
|
124 |
ГРИЩУК Александр Игоревич
|
Шахматы
|
9
|
125 |
ДЭВИС Диана Сергеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
9
|
126 |
ЕЛИСЕЕВ Сергей Владимирович
|
Самбо
|
9
|
127 |
КОСТЕНЮК Александра Константиновна
|
Шахматы
|
9
|
128 |
ЛАЙШЕВ Ренат Алексеевич
|
Дзюдо, Фигурное катание на коньках, Самбо, Борьба сумо
|
9
|
129 |
МАЛЫШЕВА Наталья Юрьевна
|
Борьба вольная
|
9
|
130 |
СМИРНОВ Виталий Георгиевич
|
Водное поло
|
9
|
131 |
СМОЛКИН Глеб Борисович
|
Фигурное катание на коньках
|
9
|
132 |
СТЕПАНОВ Михаил Львович
|
Баскетбол
|
9
|
133 |
ШЕСТАКОВ Василий Борисович
|
Дзюдо, Самбо
|
9
|
134 |
АВЕРИНА Дина Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
8
|
135 |
АЛИРЗАЕВ Милад Валерикович
|
Борьба греко-римская
|
8
|
136 |
ДОМНИНА Оксана Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
8
|
137 |
ДЮКОВ Александр Валерьевич
|
Футбол
|
8
|
138 |
ОСИПЕНКО Артем Иванович
|
Самбо
|
8
|
139 |
РОДНИНА Ирина Константиновна
|
Фигурное катание на коньках
|
8
|
140 |
СИДАКОВ Заурбек Казбекович
|
Борьба вольная
|
8
|
141 |
ТРУСОВА Александра Вячеславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
8
|
142 |
ТЯГАЧЕВ Леонид Васильевич
|
Горнолыжный спорт, Сноуборд, Футбол
|
8
|
143 |
БИДА Сергей Олегович
|
Фехтование
|
7
|
144 |
БУБКА Сергей Назарович
|
Легкая атлетика
|
7
|
145 |
ВЕЛИКАЯ Софья Александровна
|
Фехтование
|
7
|
146 |
ВОЙНОВА Анастасия Сергеевна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
7
|
147 |
ГАВРИЛОВ Юрий Васильевич
|
Футбол
|
7
|
148 |
ГИРЕВ Иван Александрович
|
Плавание
|
7
|
149 |
ЕФИМОВА Юлия Андреевна
|
Плавание
|
7
|
150 |
ЖАБРАИЛОВ Алихан Лукманович
|
Борьба вольная
|
7
|
151 |
КАРАПЕТЯН Давид Артёмович
|
Дзюдо
|
7
|
152 |
КИРИЕНКО Татьяна Анатольевна
|
Бокс
|
7
|
153 |
КОЛЯДА Михаил Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
7
|
154 |
ЛАВРОВ Сергей Викторович
|
Гребной слалом, Рафтинг
|
7
|
155 |
ЛАГНО Екатерина Александровна
|
Шахматы
|
7
|
156 |
МЕДВЕДЕВА Евгения Армановна
|
Фигурное катание на коньках
|
7
|
157 |
РОДЧЕНКОВ Григорий Михайлович
|
Легкая атлетика
|
7
|
158 |
САМАРИН Александр Владимирович
|
Фигурное катание на коньках
|
7
|
159 |
СЕНГЛЕЕВ Владимир Борисович
|
|
7
|
160 |
СОБОЛЕВ Александр Сергеевич
|
Футбол
|
7
|
161 |
ТАЗАБЕКОВА Карина Керимовна
|
Бокс
|
7
|
162 |
ТИХОНОВ Александр Иванович
|
Биатлон, Лыжные гонки
|
7
|
163 |
ХАН Полина Станиславовна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
7
|
164 |
ЮРАН Сергей Николаевич
|
Футбол
|
7
|
165 |
ЯГУДИН Алексей Константинович
|
Фигурное катание на коньках
|
7
|
166 |
ЯРЫГИН Иван Сергеевич
|
Борьба вольная
|
7
|
167 |
АРТЕМЬЕВ Владислав Михайлович
|
Шахматы
|
6
|
168 |
БЛАДЦЕВА Анжела Викторовна
|
Прыжки на батуте
|
6
|
169 |
БОРОДИН Илья Александрович
|
Плавание
|
6
|
170 |
ГАЛИЕВА Гелюса Маратовна
|
Бокс
|
6
|
171 |
ДАЛАЛОЯН Артур Грачьевич
|
Гимнастика спортивная
|
6
|
172 |
ДРОНОВА Тамара Викторовна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
6
|
173 |
ЕВСЕЕВ Вадим Валентинович
|
Футбол
|
6
|
174 |
ЕГОРОВ Василий Михайлович
|
Бокс
|
6
|
175 |
ЕГОРЯН Яна Карапетовна
|
Фехтование
|
6
|
176 |
КАМЕНЕВА Мария Андреевна
|
Плавание
|
6
|
177 |
КАСАБИЕВА Алина Романовна
|
Борьба женская
|
6
|
178 |
КУЗНЕЦОВ Евгений Владимирович
|
Прыжки в воду
|
6
|
179 |
ЛАРИН Владислав Владимирович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
6
|
180 |
ЛЕБЕДЕВА Яна Андреевна
|
Прыжки на батуте
|
6
|
181 |
ЛИСТУНОВА Виктория Викторовна
|
Гимнастика спортивная
|
6
|
182 |
МАЙГУРОВ Виктор Викторович
|
Биатлон
|
6
|
183 |
МАКАРОВ Николай Викторович
|
Прыжки на батуте
|
6
|
184 |
МАЛЮТИН Мартин Владимирович
|
Плавание
|
6
|
185 |
МАМЕДОВ Ильгар Яшарович (Яшар оглы)
|
Фехтование
|
6
|
186 |
МИНИНА (КУДАШОВА) Татьяна Алексеевна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
6
|
187 |
МИРАНЧУК Антон Андреевич
|
Футбол
|
6
|
188 |
МОЗАЛЕВ Андрей Михайлович
|
Фигурное катание на коньках
|
6
|
189 |
НОВОЛОДСКАЯ Мария Юрьевна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
6
|
190 |
ОЗЕРОВ Николай Николаевич
|
Теннис, Футбол, Хоккей
|
6
|
191 |
САМАРАНЧ Хуан Антонио
|
|
6
|
192 |
САФИН Марат Мубинович
|
Теннис
|
6
|
193 |
СОКОЛОВА Надежда Николаевна
|
Борьба вольная
|
6
|
194 |
СТЕПАНОВА Вероника Сергеевна
|
Лыжные гонки
|
6
|
195 |
СЫЧЕВ Дмитрий Евгеньевич
|
Футбол, Футбол пляжный
|
6
|
196 |
ТАРАСОВА Татьяна Анатольевна
|
Фигурное катание на коньках
|
6
|
197 |
ТЕРЕНТЬЕВА (НЕПРЯЕВА) Наталья Михайловна
|
Лыжные гонки
|
6
|
198 |
ТИМОШИНИНА Юлия Владимировна
|
Прыжки в воду
|
6
|
199 |
ЧАЙКОВСКАЯ Елена Анатольевна
|
Фигурное катание на коньках
|
6
|
200 |
ЧЕРВОТКИН Алексей Александрович
|
Лыжные гонки
|
6
|
201 |
ЧИМРОВА Светлана Михайловна
|
Плавание
|
6
|
202 |
ШЛЕЙХЕР Никита Дмитриевич
|
Прыжки в воду
|
6
|
203 |
АЛАЕВ Александр Александрович
|
Футбол, Футбол пляжный
|
5
|
204 |
АРШАВИН Андрей Сергеевич
|
Футбол
|
5
|
205 |
БОБРОВ Всеволод Михайлович
|
Футбол, Хоккей, Хоккей с мячом
|
5
|
206 |
БОЛЬШУНОВ Александр Александрович
|
Лыжные гонки
|
5
|
207 |
БОНДАРЬ Александр Игоревич
|
Прыжки в воду
|
5
|
208 |
БОРОДЮК Александр Генрихович
|
Футбол
|
5
|
209 |
ГОЛОВИН Александр Сергеевич
|
Футбол
|
5
|
210 |
ГУНИНА Валентина Евгеньевна
|
Шахматы
|
5
|
211 |
ЕГОРОВА Анна Дмитриевна
|
Плавание
|
5
|
212 |
ЕСИПЕНКО Андрей Евгеньевич
|
Шахматы
|
5
|
213 |
ИГНАТЬЕВ Борис Петрович
|
Футбол
|
5
|
214 |
ИЩЕНКО Наталья Сергеевна
|
Артистическое плавание
|
5
|
215 |
КАБАЕВА Алина Маратовна
|
Гимнастика художественная
|
5
|
216 |
КАРЕЛИН Александр Александрович
|
Борьба греко-римская
|
5
|
217 |
КОГАН Александр Ильич
|
Фигурное катание на коньках
|
5
|
218 |
КОСТОРНАЯ Алена Сергеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
5
|
219 |
КУРБАНОВ Магомед Гусейнович
|
Борьба вольная
|
5
|
220 |
ЛЕГКОВ Александр Геннадьевич
|
Лыжные гонки
|
5
|
221 |
МИНАКОВ Андрей Дмитриевич
|
Плавание
|
5
|
222 |
МИШИН Алексей Николаевич
|
Фигурное катание на коньках
|
5
|
223 |
МОРОЗОВ Алексей Алексеевич
|
|
5
|
224 |
ПЛЮЩЕНКО Евгений Викторович
|
Фигурное катание на коньках
|
5
|
225 |
ПОЛЯКОВА Мария Юрьевна
|
Прыжки в воду
|
5
|
226 |
ПРИВАЛОВА (СЕРГЕЕВА) Ирина Анатольевна
|
Легкая атлетика
|
5
|
227 |
ПРИГОДА Кирилл Геннадьевич
|
Плавание
|
5
|
228 |
РОМАНЦЕВ Олег Иванович
|
Футбол
|
5
|
229 |
САФОНОВ Матвей Евгеньевич
|
Футбол
|
5
|
230 |
СИЛЯГИН Павел Васильевич
|
Бокс
|
5
|
231 |
СКОБЛИКОВА (ПОЛОЗКОВА) Лидия Павловна
|
Конькобежный спорт
|
5
|
232 |
СМИТ Дмитрий Вячеславович
|
Компьютерный спорт
|
5
|
233 |
СОБЯНИН Сергей Семенович
|
|
5
|
234 |
СОРИНА (АЛЕШИНА) Татьяна Андреевна
|
Лыжные гонки
|
5
|
235 |
СОРОКИН Алексей Леонидович
|
Футбол
|
5
|
236 |
СОТНИКОВА Аделина Дмитриевна
|
Фигурное катание на коньках
|
5
|
237 |
СТАРОСТИН Николай Петрович
|
Футбол
|
5
|
238 |
СТОЯНОВСКИЙ Олег Владиславович
|
Волейбол пляжный
|
5
|
239 |
СТУПИН Максим Алексеевич
|
Плавание
|
5
|
240 |
ТАРАСОВ Анатолий Владимирович
|
Хоккей, Хоккей с мячом
|
5
|
241 |
ТАРАСОВА Евгения Максимовна
|
Фигурное катание на коньках
|
5
|
242 |
ТЕРЕНТЬЕВ Александр Васильевич
|
Лыжные гонки
|
5
|
243 |
ТЕРНОВОЙ Руслан Андреевич
|
Прыжки в воду
|
5
|
244 |
ТИТОВ Василий Николаевич
|
Гимнастика спортивная
|
5
|
245 |
УСМАНОВ Ахмед Магомедович
|
Борьба вольная
|
5
|
246 |
ФЕДОСЕЕВ Владимир Васильевич
|
Шахматы
|
5
|
247 |
ХАЛМУРЗАЕВ Хасан Магометович
|
Дзюдо
|
5
|
248 |
ХРАМЦОВ Максим Сергеевич
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
5
|
249 |
ЦЗЮ Константин Борисович
|
Бокс
|
5
|
250 |
ШАРАПОВА Мария Юрьевна
|
Теннис
|
5
|
251 |
ШИРАЕВ Курбан Алиевич
|
Борьба вольная
|
5
|
252 |
ШУБЕНКОВ Сергей Владимирович
|
Легкая атлетика
|
5
|
253 |
БАБИНЦЕВА Александра Ивановна
|
Дзюдо
|
4
|
254 |
БАТЫРГАЗИЕВ Альберт Ханбулатович
|
Бокс
|
4
|
255 |
БЕЛЯВСКИЙ Давид Сагитович
|
Гимнастика спортивная
|
4
|
256 |
БИДА (ХРАПИНА) Виолетта Владимировна
|
Фехтование
|
4
|
257 |
БИЧУРИН Руслан Рустямович
|
Борьба греко-римская, Борьба на поясах
|
4
|
258 |
ВАЛУЕВ Николай Сергеевич
|
Бокс, Хоккей с мячом
|
4
|
259 |
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Владимирович
|
Биатлон
|
4
|
260 |
ВОЛКОВ Дмитрий Аркадьевич
|
Плавание
|
4
|
261 |
ГЕРШКОВИЧ Михаил Данилович
|
Футбол
|
4
|
262 |
ГОЛУБЕВА (КАЛЕЗИНА) Елизавета Сергеевна
|
Конькобежный спорт
|
4
|
263 |
ГОМЕЛЬСКИЙ Евгений Яковлевич
|
Баскетбол
|
4
|
264 |
ГОРЛУКОВИЧ Сергей Вадимович
|
Футбол
|
4
|
265 |
ГРОМЫКО Юрий Иванович
|
Биатлон, Лыжные гонки
|
4
|
266 |
ДЗЮБА Артем Сергеевич
|
Футбол
|
4
|
267 |
ДОВГАЛЮК Михаил Джаванширович
|
Плавание
|
4
|
268 |
ДРУЖИНИН Станислав Владимирович
|
Прыжки в воду, Регби
|
4
|
269 |
ДУБОВ Даниил Дмитриевич
|
Шахматы
|
4
|
270 |
ЕДЕШКО Иван Иванович
|
Баскетбол
|
4
|
271 |
ЕМЕЛЬЯНЕНКО Федор Владимирович
|
Дзюдо, Самбо, Самбо боевое, Смешанные единоборства
|
4
|
272 |
ЖАМНОВ Алексей Юрьевич
|
Хоккей
|
4
|
273 |
ЖИРКОВ Юрий Валентинович
|
Футбол
|
4
|
274 |
ЖУЛИН Александр Вячеславович
|
Фигурное катание на коньках
|
4
|
275 |
ЗАХАРЯН Арсен Норайрович
|
Футбол
|
4
|
276 |
ИГНАШЕВИЧ Сергей Николаевич
|
Футбол
|
4
|
277 |
ИШМУРАТОВА Светлана Ирековна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
4
|
278 |
КАРПОВ Анатолий Евгеньевич
|
Шахматы
|
4
|
279 |
КАШИРИНА Татьяна Юрьевна
|
Тяжелая атлетика
|
4
|
280 |
КОЛОСКОВ Вячеслав Иванович
|
Футбол, Хоккей
|
4
|
281 |
КОНАНЫХИНА Анна Александровна
|
Прыжки в воду
|
4
|
282 |
КОНЕВА Екатерина Сергеевна
|
Легкая атлетика
|
4
|
283 |
КРАСИЛЬНИКОВ Вячеслав Борисович
|
Волейбол пляжный
|
4
|
284 |
ЛАРИОНОВ Игорь Николаевич
|
Хоккей
|
4
|
285 |
ЛЕШУКОВ Илья Сергеевич
|
Волейбол пляжный
|
4
|
286 |
ЛОХАНОВ Константин Игоревич
|
Фехтование
|
4
|
287 |
МАГОМЕДОВ Садам Рамазанович
|
Бокс
|
4
|
288 |
МАСЛАЧЕНКО Владимир Никитович
|
Футбол
|
4
|
289 |
МИРАНЧУК Алексей Андреевич
|
Футбол
|
4
|
290 |
МОРОЗОВ Владимир Евгеньевич
|
Фигурное катание на коньках
|
4
|
291 |
МОСТОВОЙ Александр Владимирович
|
Футбол
|
4
|
292 |
НЕМОВ Алексей Юрьевич
|
Гимнастика спортивная
|
4
|
293 |
ПОЛУХИНА Татьяна Григорьевна
|
Гимнастика спортивная
|
4
|
294 |
ПОПОВ Станислав Григорьевич
|
Танцы спортивные
|
4
|
295 |
ПРУДНИКОВ Алексей Павлович
|
Футбол
|
4
|
296 |
РЕЗЦОВА Кристина Леонидовна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
4
|
297 |
СИЛЬНОВ Андрей Александрович
|
Легкая атлетика
|
4
|
298 |
СЛУЦКИЙ Леонид Викторович
|
Футбол
|
4
|
299 |
СОЛОВЕЙЧИК Сергей Игоревич
|
Дзюдо
|
4
|
300 |
СУРКОВА Арина Александровна
|
Плавание
|
4
|
301 |
ТАРАКАНОВ Сергей Николаевич
|
Баскетбол
|
4
|
302 |
ТЕР-ОВАНЕСЯН Игорь Арамович
|
Легкая атлетика
|
4
|
303 |
ТИМЧЕНКО Геннадий Николаевич
|
Хоккей
|
4
|
304 |
ТИТОВ Егор Ильич
|
Футбол
|
4
|
305 |
ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович
|
Скелетон
|
4
|
306 |
ТЮЛЮБАЕВ Адлет Амангельдиевич
|
Борьба греко-римская
|
4
|
307 |
УСТИНОВА Дарья Константиновна
|
Плавание
|
4
|
308 |
УСТИНОВА Дарья Сергеевна
|
Плавание
|
4
|
309 |
УСТЮГОВ Сергей Александрович
|
Лыжные гонки
|
4
|
310 |
ФЕДОРОВ Сергей Викторович
|
Хоккей
|
4
|
311 |
ХАЛМУРЗАЕВ Хусен Магометович
|
Дзюдо
|
4
|
312 |
ХУЗИНА Лилия Робертовна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
4
|
313 |
ШВЕД Алексей Викторович
|
Баскетбол
|
4
|
314 |
ШУВАЛОВА Полина Сергеевна
|
Шахматы
|
4
|
315 |
АВЕРИНА Мария Петровна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
3
|
316 |
АЛЕКНО Владимир Романович
|
Волейбол
|
3
|
317 |
АЛЕКСЕЕНКО Кирилл Алексеевич
|
Шахматы
|
3
|
318 |
АЛЕНИЧЕВ Дмитрий Анатольевич
|
Футбол
|
3
|
319 |
АН Виктор
|
Шорт-трек
|
3
|
320 |
БЕЛОВ Александр Александрович
|
Баскетбол
|
3
|
321 |
БЕЛОВ Сергей Александрович
|
Баскетбол
|
3
|
322 |
БЕЛЯЕВА Екатерина Константиновна
|
Прыжки в воду
|
3
|
323 |
БЕРДЫЕВ Курбан Бекиевич
|
Футбол
|
3
|
324 |
БИВОЛ Дмитрий Юрьевич
|
Бокс
|
3
|
325 |
БИЛЯЛЕТДИНОВ Динияр Ринатович
|
Футбол
|
3
|
326 |
БОБРОВНИКОВА Владлена Эдуардовна
|
Гандбол
|
3
|
327 |
БОДНАРУК Анастасия Михайловна
|
Шахматы
|
3
|
328 |
БОРЗОВ Валерий Филиппович
|
Легкая атлетика
|
3
|
329 |
БОРОДАВКО Юрий Викторович
|
Лыжные гонки
|
3
|
330 |
БУРЕ Павел Владимирович
|
Хоккей
|
3
|
331 |
ВАЙЦЕХОВСКАЯ Елена Сергеевна
|
Прыжки в воду
|
3
|
332 |
ВАЛИЕВ Владислав Артурович
|
Борьба вольная
|
3
|
333 |
ВАСИЛЕВСКИЙ Андрей Андреевич
|
Хоккей
|
3
|
334 |
ВЕКОВИЩЕВ Михаил Дмитриевич
|
Плавание
|
3
|
335 |
ВЕСНИНА Елена Сергеевна
|
Теннис
|
3
|
336 |
ВИТЮГОВ Никита Кириллович
|
Шахматы
|
3
|
337 |
ВОЛКОВ Максим Аркадьевич
|
Альпинизм, Плавание, Го
|
3
|
338 |
ВЯЗОВКИН Александр Алексеевич
|
Гребля академическая
|
3
|
339 |
ГАЗЗАЕВ Валерий Георгиевич
|
Футбол
|
3
|
340 |
ГАРТ Наталия Сергеевна
|
Санный спорт
|
3
|
341 |
ГАЦАЛОВ Хаджимурат (Хаджимурад) Солтанович
|
Борьба вольная
|
3
|
342 |
ГОДУН Ника Валерьевна
|
Плавание
|
3
|
343 |
ГОМЕЛЬСКИЙ Александр Яковлевич
|
Баскетбол
|
3
|
344 |
ГОРОХОВА Галина Евгеньевна
|
Фехтование
|
3
|
345 |
ГРИНЕВ Владислав Сергеевич
|
Плавание
|
3
|
346 |
ДАСАЕВ Ринат Файзрахманович
|
Футбол
|
3
|
347 |
ДРОБЯЗКО Маргарита Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
3
|
348 |
ДУБЧЕНКО Александр Сергеевич
|
Велосипедный спорт (трек)
|
3
|
349 |
ЕНДОВИЦКИЙ Валерий Юрьевич
|
Дзюдо
|
3
|
350 |
ЕРАСТОВА Надежда Викторовна
|
Акробатический рок-н-ролл
|
3
|
351 |
ЕШЕЕВ Владимир Николаевич
|
Стрельба из лука
|
3
|
352 |
ЕЩЕНКО Андрей Олегович
|
Футбол
|
3
|
353 |
ЖЕРБАЕВ Евгений Александрович
|
Борьба вольная
|
3
|
354 |
ЖУКОВ Александр Дмитриевич
|
Шахматы
|
3
|
355 |
ЗАДОНСКАЯ Лада Игоревна
|
Конькобежный спорт
|
3
|
356 |
ЗАЙЦЕВА Ольга Алексеевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
3
|
357 |
ИВАНОВ Вадим Александрович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
3
|
358 |
ИЛЬИНЫХ Кристина Алексеевна
|
Прыжки в воду
|
3
|
359 |
ИЛЮМЖИНОВ Кирсан Николаевич
|
Шахматы
|
3
|
360 |
ИСТОМИНА Мария Алексеевна
|
Лыжные гонки
|
3
|
361 |
КАНСО Елизавета Сергеевна
|
Прыжки в воду
|
3
|
362 |
КИРИЛЕНКО Андрей Геннадьевич
|
Баскетбол
|
3
|
363 |
КИРПИЧНИКОВА Анастасия Дмитриевна
|
Плавание
|
3
|
364 |
КОВАЛЬЧУК Илья Валерьевич
|
Хоккей
|
3
|
365 |
КОЛЕСНИЧЕНКО Светлана Константиновна
|
Артистическое плавание
|
3
|
366 |
КОЛОБКОВ Павел Анатольевич
|
Фехтование
|
3
|
367 |
КОНОНОВ Олег Георгиевич
|
Футбол
|
3
|
368 |
КРАВЦОВ Александр Михайлович
|
Биатлон, Лыжные гонки, Современное пятиборье
|
3
|
369 |
КРАМНИК Владимир Борисович
|
Шахматы
|
3
|
370 |
КУЗНЕЦОВ Александр Александрович
|
Перетягивание каната
|
3
|
371 |
КУКЛИНА (КУЗНЕЦОВА) Лариса Григорьевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
3
|
372 |
КУРБАТОВ Дмитрий Анатольевич
|
Хоккей
|
3
|
373 |
КУСНИРОВИЧ Михаил Эрнестович
|
Керлинг
|
3
|
374 |
КУЧЕРОВ Никита Игоревич
|
Хоккей
|
3
|
375 |
КУЩЕНКО Сергей Валентинович
|
Баскетбол, Биатлон
|
3
|
376 |
ЛАВРОВ Андрей Иванович
|
Гандбол
|
3
|
377 |
ЛАТЫПОВ Эдуард Ратмилевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
3
|
378 |
ЛОБАНОВСКИЙ Валерий Васильевич
|
Футбол
|
3
|
379 |
ЛОБАЧЕВА Ирина Викторовна
|
Фигурное катание на коньках
|
3
|
380 |
ЛОСЕВ Виктор Васильевич
|
Футбол
|
3
|
381 |
МАЗУР Алексей Юрьевич
|
Бокс
|
3
|
382 |
МАКРОГУЗОВА Надежда Алексеевна
|
Волейбол пляжный
|
3
|
383 |
МАРИНИН Максим Викторович
|
Фигурное катание на коньках
|
3
|
384 |
МАЩЕНКО Руслан Михайлович
|
Бобслей, Легкая атлетика
|
3
|
385 |
МЕЛЬНИКОВА Ангелина Романовна
|
Гимнастика спортивная
|
3
|
386 |
МИХАЙЛОВ Борис Петрович
|
Хоккей
|
3
|
387 |
МУСУЛЬБЕС Давид Владимирович
|
Борьба вольная
|
3
|
388 |
НАЗИРОВ Бахтовар Бахиржанович
|
Бокс
|
3
|
389 |
НАРЫШКИН Сергей Евгеньевич
|
Плавание
|
3
|
390 |
ПАВЛЮЧЕНКО Роман Анатольевич
|
Футбол
|
3
|
391 |
ПАРФЕНОВ Дмитрий Владимирович
|
Футбол
|
3
|
392 |
ПЕТРОВА Надежда Викторовна
|
Теннис
|
3
|
393 |
ПОГРЕБНЯК Павел Викторович
|
Футбол
|
3
|
394 |
ПОКРОВСКАЯ Татьяна Николаевна
|
Гимнастика художественная, Артистическое плавание
|
3
|
395 |
ПРОНКИН Валерий Александрович
|
Легкая атлетика
|
3
|
396 |
РАШИДОВ Гаджимурад Газигандович
|
Борьба вольная
|
3
|
397 |
РЕВА Константин Кузьмич
|
Волейбол
|
3
|
398 |
РОСТОВЦЕВ Сергей Михайлович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
3
|
399 |
СЕЛЬСКИЙ Андреей Константинович
|
|
3
|
400 |
СЕМЕНОВ Константин Сергеевич
|
Волейбол, Волейбол пляжный
|
3
|
401 |
СИМОНЯН Никита (Мкртич) Павлович (Погосович)
|
Футбол
|
3
|
402 |
СЛИВКО Виктория Александровна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
3
|
403 |
СТУПАК (БЕЛОРУКОВА) Юлия Сергеевна
|
Лыжные гонки
|
3
|
404 |
СЫСОЕВ Валерий Сергеевич
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
3
|
405 |
ТИЩЕНКО Евгений Андреевич
|
Бокс
|
3
|
406 |
ТОТЬМЯНИНА Татьяна Ивановна
|
Фигурное катание на коньках
|
3
|
407 |
ТЮРИН Станислав Владимирович
|
Санный спорт
|
3
|
408 |
ФАЗЕЛЬ Рене
|
Хоккей
|
3
|
409 |
ФЕРНАНДЕС Марио Фигейра
|
Футбол
|
3
|
410 |
ФИЛАТОВ Андрей Васильевич
|
Шахматы
|
3
|
411 |
ФИЛИМОНОВ Александр Владимирович
|
Футбол, Футбол пляжный
|
3
|
412 |
ХАЛИЛИ Карим (Саид Каримулла) Саид Вахидулла
|
Биатлон
|
3
|
413 |
ХАРЛАМОВ Валерий Борисович
|
Хоккей
|
3
|
414 |
ХАСИКОВ Бату Сергеевич
|
Кикбоксинг, Рукопашный бой, Самбо боевое
|
3
|
415 |
ХЕРТЕК Саян Калдар-Оолович
|
Дзюдо, Самбо
|
3
|
416 |
ХОДЫКИН Денис Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
3
|
417 |
ХОЛОМИНА Светлана Юрьевна
|
Волейбол пляжный
|
3
|
418 |
ХОХЛОВ Дмитрий Валерьевич
|
Футбол
|
3
|
419 |
ХРОМЫХ Майя Владиславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
3
|
420 |
ЧАГИН Владимир Геннадьевич
|
Автомобильный спорт
|
3
|
421 |
ШАБАЛИН Максим Андреевич
|
Фигурное катание на коньках
|
3
|
422 |
ШИПУЛИН Антон Владимирович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
3
|
423 |
ШИШКАРЕВ Сергей Николаевич
|
Гандбол
|
3
|
424 |
ШЛЯХТИН Дмитрий Анатольевич
|
Легкая атлетика, Регби
|
3
|
425 |
ШТЕЙНБАХ Валерий Львович
|
Фехтование
|
3
|
426 |
ШТЫЛЬ Иван Александрович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
3
|
427 |
ШУНИН Антон Владимирович
|
Футбол
|
3
|
428 |
ЩАГИН Владимир Иванович
|
Волейбол
|
3
|
429 |
АБАРЕНОВ Дмитрий Александрович
|
|
2
|
430 |
АЛЕШИН Геннадий Петрович
|
Плавание
|
2
|
431 |
АНДРЕЕВ Владимир Васильевич
|
Легкая атлетика
|
2
|
432 |
АНЗОРОВА Анастасия Руслановна
|
Тяжелая атлетика
|
2
|
433 |
БАЕВ Давид Альбертович
|
Борьба вольная
|
2
|
434 |
БАЗАРЕВИЧ Сергей Валерьянович
|
Баскетбол
|
2
|
435 |
БАТАШОВА Ульяна Игоревна
|
Современное пятиборье
|
2
|
436 |
БЕЛОСТЕННЫЙ Александр Михайлович
|
Баскетбол
|
2
|
437 |
БЕЛОУСОВ Лев Сергеевич
|
|
2
|
438 |
БЕЛОУСОВА Людмила Евгеньевна
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
439 |
БЕРЕЗУЦКИЙ Василий Владимирович
|
Футбол
|
2
|
440 |
БЕТЕРБИЕВ Артур Асильбекович
|
Бокс
|
2
|
441 |
БИЛЯЛЕТДИНОВ Зинэтула Хайдярович
|
Хоккей
|
2
|
442 |
БИРЛОВА (ХОМЯКОВА) Екатерина Владимировна
|
Волейбол пляжный
|
2
|
443 |
БРИЛЛИАНТОВА Александра Михайловна
|
|
2
|
444 |
БРУСНИКИНА Ольга Александровна
|
Артистическое плавание
|
2
|
445 |
БРЮСОВ Георгий Павлович
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская
|
2
|
446 |
БЫКАНОВ Николай Степанович
|
Регби
|
2
|
447 |
БЫКОВА Тамара Владимировна
|
Легкая атлетика
|
2
|
448 |
БЫСТРОВ Владимир Сергеевич
|
Футбол
|
2
|
449 |
БЫЧКОВ Дмитрий Анатольевич
|
Скалолазание спортивное, Ледолазание
|
2
|
450 |
БЫШОВЕЦ Анатолий Федорович
|
Футбол
|
2
|
451 |
ВАТУТИН Андрей Владимирович
|
Баскетбол
|
2
|
452 |
ВОЕВОДА Алексей Иванович
|
Бобслей, Армрестлинг
|
2
|
453 |
ВОЛКОВ Александр Анатольевич
|
Баскетбол
|
2
|
454 |
ВОЛКОВ Алексей Анатольевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
2
|
455 |
ВОРОБЬЕВ Илья Петрович
|
Хоккей
|
2
|
456 |
ВОРОНКОВ Андрей Геннадьевич
|
Волейбол
|
2
|
457 |
ГАДИСОВ Абдусалам Маматханович
|
Борьба вольная
|
2
|
458 |
ГАЛСТЯН Арсен Жораевич
|
Дзюдо
|
2
|
459 |
ГАМБА Эцио
|
Дзюдо
|
2
|
460 |
ГАСПАРЯН Анжела Седраковна
|
Дзюдо, Самбо
|
2
|
461 |
ГЕРБУЛОВА Наталья Андреевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
2
|
462 |
ГИНЕР Евгений Леннорович
|
Футбол
|
2
|
463 |
ГЛЕЙХЕНГАУЗ Даниил Маркович
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
464 |
ГОЛИКОВА Ангелина Романовна
|
Конькобежный спорт
|
2
|
465 |
ГОЛЯДКИНА Марина Сергеевна
|
Артистическое плавание
|
2
|
466 |
ГОНЧАР Сергей Викторович
|
Хоккей
|
2
|
467 |
ГУДИН Василий Николаевич
|
Керлинг
|
2
|
468 |
ДАВЫДОВА Анастасия Семеновна
|
Артистическое плавание
|
2
|
469 |
ДАЛГАТОВА (АБДУЛАЕВА) Саадат Гаджиевна
|
Бокс
|
2
|
470 |
ДАУРОВ Кадырбеч Долетбиевич
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
2
|
471 |
ДАЦЮК Павел Валерьевич
|
Хоккей
|
2
|
472 |
ДЕМЕНТЬЕВА Елена Вячеславовна
|
Теннис
|
2
|
473 |
ДЕНИСОВ Игорь Владимирович
|
Футбол
|
2
|
474 |
ДЖИКИЯ Георгий Тамазович
|
Футбол
|
2
|
475 |
ДЗАГОЕВ Алан Елизбарович
|
Футбол
|
2
|
476 |
ДОЛГОПОЛОВ Николай Михайлович
|
Легкая атлетика, Фигурное катание на коньках
|
2
|
477 |
ДУДКИНА Ксения Павловна
|
Гимнастика художественная
|
2
|
478 |
ДУШАНИН Александр Петрович
|
Гребля академическая
|
2
|
479 |
ДЬЯЧЕНКО Александр Игоревич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
2
|
480 |
ЕВЛОЕВ Муса Гиланиевич
|
Борьба греко-римская
|
2
|
481 |
ЕКИМОВ Вячеслав Владимирович
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
2
|
482 |
ЕЛИСТРАТОВ Семен Андреевич
|
Шорт-трек
|
2
|
483 |
ЗАГИДУЛЛИНА Аделина Рустемовна
|
Фехтование
|
2
|
484 |
ЗАМКОВОЙ Андрей Викторович
|
Бокс
|
2
|
485 |
ЗАРИПОВ Данис Зиннурович
|
Хоккей
|
2
|
486 |
ЗУРАЕВА Залина Эдиковна
|
Дзюдо
|
2
|
487 |
ЗЮЗИН Александр Викторович
|
Гребля академическая
|
2
|
488 |
ИБРАГИМОВ Камиль Анварович
|
Фехтование
|
2
|
489 |
ИВАНИЦКИЙ Александр Владимирович
|
Борьба вольная
|
2
|
490 |
ИВАНОВ Михаил Петрович
|
Лыжные гонки
|
2
|
491 |
ИВАНОВ Никита Юрьевич
|
Бокс
|
2
|
492 |
ИВАНОВ Петр Валерьевич
|
Легкая атлетика, Триатлон
|
2
|
493 |
ИГУМЕНОВ Виктор Михайлович
|
Борьба вольная, Борьба греко-римская
|
2
|
494 |
КАЗАКЕВИЧ Ирина Владимировна
|
Биатлон
|
2
|
495 |
КАНАЕВА Евгения Олеговна
|
Гимнастика художественная
|
2
|
496 |
КАПРИЗОВ Кирилл Олегович
|
Хоккей
|
2
|
497 |
КАРАСЕВ Василий Николаевич
|
Баскетбол
|
2
|
498 |
КАРРЕРА Массимо
|
Футбол
|
2
|
499 |
КАТУШЕВ Александр Александрович
|
|
2
|
500 |
КЕРЖАКОВ Александр Анатольевич
|
Футбол
|
2
|
501 |
КЕТАШВИЛИ Гела Георгиевич
|
Футбол
|
2
|
502 |
КЛЮГИН Сергей Петрович
|
Легкая атлетика
|
2
|
503 |
КОВПАНЕЦ Сергей Афанасьевич
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
2
|
504 |
КОЖЕВНИКОВ Александр Викторович
|
Хоккей
|
2
|
505 |
КОЖИН Владимир Игоревич
|
|
2
|
506 |
КОНДРАШИН Владимир Петрович
|
Баскетбол
|
2
|
507 |
КОРКИЯ Михаил Шотаевич
|
Баскетбол
|
2
|
508 |
КОРОВАШКОВ Алексей Игоревич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
2
|
509 |
КРИВОНОГОВА Ирина Андреевна
|
Плавание
|
2
|
510 |
КРИКУНОВ Владимир Васильевич
|
Хоккей
|
2
|
511 |
КУБЕРТЕН Пьер де
|
|
2
|
512 |
КУДРЯВЦЕВА Яна Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
2
|
513 |
КУЗНЕЦОВ Александр Анатольевич
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
2
|
514 |
КУЛЕШОВА (СЕДОВА) Анастасия Николаевна
|
Лыжные гонки
|
2
|
515 |
КУЛЯК Иван Витальевич
|
Гимнастика спортивная
|
2
|
516 |
КУРАШОВ Алексей Николаевич
|
Горнолыжный спорт, Сноуборд, Фристайл
|
2
|
517 |
КУРБАТОВ Олег Владимирович
|
Легкая атлетика
|
2
|
518 |
КУСТОВ Максим Михайлович
|
Современное пятиборье
|
2
|
519 |
КУЧЕРЯВЫЙ Юрий Андреевич
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
2
|
520 |
ЛАГУТИН Борис Николаевич
|
Бокс
|
2
|
521 |
ЛАЛАЕВ Садык Салех Оглы
|
Борьба греко-римская
|
2
|
522 |
ЛЕБЗЯК Александр Борисович
|
Бокс
|
2
|
523 |
ЛЕОНОВИЧ Владимир Евгеньевич
|
Бокс, Тайский бокс
|
2
|
524 |
ЛЕСУН Александр Леонидович
|
Современное пятиборье
|
2
|
525 |
ЛИСИН Владимир Сергеевич
|
Стрельба пулевая, Стрельба стендовая
|
2
|
526 |
ЛОГИНОВ Александр Викторович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
2
|
527 |
ЛОГИНОВ Дмитрий Алексеевич
|
Сноуборд
|
2
|
528 |
ЛОСЬКОВ Дмитрий Вячеславович
|
Футбол
|
2
|
529 |
МАЛЫШКО Дмитрий Владимирович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
2
|
530 |
МАЛЬЦЕВ Александр Николаевич
|
Хоккей
|
2
|
531 |
МАМЕДОВ Шамиль Алиевич
|
Борьба вольная
|
2
|
532 |
МАРТЬЯНОВА Марта Валерьевна
|
Фехтование
|
2
|
533 |
МАТЛАКОВ Максим Сергеевич
|
Шахматы
|
2
|
534 |
МЕДВЕДЕВ Александр Иванович
|
Футбол, Хоккей
|
2
|
535 |
МЕДВЕДЕВ Дмитрий Анатольевич
|
|
2
|
536 |
МОГИЛЬНЫЙ Александр Геннадьевич
|
Хоккей
|
2
|
537 |
МОЗЯКИН Сергей Валерьевич
|
Хоккей
|
2
|
538 |
МОИСЕЕВА Светлана Борисовна
|
Прыжки в воду
|
2
|
539 |
МОНЯ Сергей Александрович
|
Баскетбол
|
2
|
540 |
МОСКВИНА Тамара Николаевна
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
541 |
МУРТАЗАЛИЕВ Сагид Магомедович
|
Борьба вольная
|
2
|
542 |
МУТКО Виталий Леонтьевич
|
Футбол
|
2
|
543 |
МЫШКИН Анатолий Дмитриевич
|
Баскетбол
|
2
|
544 |
НИГМАТУЛЛИНА (КАЙШЕВА) Ульяна Николаевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
2
|
545 |
НИФОНТОВ Иван Витальевич
|
Дзюдо
|
2
|
546 |
НОВИЦКАЯ Кристина Юрьевна
|
Тяжелая атлетика
|
2
|
547 |
НУРМАГОМЕДОВ Хабиб Абдулманапович
|
Самбо боевое, Смешанные единоборства
|
2
|
548 |
ОВЧИННИКОВ Сергей Иванович
|
Футбол
|
2
|
549 |
ОГАНЯН Нарек Ашотович
|
Борьба греко-римская
|
2
|
550 |
ОПАЛЕВ Максим Александрович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
2
|
551 |
ОЩЕПКОВ Василий Сергеевич
|
Дзюдо, Самбо
|
2
|
552 |
ПАВЛОВ Сергей Павлович
|
|
2
|
553 |
ПАНАРИН Артемий Сергеевич
|
Хоккей
|
2
|
554 |
ПАТКИН Владимир Леонидович
|
Волейбол
|
2
|
555 |
ПЕТРОВА Мария Игоревна
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
556 |
ПИРОГ Дмитрий Юрьевич
|
Бокс
|
2
|
557 |
ПОВАРНИЦЫН Александр Васильевич
|
Биатлон, Биатлон летний
|
2
|
558 |
ПОНОМАРЕВ Владимир Алексеевич
|
Футбол
|
2
|
559 |
ПОПЕНЧЕНКО Валерий Владимирович
|
Бокс
|
2
|
560 |
ПОСТРИГАЙ Юрий Викторович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
2
|
561 |
ПРОТОПОПОВ Олег Алексеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
562 |
РАДЖАБОВ Раджаб Шахбанович
|
Бокс
|
2
|
563 |
РАДУЛОВ Александр Валерьевич
|
Хоккей
|
2
|
564 |
РАХЛИН Михаил Анатольевич
|
Дзюдо
|
2
|
565 |
РЕЗЦОВА (РОМАНОВА) Анфиса Анатольевна
|
Биатлон, Лыжные гонки
|
2
|
566 |
РОГГЕ Жак
|
Парусный спорт, Регби
|
2
|
567 |
РОМАШИНА Светлана Алексеевна
|
Артистическое плавание
|
2
|
568 |
САБОНИС Арвидас-Ромас
|
Баскетбол
|
2
|
569 |
САЙТИЕВ Бувайсар Хамидович
|
Борьба вольная
|
2
|
570 |
САКАНДЕЛИДЗЕ Зураб Александрович
|
Баскетбол
|
2
|
571 |
САМЕДОВ Александр Сергеевич
|
Футбол
|
2
|
572 |
САМСОНОВА Кристина Сергеевна
|
Фехтование
|
2
|
573 |
САСС Анатолий Фомич
|
Гребля академическая
|
2
|
574 |
САУТИН Дмитрий Иванович
|
Прыжки в воду
|
2
|
575 |
СВАТКОВСКИЙ Дмитрий Валерьевич
|
Современное пятиборье
|
2
|
576 |
СВИДЛЕР Петр Вениаминович
|
Шахматы
|
2
|
577 |
СЕЛИХОВ Юрий Анатольевич
|
Бобслей
|
2
|
578 |
СЕРГАЧЕВ Михаил Александрович
|
Хоккей
|
2
|
579 |
СЕРОХВОСТОВ Даниил Русланович
|
Биатлон
|
2
|
580 |
СЕЧИНА Марина Владимировна
|
Конный спорт
|
2
|
581 |
СКРЯБИН Станислав Михайлович
|
Дзюдо, Самбо
|
2
|
582 |
СЛЕПЦОВА Светлана Юрьевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
2
|
583 |
СЛУЦКАЯ Ирина Эдуардовна
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
584 |
СМЕРТИН Алексей Геннадьевич
|
Футбол, Футбол пляжный
|
2
|
585 |
СМИРНОВ Иван Вадимович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
2
|
586 |
СМОЛОВ Федор Михайлович
|
Футбол
|
2
|
587 |
СОРИН Егор Владимирович
|
Лыжные гонки
|
2
|
588 |
СОРОКИН Илья Игоревич
|
Хоккей
|
2
|
589 |
СОЯН Артыш Романович
|
Бокс
|
2
|
590 |
СПИЦОВ Денис Сергеевич
|
Лыжные гонки
|
2
|
591 |
СТРЕЛЬЦОВ Эдуард Анатольевич
|
Футбол
|
2
|
592 |
СУБХАНКУЛОВ Артур Рамилевич
|
Бокс
|
2
|
593 |
СУСЛЕНКОВ Артем Сергеевич
|
Бокс
|
2
|
594 |
СЫЧ Валентин Лукич
|
Лыжные гонки, Хоккей
|
2
|
595 |
ТАТАЛИНА Анастасия Викторовна
|
Фристайл
|
2
|
596 |
ТАТАРЕВА Анастасия Алексеевна
|
Гимнастика художественная
|
2
|
597 |
ТЕ Ольга Сергеевна
|
Тяжелая атлетика
|
2
|
598 |
ТЕРЮШКОВ Роман Игоревич
|
Футбол
|
2
|
599 |
ТИМОШИНИН Александр Иванович
|
Гребля академическая
|
2
|
600 |
ТИХОНЕНКО Валерий Алексеевич
|
Баскетбол
|
2
|
601 |
ТИХОНОВ Алексей Владимирович
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
602 |
ТИХОНОВ Андрей Валерьевич
|
Футбол
|
2
|
603 |
ТКАЧЕНКО Владимир Петрович
|
Баскетбол
|
2
|
604 |
ТОМШИН Василий Александрович
|
Биатлон
|
2
|
605 |
ТРОШКИН Дмитрий Викторович
|
Самбо
|
2
|
606 |
ТЮКАВИН Константин Александрович
|
Футбол
|
2
|
607 |
ФЕДОРОВ Остап Максимович
|
Футбол пляжный
|
2
|
608 |
ФОМЕНКО Михаил Иванович
|
Футбол
|
2
|
609 |
ХАРЛАМПИЕВ Анатолий Аркадьевич
|
Дзюдо, Самбо
|
2
|
610 |
ХИЗРИЕВ Зелимхан Русланович
|
Борьба вольная
|
2
|
611 |
ХЛЕСТОВ Дмитрий Алексеевич
|
Футбол
|
2
|
612 |
ЧАЩИНА Ирина Викторовна
|
Гимнастика художественная
|
2
|
613 |
ЧЕРНОСКУЛОВ Альсим Леонидович
|
Самбо
|
2
|
614 |
ЧУДИНОВ Федор Александрович
|
Бокс
|
2
|
615 |
ЧУМИКОВА Вероника Геннадьевна
|
Борьба вольная
|
2
|
616 |
ШЕСТЕРКИН Игорь Олегович
|
Хоккей
|
2
|
617 |
ШИРОКОВ Роман Николаевич
|
Футбол
|
2
|
618 |
ШИШКИН Роман Александрович
|
Футбол
|
2
|
619 |
ШИШКИНА Алла Анатольевна
|
Артистическое плавание
|
2
|
620 |
ШИШМАРЕВА Мария Андреевна
|
Бокс
|
2
|
621 |
ШМЕЛЕВА Дарья Михайловна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
2
|
622 |
ШОЙГУ Ксения Сергеевна
|
Триатлон
|
2
|
623 |
ШТЕЛЬБАУМС Вера Ефремовна
|
Гимнастика художественная
|
2
|
624 |
ЩЕГОЛЕВ Александр Романович
|
Плавание
|
2
|
625 |
ЭНБЕРТ Александр Юрьевич
|
Фигурное катание на коньках
|
2
|
626 |
ЮВЧЕНКО Кира Владимировна
|
Гребля академическая
|
2
|
627 |
ЯКИМУШКИН Иван Андреевич
|
Лыжные гонки
|
2
|
628 |
ЯКУШИН Михаил Иосифович
|
Футбол, Хоккей, Хоккей с мячом
|
2
|
629 |
АБЛЯЗИН Денис Михайлович
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
630 |
АБРАМЯН Иракли Робертович
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
631 |
АВВАКУМОВА (ТАКТАЕВА) Ирина Андреевна
|
Прыжки на лыжах с трамплина
|
1
|
632 |
АГАЗАДЕ Оксана Аббас кызы
|
Дзюдо
|
1
|
633 |
АГЕЕВ Виктор Петрович
|
Бокс
|
1
|
634 |
АЗАРЯН Альберт Вагаршакович
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
635 |
АЙДАРОВ Аркадий Игоревич
|
Прыжки в воду
|
1
|
636 |
АКСИНИН Александр Тимофеевич
|
Легкая атлетика
|
1
|
637 |
АЛЕКСЕЕВ Евгений Николаевич
|
Баскетбол
|
1
|
638 |
АЛЕХИН Николай Александрович
|
Фехтование
|
1
|
639 |
АЛИЙЧУК Маргарита Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
640 |
АНАНКО Дмитрий Васильевич
|
Футбол
|
1
|
641 |
АНДРЕЕВ Владимир Георгиевич
|
Баскетбол
|
1
|
642 |
АНИСИНА Марина Вячеславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
643 |
АНОХИН Вадим Владимирович
|
Фехтование
|
1
|
644 |
АНТОНОВ Владислав Николаевич
|
Санный спорт
|
1
|
645 |
АРДАШЕВ Сергей Николаевич
|
Лыжные гонки
|
1
|
646 |
АРХИПОВ Евгений Юрьевич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1
|
647 |
АХАИМОВА Лилия Игоревна
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
648 |
БАБКОВ Сергей Анатольевич
|
Баскетбол
|
1
|
649 |
БАДЕНОВ Баир Доржиевич
|
Стрельба из лука
|
1
|
650 |
БАЖАНОВА Светлана Валерьевна
|
Конькобежный спорт
|
1
|
651 |
БАЖИНА (КАЛИНИНА) Ирина Владимировна
|
Прыжки в воду
|
1
|
652 |
БАЗАРЖАПОВ Галсан Бэликович
|
Стрельба из лука
|
1
|
653 |
БАЛАХНИЧЕВ Валентин Васильевич
|
Легкая атлетика
|
1
|
654 |
БАРАНОВ Александр Владимирович
|
Конькобежный спорт
|
1
|
655 |
БАРСУКОВА Юлия Владимировна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
656 |
БАТЫРШИНА Яна Фархадовна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
657 |
БАЦАРАШКИНА Виталина Игоревна
|
Стрельба пулевая
|
1
|
658 |
БЕЗУГЛОВ Эдуард Николаевич
|
Легкая атлетика, Футбол
|
1
|
659 |
БЕЛЕВЦЕВ Александр Геннадьевич
|
Прыжки в воду
|
1
|
660 |
БЕЛОВ Дмитрий Федорович
|
Плавание
|
1
|
661 |
БЕЛОВ Евгений Николаевич
|
Лыжные гонки
|
1
|
662 |
БЕЛОУСОВ Евгений Владимирович
|
Санный спорт
|
1
|
663 |
БЕРЕЗУЦКИЙ Алексей Владимирович
|
Футбол
|
1
|
664 |
БЕРЗИН Евгений Валентинович
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
665 |
БЕСТЕМЬЯНОВА Наталья Филимоновна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
666 |
БИБИКИНА Александра Алексеевна
|
Прыжки в воду
|
1
|
667 |
БИЖОЕВ Тимур Асланович
|
Борьба вольная
|
1
|
668 |
БИРЮКОВА Вера Леонидовна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
669 |
БЛИЗНЮК Анастасия Ильинична
|
Гимнастика художественная
|
1
|
670 |
БЛОХИН Олег Владимирович
|
Футбол
|
1
|
671 |
БОБРОВА Екатерина Александровна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
672 |
БОГАЛИЙ Анна Ивановна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1
|
673 |
БОГДАНОВ Андрей Игоревич
|
Санный спорт
|
1
|
674 |
БОДНИЕВА Людмила Валерьевна
|
Гандбол
|
1
|
675 |
БОЙЦОВА Софья Сергеевна
|
Шорт-трек
|
1
|
676 |
БОЛОТНИКОВ Петр Григорьевич
|
Легкая атлетика
|
1
|
677 |
БОРИСОЧКИН Юрий Федорович
|
Самбо
|
1
|
678 |
БОЧКОВ Валерий Анатольевич
|
Хоккей на траве, Хоккей с мячом
|
1
|
679 |
БОЯРСКАЯ Наталья Сергеевна
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
680 |
БРЫЗГАЛОВА Анастасия Константиновна
|
Керлинг
|
1
|
681 |
БУБНОВ Александр Викторович
|
Футбол
|
1
|
682 |
БУКИНА Екатерина Борисовна
|
Борьба вольная
|
1
|
683 |
БУРОВ Максим Алексеевич
|
Фристайл
|
1
|
684 |
БУРЦЕВ Михаил Иванович
|
Фехтование
|
1
|
685 |
БУТОВСКИЙ Алексей Дмитриевич
|
|
1
|
686 |
БУХАНОВ Михаил Владимирович
|
|
1
|
687 |
БУЯНОВА (ВОДОРЕЗОВА) Елена Германовна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
688 |
ВАЙЛД (УАЙЛД) Виктор Айван
|
Сноуборд
|
1
|
689 |
ВАЛЮЛИС Ремигиюс Витауто
|
Легкая атлетика
|
1
|
690 |
ВАСИЛЬЧИКОВ Владимир Александрович
|
Волейбол
|
1
|
691 |
ВАСИН Владимир Алексеевич
|
Прыжки в воду
|
1
|
692 |
ВДОВИН Илья Андреевич
|
Скейтбординг
|
1
|
693 |
ВЕЛИЧКО Игорь Владимирович
|
Волейбол пляжный
|
1
|
694 |
ВЕРЯСОВ Иван Юрьевич
|
Бокс
|
1
|
695 |
ВИЛУХИНА Ольга Геннадьевна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1
|
696 |
ВИРОЛАЙНЕН (РЕЗЦОВА) Дарья Леонидовна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1
|
697 |
ВЛАСОВ Роман Андреевич
|
Борьба греко-римская
|
1
|
698 |
ВОКУЕВ Ермил Михайлович
|
Лыжные гонки
|
1
|
699 |
ВОЛЬНОВ Геннадий Георгиевич
|
Баскетбол
|
1
|
700 |
ВОРОНИН Валерий Иванович
|
Футбол
|
1
|
701 |
ВОРОНИН Порфирий Иванович
|
Волейбол
|
1
|
702 |
ВОРОНЦОВА Людмила Сергеевна
|
Бокс
|
1
|
703 |
ВЫЛЕГЖАНИН Максим Михайлович
|
Лыжные гонки
|
1
|
704 |
ВЯХИРЕВА Анна Викторовна
|
Гандбол
|
1
|
705 |
ГАБУЛОВ Владимир Борисович
|
Футбол
|
1
|
706 |
ГАЙДАРБЕКОВ Гайдарбек Абдулаевич
|
Бокс
|
1
|
707 |
ГАЛКИНА Екатерина Владимировна
|
Керлинг
|
1
|
708 |
ГАЛЬПЕРИН Глеб Сергеевич
|
Прыжки в воду
|
1
|
709 |
ГАМЗАЕВ Мухтар Сахратулаевич
|
Самбо, Самбо боевое
|
1
|
710 |
ГАНЕЕВ Реналь Рамилевич
|
Фехтование
|
1
|
711 |
ГАНУС Юрий Александрович
|
|
1
|
712 |
ГАРАЕВА Юлия Равильевна
|
Фехтование
|
1
|
713 |
ГАРАНИЧЕВ Евгений Александрович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
1
|
714 |
ГАРИФУЛЛИНА Лея Рафисовна
|
Шахматы
|
1
|
715 |
ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович
|
|
1
|
716 |
ГОЛДОБИНА Татьяна Владимировна
|
Стрельба пулевая
|
1
|
717 |
ГОЛОВИН Игорь Александрович
|
Плавание
|
1
|
718 |
ГОМБОЕВА Светлана Вадимовна
|
Стрельба из лука
|
1
|
719 |
ГОНИБОВ Ауэс Муаедович
|
Борьба греко-римская
|
1
|
720 |
ГОРШКОВ Александр Викторович
|
Футбол
|
1
|
721 |
ГРИШИН Борис Дмитриевич
|
Водное поло
|
1
|
722 |
ГРИШИН Борис Владимирович
|
|
1
|
723 |
ГРИШИН Евгений Романович
|
Конькобежный спорт
|
1
|
724 |
ГРОМАДСКИЙ Егор Витальевич
|
Современное пятиборье
|
1
|
725 |
ГРУШИН Александр Алексеевич
|
Лыжные гонки
|
1
|
726 |
ГУДКОВА Татьяна Михайловна
|
Фехтование
|
1
|
727 |
ГУЗЕНКОВА Анастасия Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
728 |
ГУРЕЙРО Джонатан Францискович
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
729 |
ГУСЕВ Владимир Николаевич
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
730 |
ГУСЬКОВ Александр Александрович
|
Хоккей
|
1
|
731 |
ГУСЯТНИКОВ Александр Михайлович
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе), Велосипедный кросс, Маунтинбайк
|
1
|
732 |
ГУЩИНА Мария Игоревна
|
Лыжные гонки
|
1
|
733 |
ДАВЫДЕНКО Николай Владимирович
|
Теннис
|
1
|
734 |
ДАВЫДОВА Елена Викторовна
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
735 |
ДАНИЛЕНКО Дмитрий Иванович
|
Фехтование
|
1
|
736 |
ДВОРКОВИЧ Аркадий Владимирович
|
Футбол, Шахматы
|
1
|
737 |
ДЕГТЯРЕВ Владимир Иванович
|
Дзюдо
|
1
|
738 |
ДЕМЕНТЬЕВ Евгений Александрович
|
Лыжные гонки
|
1
|
739 |
ДЕМЧЕНКО Виктория Альбертовна
|
Санный спорт
|
1
|
740 |
ДЕНИСОВ Кирилл Георгиевич
|
Дзюдо
|
1
|
741 |
ДЕНИСЬЕВ Александр Владимирович
|
Санный спорт
|
1
|
742 |
ДЖИЕНБАЕВ Сергей Нуржанович
|
Парусный спорт
|
1
|
743 |
ДИВЕЕВ Игорь Сергеевич
|
Футбол
|
1
|
744 |
ДИОМИДОВ Сергей Викторович
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
745 |
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Игорь Иванович
|
Футбол
|
1
|
746 |
ДОЛГОВА Анастасия Сергеевна
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1
|
747 |
ДОНСКИХ Даниил Юрьевич
|
Сноуборд
|
1
|
748 |
ДОРОШКО Майя Александровна
|
Артистическое плавание
|
1
|
749 |
ДУБКО Виталий Федорович
|
Прыжки на батуте
|
1
|
750 |
ДУБРОВСКИЙ Борис Яковлевич
|
Гребля академическая
|
1
|
751 |
ДУБРОВСКИЙ Дмитрий Эдуардович
|
Лыжное двоеборье, Прыжки на лыжах с трамплина
|
1
|
752 |
ДУДАКОВ Сергей Викторович
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
753 |
ДУРАКОВ Николай Александрович
|
Хоккей с мячом
|
1
|
754 |
ДУРМАНОВ Николай Дмитриевич
|
|
1
|
755 |
ЕВСЕЕВ Сергей Петрович
|
|
1
|
756 |
ЕВТУШЕНКО Александр Александрович
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
757 |
ЕГОРОВ Александр Сергеевич
|
Натурбан
|
1
|
758 |
ЕПАНЧИНЦЕВ Вадим Сергеевич
|
Хоккей
|
1
|
759 |
ЕРЕМЕНКО Константин Викторович
|
Мини-футбол
|
1
|
760 |
ЕРЕМИН Александр Андреевич
|
Керлинг
|
1
|
761 |
ЕРЕМИН Станислав Георгиевич
|
Баскетбол
|
1
|
762 |
ЕРМАКОВА Анастасия Николаевна
|
Артистическое плавание
|
1
|
763 |
ЕРШОВ Виталий Михайлович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1
|
764 |
ЕФИМОВА Алиса Борисовна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
765 |
ЖАМАЛОВ Разамбек Саламбекович
|
Борьба вольная
|
1
|
766 |
ЖАМБАЛОВА Алиса Саяновна
|
Лыжные гонки
|
1
|
767 |
ЖАРМУХАМЕДОВ Алжан Мусурбекович
|
Баскетбол
|
1
|
768 |
ЖИЛКИН Андрей Сергеевич
|
Плавание
|
1
|
769 |
ЗАВАЛЬНЫЙ Павел Николаевич
|
Бильярдный спорт
|
1
|
770 |
ЗАВАРЗИНА Алена Игоревна
|
Сноуборд
|
1
|
771 |
ЗАГОРСКИ Тиффани Анастасия
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
772 |
ЗАЗДРАВНЫХ (ДУНАЕВА) Валентина Михайловна
|
Хоккей на траве
|
1
|
773 |
ЗАЙЦЕВ Александр Геннадиевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
774 |
ЗАЙЦЕВ Вячеслав Алексеевич
|
Волейбол
|
1
|
775 |
ЗАНКИШИЕВ Казбек Кубадиевич
|
Дзюдо
|
1
|
776 |
ЗВЕРЕВА Яна Александровна
|
Фехтование
|
1
|
777 |
ЗВЯГИН Сергей Евгеньевич
|
Хоккей
|
1
|
778 |
ЗЕМСКОВ Федор Евгеньевич
|
Футбол пляжный
|
1
|
779 |
ЗЕНОВКА Эдуард Григорьевич
|
Современное пятиборье
|
1
|
780 |
ЗИНОВЬЕВ Сергей Олегович
|
Хоккей
|
1
|
781 |
ЗНАРОК Олег Валерьевич
|
Хоккей
|
1
|
782 |
ЗУБКОВ Александр Юрьевич
|
Бобслей, Санный спорт
|
1
|
783 |
ЗУБКОВ Виктор Алексеевич
|
Баскетбол
|
1
|
784 |
ЗУБОВ Сергей Александрович
|
Хоккей
|
1
|
785 |
ЗЫКОВА Юлия Андреевна
|
Стрельба пулевая
|
1
|
786 |
ИБРАГИМОВ Анвар Камилевич
|
Фехтование
|
1
|
787 |
ИВАНОВ Григорий Сергеевич
|
Прыжки в воду
|
1
|
788 |
ИВАНОВ Сергей Валерьевич
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
789 |
ИВАНОВА Ольга Эриковна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
1
|
790 |
ИЗМАЙЛОВ Марат Наилевич
|
Футбол
|
1
|
791 |
ИЛЬИНЫХ Дмитрий Сергеевич
|
Волейбол
|
1
|
792 |
ИЛЬИНЫХ Елена Руслановна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
793 |
ИСАКОВА Мария Григорьевна
|
Конькобежный спорт
|
1
|
794 |
ИСТЯГИНА-ЕЛИСЕЕВА Елена Александровна
|
|
1
|
795 |
КАДИМАГОМЕДОВ Магомедхабиб Зайнудинович
|
Борьба вольная
|
1
|
796 |
КАМЕНСКИЙ Валерий Викторович
|
Хоккей
|
1
|
797 |
КАНЧЕЛЬСКИС Андрей Антанасович
|
Футбол
|
1
|
798 |
КАПРАНОВА Ольга Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
799 |
КАРАВАЕВА Ирина Владимировна
|
Прыжки на батуте
|
1
|
800 |
КАРИМОВА Юлия Закировна
|
Стрельба пулевая
|
1
|
801 |
КАРПОЛЬ Николай Васильевич
|
Волейбол
|
1
|
802 |
КАРЯКИН Сергей Николаевич
|
Современное пятиборье
|
1
|
803 |
КАСПАРОВ Гарри Кимович
|
Шахматы
|
1
|
804 |
КАСПУТИС Артурас Антанович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
805 |
КАСУМОВ Исраил Аслудиевич
|
Борьба вольная
|
1
|
806 |
КАФЕЛЬНИКОВ Евгений Александрович
|
Теннис, Гольф
|
1
|
807 |
КАЩЕЙ Владимир Иванович
|
Конькобежный спорт
|
1
|
808 |
КИРИЕНКО Григорий Анатольевич
|
Фехтование
|
1
|
809 |
КИСЕЛЕВ Алексей Иванович
|
Бокс
|
1
|
810 |
КИСЕЛЕВА Мария Александровна
|
Артистическое плавание
|
1
|
811 |
КИТАЕВ Валентин Евгеньевич
|
Волейбол
|
1
|
812 |
КЛЕВЦОВ Сергей Александрович
|
Легкая атлетика
|
1
|
813 |
КЛЕВЧЕНЯ Сергей Константинович
|
Конькобежный спорт
|
1
|
814 |
КОВАЛЕВ Дмитрий Александрович
|
Гребля академическая
|
1
|
815 |
КОВАЛЕВ Сергей Александрович
|
Бокс
|
1
|
816 |
КОВАЛЕВА Алина Романовна
|
Керлинг
|
1
|
817 |
КОЗЫРЕВ Александр Сергеевич
|
Керлинг
|
1
|
818 |
КОЗЫРЕВ Сергей Вадимович
|
Борьба вольная
|
1
|
819 |
КОКОРИН Александр Александрович
|
Футбол
|
1
|
820 |
КОКОРИН Станислав Михайлович
|
Скалолазание спортивное
|
1
|
821 |
КОМАРОВ Александр Андреевич
|
Борьба греко-римская
|
1
|
822 |
КОМБАРОВ Дмитрий Владимирович
|
Футбол
|
1
|
823 |
КОМБАРОВ Кирилл Владимирович
|
Футбол
|
1
|
824 |
КОНДАРАНЦЕВ Алексей Александрович
|
|
1
|
825 |
КОНДРАТЬЕВ Илья Дмитриевич
|
Гребля академическая
|
1
|
826 |
КОНОКОТИН Андрей Эдуардович
|
Настольный теннис
|
1
|
827 |
КОНОПЛЕВ (ПОЛЕВОЙ) Виктор Вячеславович
|
Плавание
|
1
|
828 |
КОНСТАНТИНОВА Станислава Андреевна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
829 |
КОРОБЕЙНИКОВА Лариса Викторовна
|
Фехтование
|
1
|
830 |
КОРОБКИНА Елена Сергеевна
|
Легкая атлетика
|
1
|
831 |
КОРОВИН Александр Сергеевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
832 |
КОРОЛЕВА Виталия Николаевна
|
Прыжки в воду
|
1
|
833 |
КОРЯЖКИН Сергей Владимирович
|
Фехтование
|
1
|
834 |
КОСТОГЛОД Александр Викторович
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1
|
835 |
КРАВЦОВ Эдуард Викторович
|
Бокс
|
1
|
836 |
КРАСНОВ Александр Геннадиевич
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
837 |
КРАСНЫХ Александр Владимирович
|
Плавание
|
1
|
838 |
КРИВОШАПКА Антонина Владимировна
|
Легкая атлетика
|
1
|
839 |
КРОВОПУСКОВ Виктор Алексеевич
|
Фехтование
|
1
|
840 |
КРУШЕЛЬНИЦКИЙ Александр Александрович
|
Керлинг
|
1
|
841 |
КРЫЛОВА Анжелика Алексеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
842 |
КРЫШАНОВ Виктор Валерьевич
|
Футбол пляжный
|
1
|
843 |
КРЮКОВ Никита Валерьевич
|
Лыжные гонки
|
1
|
844 |
КУДАШОВ Алексей Николаевич
|
Хоккей
|
1
|
845 |
КУЗИН Валерий Владимирович
|
Баскетбол, Тхэквондо (ВТФ)
|
1
|
846 |
КУЗНЕЦОВ Евгений Борисович
|
Футбол
|
1
|
847 |
КУЗНЕЦОВ Евгений Евгеньевич
|
Хоккей
|
1
|
848 |
КУЗНЕЦОВА Ирина Дмитриевна
|
Конькобежный спорт
|
1
|
849 |
КУЗНЕЦОВА Светлана Александровна
|
Теннис
|
1
|
850 |
КУЗЬМИН Сергей Владимирович
|
Бокс
|
1
|
851 |
КУЛЕШОВА Александра Владимировна
|
Бокс
|
1
|
852 |
КУЛИЖНИКОВ Павел Александрович
|
Конькобежный спорт
|
1
|
853 |
КУЛИЧЕНКО Валерий Георгиевич
|
Легкая атлетика
|
1
|
854 |
КУРБАНОВ Никита Александрович
|
Баскетбол
|
1
|
855 |
КУРБАНОВА (АБДУЛЛАЕВА) Гузель Сеидгулуевна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
1
|
856 |
КУРЖЕВ Уали Рамазанович
|
Дзюдо, Самбо
|
1
|
857 |
КУЦ Владимир Петрович
|
Легкая атлетика
|
1
|
858 |
ЛАВРЕНТЬЕВА Екатерина Александровна
|
Натурбан
|
1
|
859 |
ЛАЗАРЕВ Иван Владимирович
|
Натурбан
|
1
|
860 |
ЛАЛЕНКОВА (ДМИТРИЕВА) Евгения Михайловна
|
Конькобежный спорт
|
1
|
861 |
ЛАРИОНОВ Дмитрий Геннадьевич
|
Гребной слалом
|
1
|
862 |
ЛАШКО Ирина Евгеньевна
|
Прыжки в воду
|
1
|
863 |
ЛЕБЕДЕВ Денис Александрович
|
Бокс
|
1
|
864 |
ЛИНИЧУК Наталья Владимировна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
865 |
ЛИПНИЦКАЯ Юлия Вячеславовна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
866 |
ЛИФАНОВ Александр Петрович
|
Современное пятиборье
|
1
|
867 |
ЛОВЧЕВ Алексей Владимирович
|
Тяжелая атлетика
|
1
|
868 |
ЛОВЧЕВ Евгений Серафимович
|
Футбол, Мини-футбол
|
1
|
869 |
ЛОГИНОВ Владимир Алексеевич
|
Лыжные гонки
|
1
|
870 |
ЛОМАНОВ Сергей Сергеевич
|
Хоккей с мячом
|
1
|
871 |
ЛОПУХОВ Николай Петрович
|
Биатлон
|
1
|
872 |
ЛЫСОВ Иоанн (Иван) Федорович
|
Баскетбол
|
1
|
873 |
ЛЮТЫЙ Владимир Иванович
|
Футбол
|
1
|
874 |
МАЗЕПИН Никита Дмитриевич
|
Автомобильный спорт
|
1
|
875 |
МАКАРЕНКО Алина Андреевна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
876 |
МАКАРОВ Алексей Сергеевич
|
Футбол пляжный
|
1
|
877 |
МАКСИМОВ Владимир Салманович
|
Гандбол
|
1
|
878 |
МАКСИМОВА Анастасия Ивановна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
879 |
МАЛАХБЕКОВ Раимкуль Худойназарович
|
Бокс
|
1
|
880 |
МАЛАХОВ Владимир Игоревич
|
Хоккей
|
1
|
881 |
МАЛКИН Евгений Владимирович
|
Хоккей
|
1
|
882 |
МАЛЬЦЕВ Александр Евгеньевич
|
Артистическое плавание
|
1
|
883 |
МАЛЬЦЕВ Артем Игоревич
|
Лыжные гонки
|
1
|
884 |
МАМАТОВ Виктор Федорович
|
Биатлон
|
1
|
885 |
МАНАКОВ Виктор Викторович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
886 |
МАРТИСОВА Юлия Викторовна
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
887 |
МАРТЫНЫЧЕВ Кирилл Иванович
|
Плавание
|
1
|
888 |
МАСЛЕННИКОВ Владимир Анатольевич
|
Стрельба пулевая
|
1
|
889 |
МАСЛОВ Валерий Павлович
|
Футбол, Хоккей с мячом
|
1
|
890 |
МЕДВЕДЕВ Евгений Владимирович
|
Хоккей
|
1
|
891 |
МЕНЬКОВ Александр Александрович
|
Легкая атлетика
|
1
|
892 |
МЕРКУЛОВА Инесса Викторовна
|
Конный спорт
|
1
|
893 |
МИЛОВАНОВ Сергей Константинович
|
Шорт-трек
|
1
|
894 |
МИНАЗОВА Алсу Филюсовна
|
Гребной слалом
|
1
|
895 |
МИНЕЕВА (СЫРОВАТСКАЯ) Ольга Павловна
|
Легкая атлетика
|
1
|
896 |
МИРОНОВ Дмитрий Андреевич
|
Керлинг
|
1
|
897 |
МИРОШНИЧЕНКО Леонид Алексеевич
|
|
1
|
898 |
МИХАЙЛЕНКО Олеся Николаевна
|
Санный спорт
|
1
|
899 |
МИХАЙЛИН Александр Вячеславович
|
Дзюдо
|
1
|
900 |
МИХАЙЛИЧЕНКО Елена Анатольевна
|
Гандбол
|
1
|
901 |
МИХАЙЛОВА Алина Сергеевна
|
Фехтование
|
1
|
902 |
МИХЕЕВ Николай Сергеевич
|
Волейбол
|
1
|
903 |
МОВЧАН Валерий Иванович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
904 |
МОЖАЕВ Александр Валентинович
|
Фехтование
|
1
|
905 |
МОЛЧАНОВ Илья Игоревич
|
Прыжки в воду
|
1
|
906 |
МОРГАЧЕВ Никита Андреевич
|
Гребля академическая
|
1
|
907 |
МОРГУНОВ Тимур Игоревич
|
Легкая атлетика
|
1
|
908 |
МОРОЗОВ Николай Александрович
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
909 |
МОСКАЛЕНКО Александр Николаевич
|
Прыжки на батуте
|
1
|
910 |
МУДРАНОВ Беслан Заудинович
|
Дзюдо, Самбо
|
1
|
911 |
МУРАВЬЕВ Владимир Павлович
|
Легкая атлетика
|
1
|
912 |
МУРАШОВ Руслан Николаевич
|
Конькобежный спорт
|
1
|
913 |
МУРТАЗАЕВА Айзанат Махачевна
|
Фехтование
|
1
|
914 |
МУСТАФИНА Алия Фаргатовна
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
915 |
МУСЭРСКИЙ Дмитрий Александрович
|
Волейбол
|
1
|
916 |
МУХИНА Ольга Дмитриевна
|
Дзюдо
|
1
|
917 |
МХИТАРЯН Флора Хачатуровна
|
Дзюдо
|
1
|
918 |
НАДЫРШИНА София Валерьевна
|
Сноуборд
|
1
|
919 |
НАРБЕКОВАС Арминас Андреевич
|
Футбол
|
1
|
920 |
НЕВЗОРОВ Владимир Михайлович
|
Дзюдо, Самбо
|
1
|
921 |
НЕЛЮБИН Дмитрий Владиславович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
922 |
НЕТТО Игорь Александрович
|
Футбол
|
1
|
923 |
НЕФЕДОВ Сергей Александрович
|
Волейбол
|
1
|
924 |
НИГМАТУЛЛИН Руслан Каримович
|
Футбол
|
1
|
925 |
НИКИТЕНКО Сергей Владимирович
|
Велосипедный спорт (трек), Велосипедный спорт (шоссе)
|
1
|
926 |
НИКИТИН Владимир Олегович
|
Бокс
|
1
|
927 |
НИКИТИНА Ольга Алексеевна
|
Фехтование
|
1
|
928 |
НИКОЛИШИН Андрей Васильевич
|
Хоккей
|
1
|
929 |
НОВИЦКИЙ Сергей Николаевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
930 |
НОСОВ Дмитрий Юрьевич
|
Дзюдо
|
1
|
931 |
НОСОВ Михаил Сергеевич
|
Биатлон, Фристайл
|
1
|
932 |
ОЛИЗАРЕНКО (МУШТА) Надежда Федоровна
|
Легкая атлетика
|
1
|
933 |
ОЛЬХОВСКИЙ Андрей Станиславович
|
Теннис
|
1
|
934 |
ОНОПКО Виктор Савельевич
|
Футбол
|
1
|
935 |
ОРДИНА Александра Ивановна
|
Бокс
|
1
|
936 |
ОРЛОВ Геннадий Сергеевич
|
Футбол
|
1
|
937 |
ОРЛОВ Дмитрий Владимирович
|
Хоккей
|
1
|
938 |
ОРУДЖЕВ Вугар Нариман оглы
|
Борьба вольная
|
1
|
939 |
ОСИПОВА Елена Александровна
|
Стрельба из лука
|
1
|
940 |
ОСОКИН Владимир Юрьевич
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
941 |
ОЧИГАВА Софья Альбертовна
|
Бокс
|
1
|
942 |
ПАВЛОВ Михаил Сергеевич
|
Гребля на байдарках и каноэ (спринт)
|
1
|
943 |
ПАНОВ Герман Михайлович
|
Конькобежный спорт
|
1
|
944 |
ПАНОВ Сергей Юрьевич
|
Баскетбол
|
1
|
945 |
ПАНТЕЛЕЕВ Владимир Сергеевич
|
Волейбол, Современное пятиборье, Софтбол
|
1
|
946 |
ПАПУШ Сергей Павлович
|
Гребной слалом
|
1
|
947 |
ПАРАМОНОВ Алексей Александрович
|
Футбол
|
1
|
948 |
ПАРФЕНОВ Андрей Сергеевич
|
Лыжные гонки
|
1
|
949 |
ПАУЛАУСКАС Модестас Феликсович
|
Баскетбол
|
1
|
950 |
ПАХАЛИНА Юлия Владимировна
|
Прыжки в воду
|
1
|
951 |
ПАХОМОВА Людмила Алексеевна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
952 |
ПЕРЛОВ Андрей Борисович
|
Легкая атлетика
|
1
|
953 |
ПЕРОВА Ксения Витальевна
|
Стрельба из лука
|
1
|
954 |
ПЕТРАКОВ Виталий Александрович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
955 |
ПИМЕНОВ Михаил Павлович
|
Волейбол, Фехтование
|
1
|
956 |
ПИРИЕВА Лейла Агаджановна
|
Фехтование
|
1
|
957 |
ПИСАРЕВ Николай Николаевич
|
Футбол
|
1
|
958 |
ПИСЕЕВ Валентин Николаевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
959 |
ПОЛИВОДА Анатолий Иванович
|
Баскетбол
|
1
|
960 |
ПОЛТОРАЦКАЯ (ДИБИРОВА) Ирина Игоревна
|
Гандбол
|
1
|
961 |
ПОЛЯНСКИЙ Дмитрий Андреевич
|
Триатлон
|
1
|
962 |
ПОЛЯШОВ Владислав Сергеевич
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
963 |
ПОНОМАРЕВ Максим Николаевич
|
Дзюдо
|
1
|
964 |
ПОПОВ Александр Александрович
|
Хоккей
|
1
|
965 |
ПОПОВ Петр Александрович
|
Натурбан
|
1
|
966 |
ПОРШНЕВ Павел Сергеевич
|
Натурбан
|
1
|
967 |
ПОТАПКИН Андрей Сергеевич
|
Гребля академическая
|
1
|
968 |
ПРОКОФЬЕВ Андрей Васильевич
|
Легкая атлетика
|
1
|
969 |
ПРОХОРОВ Юрий Вадимович
|
Санный спорт
|
1
|
970 |
ПРЯХИН Михаил Максимович
|
Лыжное двоеборье
|
1
|
971 |
ПУЛЯЕВ Михаил Сергеевич
|
Дзюдо
|
1
|
972 |
ПУТИЛИН Дмитрий Александрович
|
Тайский бокс
|
1
|
973 |
РАБЕР Ирина Яковлевна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
974 |
РАДИМОВ Владислав Николаевич
|
Футбол
|
1
|
975 |
РАЗИН Андрей Владимирович
|
Хоккей
|
1
|
976 |
РАКИСЛОВ Александр Владимирович
|
Бокс
|
1
|
977 |
РАКИТА Марк Семенович
|
Фехтование
|
1
|
978 |
РАМОНОВ Сослан Людвикович
|
Борьба вольная
|
1
|
979 |
РАХЛИН Анатолий Соломонович
|
Дзюдо
|
1
|
980 |
РОГАТИН Борис Николаевич
|
|
1
|
981 |
РОДИОНЕНКО Андрей Федорович
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
982 |
РОДИОНОВ Сергей Юрьевич
|
Футбол
|
1
|
983 |
РОМАНОВ Евгений Анатольевич
|
Шахматы
|
1
|
984 |
РОМАСЕНКО Олеся Викторовна
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1
|
985 |
РОСТОВЦЕВ Павел Александрович
|
Биатлон
|
1
|
986 |
РОТЕНБЕРГ Аркадий Романович
|
Дзюдо, Хоккей
|
1
|
987 |
РУСАК Николай Иванович
|
Гандбол, Гребля академическая, Хоккей с мячом
|
1
|
988 |
РЯБОВ Сергей Викторович
|
Дзюдо, Самбо
|
1
|
989 |
РЯБЫКИН Дмитрий Анатольевич
|
Хоккей
|
1
|
990 |
РЯСОВА Валентина Александровна
|
Триатлон
|
1
|
991 |
СААДИ Эльвира Фуадовна
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
992 |
САВВИН Владимир Иванович
|
Волейбол
|
1
|
993 |
САВИЧЕВ Юрий Николаевич
|
Футбол
|
1
|
994 |
САЛАМАТИНА Валерия Александровна
|
Плавание
|
1
|
995 |
САФИН Тимур Марселевич
|
Фехтование
|
1
|
996 |
САФИНА Динара Мубиновна
|
Теннис
|
1
|
997 |
САЮТИН Вадим Александрович
|
Конькобежный спорт
|
1
|
998 |
СВИНИН Александр Васильевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
999 |
СВИТОВ Александр Николаевич
|
Хоккей
|
1
|
1000 |
СЕЙРАНОВ Сергей Германович
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
1
|
1001 |
СЕЛЕЗНЕВА Евгения Анатольевна
|
Прыжки в воду
|
1
|
1002 |
СЕМЕНОВИЧ Анна Григорьевна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
1003 |
СЕМИКОВ Илья Сергеевич
|
Лыжные гонки
|
1
|
1004 |
СЕМЬЯНОВА Дарья Витальевна
|
Стрельба стендовая
|
1
|
1005 |
СИВОЛАП Максим Андреевич
|
Волейбол пляжный
|
1
|
1006 |
СИДОРКЕВИЧ Игорь Михайлович
|
Дзюдо, Самбо
|
1
|
1007 |
СИДОРОВ Николай Александрович
|
Легкая атлетика
|
1
|
1008 |
СИДОРОВА Анжелика Александровна
|
Легкая атлетика
|
1
|
1009 |
СИТНИКОВ Павел Владимирович
|
Шорт-трек
|
1
|
1010 |
СИХАРУЛИДЗЕ Антон Тариэльевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
1011 |
СМИРНОВА Екатерина Алексеевна
|
Лыжные гонки
|
1
|
1012 |
СОКОЛОВА Елена Александровна
|
Легкая атлетика
|
1
|
1013 |
СОЛДАТОВА Александра Сергеевна
|
Гимнастика художественная
|
1
|
1014 |
СОЛОВЬЕВ Дмитрий Владимирович
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
1015 |
СОЛОВЬЕВА Евгения Юрьевна
|
Бобслей, Легкая атлетика
|
1
|
1016 |
СОРИН Павел Михайлович
|
Гребля академическая
|
1
|
1017 |
СОТСКОВА Мария Романовна
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
1018 |
СПЕСИВЦЕВ Максим Сергеевич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1
|
1019 |
СПОДАРЕНКО Софья Константиновна
|
Плавание
|
1
|
1020 |
СТАРОДУБЦЕВА Алена Васильевна
|
Борьба вольная
|
1
|
1021 |
СТЕНИНА (МИЛОСЛАВОВА) Валентина Сергеевна
|
Конькобежный спорт
|
1
|
1022 |
СТЕПАНСКАЯ Галина Андреевна
|
Конькобежный спорт
|
1
|
1023 |
СТРЕТОВИЧ Иван Алексеевич
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
1024 |
СТРУННИКОВ Николай Васильевич (Василискович)
|
Велосипедный спорт (трек), Конькобежный спорт
|
1
|
1025 |
СУЛТАНОВ Иман Омарович
|
Дзюдо
|
1
|
1026 |
СУМАРОКОВ Вячеслав Олегович
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
1027 |
ТАЛДИЕВ Рустам Амерханович
|
Самбо, Самбо боевое, Смешанные единоборства
|
1
|
1028 |
ТАМБОВЦЕВА (СКУЛКИНА) Анастасия Валерьевна
|
Бобслей, Санный спорт
|
1
|
1029 |
ТАТАРЧУК Владимир Иосифович
|
Футбол
|
1
|
1030 |
ТЕДИАШВИЛИ Леван Китоевич
|
Борьба вольная, Самбо
|
1
|
1031 |
ТЕМНИКОВА Мария Сергеевна
|
Плавание
|
1
|
1032 |
ТИМОФЕЕВ Алексей Вячеславович
|
Керлинг
|
1
|
1033 |
ТИМОШИНИН Владимир Александрович
|
Прыжки в воду
|
1
|
1034 |
ТИМОШИНИНА (ХОХЛОВА) Светлана Алексеевна
|
Прыжки в воду
|
1
|
1035 |
ТИХОНОВ Виктор Васильевич
|
Хоккей
|
1
|
1036 |
ТМЕНОВ Тамерлан Русланович
|
Дзюдо
|
1
|
1037 |
ТРАВИН Александр Константинович
|
Баскетбол
|
1
|
1038 |
ТРАВИН Константин Иванович
|
Баскетбол
|
1
|
1039 |
ТРЕГУБОВ Никита Михайлович
|
Скелетон
|
1
|
1040 |
ТРИПАПИНА Светлана Олеговна
|
Фехтование
|
1
|
1041 |
ТРОЯНОВСКИЙ Эдуард Валентинович
|
Бокс, Кикбоксинг
|
1
|
1042 |
ТЮКАЛОВ Юрий Сергеевич
|
Гребля академическая
|
1
|
1043 |
УЛЬЯНОВ Владимир Петрович
|
Волейбол
|
1
|
1044 |
УСТЮГОВ Евгений Романович
|
Биатлон
|
1
|
1045 |
УХОВ Иван Сергеевич
|
Легкая атлетика
|
1
|
1046 |
ФЕДОРОВ Андрей Михайлович
|
|
1
|
1047 |
ФЕДОТОВ Иван Дмитриевич
|
Хоккей
|
1
|
1048 |
ФИЛОСОФЕНКО Константин Михайлович
|
Дзюдо
|
1
|
1049 |
ФОМИН Даниил Дмитриевич
|
Футбол
|
1
|
1050 |
ФРОЛОВ Илья Михайлович
|
Современное пятиборье
|
1
|
1051 |
ФУРСЕНКО Сергей Александрович
|
Футбол
|
1
|
1052 |
ХАБИБУЛАЕВ Шейх-Мансур Ибрагимович
|
Самбо боевое
|
1
|
1053 |
ХАБИБУЛИН Николай Иванович
|
Хоккей
|
1
|
1054 |
ХАЙБУЛАЕВ Тагир Камалудинович
|
Дзюдо
|
1
|
1055 |
ХАПЛАНОВ Алексей Олегович
|
Современное пятиборье
|
1
|
1056 |
ХАРЛАНОВ Александр Игоревич
|
Плавание
|
1
|
1057 |
ХВОРИКОВА Анна Сергеевна
|
Парусный спорт
|
1
|
1058 |
ХОДОС Сергей Викторович
|
Фехтование
|
1
|
1059 |
ХОМУХА Дмитрий Иванович
|
Футбол
|
1
|
1060 |
ХОРКИНА Светлана Васильевна
|
Гимнастика спортивная
|
1
|
1061 |
ХОРОШАВЦЕВА Ольга Николаевна
|
Борьба вольная
|
1
|
1062 |
ХОТОЧКИН Виктор Алексеевич
|
Баскетбол, Бокс
|
1
|
1063 |
ХУБУЛОВ Ален Вадимович
|
Борьба вольная
|
1
|
1064 |
ХУСАИНОВ Галимзян Салихович
|
Футбол
|
1
|
1065 |
ЦАРИК Анатолий Владимирович
|
Борьба вольная
|
1
|
1066 |
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинима Цыренжапович
|
Стрельба из лука
|
1
|
1067 |
ЧАКВЕТАДЗЕ Анна Джамбулиевна
|
Теннис
|
1
|
1068 |
ЧАКВЕТАДЗЕ Давит Гочаевич
|
Борьба греко-римская
|
1
|
1069 |
ЧАЛЫХ Елена Валерьевна
|
Велосипедный спорт (трек)
|
1
|
1070 |
ЧЕРЕМИСИНОВ Алексей Борисович
|
Фехтование
|
1
|
1071 |
ЧЕРНИГОВСКАЯ Светлана Геннадьевна
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
1
|
1072 |
ЧЕРНЫШЕВ Аркадий Иванович
|
Футбол, Хоккей, Хоккей с мячом
|
1
|
1073 |
ЧЕРНЫШЕВ Петр Андреевич
|
Фигурное катание на коньках
|
1
|
1074 |
ЧЕРНЫШЕВА Анна Сергеевна
|
Каратэдо
|
1
|
1075 |
ЧЕЧЕНКОВ Сергей Васильевич
|
Хоккей на траве, Регби
|
1
|
1076 |
ЧУДИНОВ Дмитрий Александрович
|
Бокс
|
1
|
1077 |
ЧУДИНОВ Сергей Леонидович
|
Бобслей, Санный спорт
|
1
|
1078 |
ЧУПКОВ Антон Михайлович
|
Плавание
|
1
|
1079 |
ШАБАНОВ Константин Георгиевич
|
Легкая атлетика
|
1
|
1080 |
ШАМИЛОВ Якуб Джамбекович
|
Дзюдо
|
1
|
1081 |
ШАРОНОВ Евгений Константинович
|
Водное поло
|
1
|
1082 |
ШЕВЛЯКОВ Роман Сергеевич
|
Плавание
|
1
|
1083 |
ШЕВЧЕНКО Станислав Владимирович
|
Волейбол, Волейбол пляжный
|
1
|
1084 |
ШИШКИН Вячеслав Анатольевич
|
Дзюдо
|
1
|
1085 |
ШКАЛОВ Владимир Дмитриевич
|
Дзюдо, Самбо
|
1
|
1086 |
ШЛАЕН Михаил Григорьевич
|
|
1
|
1087 |
ШМЕЛЕВ Владимир Константинович
|
Современное пятиборье
|
1
|
1088 |
ШТЫРКОВ Иван Владимирович
|
Самбо, Смешанные единоборства
|
1
|
1089 |
ЩЕННИКОВ Георгий Михайлович
|
Футбол
|
1
|
1090 |
ЭЙГЕЛЬ Павел Павлович
|
Гребной слалом
|
1
|
1091 |
ЭЙДЕНЗОН Юлия Яновна
|
Стрельба пулевая
|
1
|
1092 |
ЭЙДЕНЗОН Ян Александрович
|
Стрельба пулевая
|
1
|
1093 |
ЭЙНГОРН Анатолий Николаевич
|
Волейбол
|
1
|
1094 |
ЮРЗИНОВ Владимир Владимирович
|
Хоккей
|
1
|
1095 |
ЯКУШЕВ Алексей Петрович
|
Волейбол
|
1
|
1096 |
ЯНОНИС Арвидас Александрович
|
Футбол
|
1
|
1097 |
ЯРОВЕНКО Евгений Викторович
|
Футбол
|
1
|
1098 |
ЯШИН Алексей Валерьевич
|
Хоккей
|
1
|
ИТОГО |
|
4869 |