Все для рыболовного туризма, удачной охоты и любителей водного отдыха – на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби – 2017» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
15 февраля 2017

Все для рыболовного туризма, удачной охоты и любителей водного отдыха – на выставке «Охота. Рыбалка. Хобби – 2017»

Источник публикации: Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби»

Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби» будет работать в Красноярске с 16 по 19 марта. Накануне рыболовно-охотничьего сезона здесь будет представлено все, что нужно для рыболовного туризма, удачной охоты или прогулок по водным просторам Сибири.

Специалистов и посетителей ждут ежедневные мастер-классы, семинары, презентации от профессионалов, а также масштабная экспозиция. Участники со всей России презентуют снаряжение, экипировку и снасти для охоты и рыбалки: удочки, лески, девоны, блёсны, катушки и многое другое. Также гостям предложат снаряжение для подводной охоты, рыболовные туры, водный и сухопутный транспорт: современные лодки и мощные катера, гидроциклы, вездеходы, квадроциклы.

Надо сказать, что в 2017 году экспозиция пополнится новым разделом, где будет представлено охотничье оружие. Экспоненты представят коллекционные и огнестрельные ружья, всевозможное холодное оружие, а также оптику, прицелы, средства хранения и ухода за снастями, оружейные шкафы и сейфы.

Также планируется раздел, посвященный «мужским» хобби – моделизм, авиаконструирование, стрельба из лука и многим другим.

Помимо экспозиции, посетителей ждут фестиваль охотничьих собак и соревнования по кинологическому спорту аджилити. В программе фестиваля запланирован парад и показательные выступления охотничьих собак, соревнования «Веселая охота». Также все желающие смогут пообщаться с собаками и сфотографироваться на память.

Кроме того, на выставке будет представлена экспозиция охотничьих трофеев. Все дни будут работать консультационные площадки и мастер-классы по вопросам рыбной ловли, охоты, оформлению разрешающих документов. В заключительный день для всех гостей предусмотрен розыгрыш призов.

Отметим, что ежегодно выставка собирает большую аудиторию любителей рыбалки и охоты. Так, в 2016 году площадка собрала 20689 посетителей и 70 компаний-участниц из разных уголков России.

«То, что выставка проводится в Красноярске, в полной мере оправдано. Общеизвестно, что наш край – это регион с богатейшей природой. Здесь протекает самая полноводная река России и одна из крупнейших рек мира – Енисей. Природа края ежегодно привлекает тысячи рыболовов, охотников и туристов со всей страны и из-за рубежа. Наша выставка призвана помочь им в выборе нужного снаряжения. И мы, как организаторы, делаем все возможное для развития этого проекта», – комментирует директор выставки Елена Каширина.

Выставка «Охота. Рыбалка. Хобби» пройдет с 16 по 19 марта 2017 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Красноярский край
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru