Конькобежцы Московской области стали обладателями десяти наград первенства России | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.04.24 в 08:52 (время Московское)
24 января 2023

Конькобежцы Московской области стали обладателями десяти наград первенства России

Подмосковная сборная удостоилась четырёх золотых, двух серебряных и четырёх бронзовыхмедалей первенства России по конькобежному спорту среди юниоров 18-19 лет, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Целую россыпь наград завоевала Анастасия Семёнова. В её активе «золото» на дистанциях 1000 метров и 1500 метров. Также она стала лучшей в классическом многоборье, показав лучший результат по сумме четырёх забегов (500, 1500, 1000, 3000/5000 м). Кроме того, в масс-старте на десять кругов Анастасия Семёнова выиграла серебряную медаль, а по итогам забега на 3000 метров она поднялась на третью ступень пьедестала. Таким образом, на счету подмосковной спортсменки сразу пять наград первенства страны.

Ещё одну медаль высшего достоинства в копилку сборной Московской области положили Виктория Морозова, Мария Мосягина и Елизавета Губарева. Они уверенно финишировали первыми в командной гонке на шесть кругов, оставив позади себя сборные Москвы и Челябинской области.

«АгроПартнер» (https://agropartner61.ru/) - производитель и поставщик запасных частей, комплектующих к комбайнам.

В командном спринте подмосковному трио конькобежек – Софье Годованской, Елене Чеботарёвой и Виктории Морозовой – удалось войти в тройку сильнейших и стать обладательницами бронзовых наград.

В соревнованиях юниоров вице-чемпионом первенства России на дистанции 1500 метров стал Артём Веселкин. Ему также покорилась «бронза» в забеге на 1000 метров.

Ещё одну медаль – бронзовую – для региона добыл Павел Счастливцев в масс-старте на 10 кругов.

Первенство России по конькобежному спорту среди юниорок и юниоров 18-19 лет прошло с 19 по 22 января в подмосковной Коломне.