Подмосковные конькобежцы по итогам Всероссийских соревнований выиграли 24 медали | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 06.05.24 в 16:35 (время Московское)
16 октября 2017

Подмосковные конькобежцы по итогам Всероссийских соревнований выиграли 24 медали

Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

В Коломне завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля».

Во второй день турнира подмосковные спортсмены завоевали еще 9 медалей.

На дистанции 3000 метров у мужчин третье место занял Руслан Захаров, а у женщин бронзу выиграла Елена Еранина. Золото завоевала Владлена Рогаткина на дистации 1000 метров, а Анна Опытова выиграла серебро. Александр Подольский стал первым на дистанции 3000 метров среди юниров, а среди юниорок золото выиграла Карина Ахметова. На 1 км среди юнирок первое место у Ирины Кузнецовой, а среди юниоров – у Дмитрия Филимонова. Стефан Невмержицкий выиграл серебро.

Всего по итогам соревнований конькобежцы из Московской области выиграли 24 награды: 8 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Кубок Коломенского Кремля» прошел под диктовку подмосковных спортсменов. Практически во всех розыгрышах медалей наши конькобежцы добились успеха, а именно в 17 из 20. Это более, чем достойный результат, и вдвойне приятно, что за победами наблюдали подмосковные болельщики, которые, разумеется, оказали отличную поддержку».