Красноярские дзюдоисты завоевали медали на Кубке Европы | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
20 апреля 2017

Красноярские дзюдоисты завоевали медали на Кубке Европы

Автор публикации: Дмитрий КОСТЮНИН
Источник публикации: Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска

15 и 16 апреля в Санкт-Петербурге во дворце спорта «Юбилейный» прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. В северную столицу России приехали 300 сильнейших спортсменов из 15 стран Старого света, из них представители восьми республик бывшего СССР, а также дзюдоисты из Японии и впервые - из Аргентины.

В составе сборной команды России воспитанник красноярской «СДЮСШОР по дзюдо» Галоян Пайлак в упорных поединках завоевал бронзовую медаль данного турнира в весовой категории до 66 кг. В первом поединке красноярец одержал победу над белорусом, во втором с уверенностью прошел представителя Грузии, соперником в третьей встрече стал титулованный спортсмен из России Бабиньян Самвел, которого Пайлак прошел с преимуществом в «ВАЗАРИ» и вышел в полуфинал.

В поединке за выход в финал Пайлак встретился с еще одним представителем Грузии, но к сожалению переиграть его не удалось. Галоян Пайлак переходит в малый финал, где в равном напряженном поединке одерживает победу над представителем Таджикистана.

Также «копилку медалей» Красноярского края пополнили Павел Берлин, он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг и дзюдоистка из города Ачинска - Букреева Марина (78 кг). В финальном поединке она уступила спортсменке из Франции и поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

Поздравляем Пайлака, Павла и Марину с достойным выступлением, а также их личных тренеров: Ридного А.Г., Новолоцкого М.В. и Аксючиц Е.Н.

По окончании соревнований участники турнира остались в городе на Неве еще на несколько дней в тренировочном лагере.

Красноярский край
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru