«Чемпиллион»: психологические тренинги от ведущих экспертов в спорте | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.04.24 в 08:52 (время Московское)
13 июля 2023

«Чемпиллион»: психологические тренинги от ведущих экспертов в спорте

В России запущен уникальный проект «Чемпиллион», объединяющий в себе психологические тренинги, оздоровительные практики, комплексы физической подготовки на базе методик сборных команд России и опыта чемпионов, тренеров, психологов и врачей сборных команд.

Занятия на курсах ведут профессионалы высочайшего уровня, включая чемпионов Олимпийских Игр, мира и Европы,  врачей спортивных команд и других экспертов. Накопленный методический опыт, который передается участниками проекта слушателям, позволяет достигать успеха не только в спорте, но и в обычной жизни.

Благодаря проекту «Чемпиллион» уникальные методики от российских и советских спортсменов, проверенные годами и десятилетиями успешной работы, станут доступны широкой аудитории. Команда курсов имеет богатый опыт реализации масштабных проектов, в которых принимали участие Александр Карелин, Анна Богалий, Никита Крюков, Федор Емельяненко и множество других звезд спорта и шоу-бизнеса, как, например, Григорий Лепс и “Уральские пельмени”.

В ходе тренингов чемпионы, тренеры, спортивные психологи и врачи делятся своими секретами и методиками и учат приемам психологического настроя на победу и успех, правильной постановке целей, навыкам распределения сил и возможностей, оздоровительным практикам, методикам поддержания оптимальной физической формы на протяжении всей жизни, тактике лидерства, правилам  здорового питания и раскрывают другие спортивные секреты. 

https://lifeclinic24.ru/ - анонимная экстренная наркологическая помощь 24/7 по доступным ценам. Как на дому так и в стационаре. Частная наркологическая клиника «lifeclinic24»  берет на лечение всех пациентов, без исключения, кто нуждается в помощи, с любой степенью затянутости.

"Отечественный большой спорт обладает уникальными, лучшими в мире методиками по множеству направлений. Наши эксперты передают реальные знания, доказавшие свою эффективность на примере десятков и сотен чемпионов Олимпийских игр, мира и Европы. В рамках проекта мы взяли на себя ответственность по сохранению и передаче бесценного опыта большого спорта в России. А наши спортсмены, тренеры, специалисты не просто готовы поделиться своими знаниями, они хотят ими поделиться!", — комментирует представитель проекта «Чемпиллион».

На сегодняшний момент к команде «Чемпиллион» уже подключились ведущие спортсмены, врачи, психологи и спортивные журналисты. 

Инициаторами и организаторами проекта выступили:

  • Наталья Кларк — журналист, телеведущая телеканала «Матч ТВ», чемпионка мира по хоккею.

  • Дмитрий Волков — заслуженный мастер спорта по плаванию, 14-кратный рекордсмен мира, 3-кратный призер Олимпийских игр, автор методик по оздоровительным практикам и функциональной подготовке.

  • Софья Волкова — мастер спорта международного класса по синхронному плаванию, неоднократная чемпионка мира и Европы, артистка водного шоу цирка «du Soleil», автор методик по энергетическим практикам и комплексам упражнений для женщин.

  • Владимир Иваницкий — спортивный журналист, комментатор — «голос» спортивной борьбы, дзюдо, самбо, специалист по клеточному питанию и тренировкам «для настоящих мужчин».

  • Александр Владыкин — спортивный журналист, руководил отделом спортивных программ на ТК "RT".

Общими усилиями они стараются продвигать спорт и здоровый образ жизни в массы, увлекая за собой единомышленников. Сейчас согласно статистике Минспорта в России систематически занимаются спортом или физической культурой 52,95% населения в возрасте от 3 до 79 лет. «Чемпиллион» надеется увеличить эту цифру и стремится построить лучшее, более здоровое и успешное будущее для жителей нашей страны.

Так, 14 августа 2023 года состоится марафон «Психология Чемпиона». В течение 2 недель участники будут развиваться по программе на базе разработок научно-исследовательских институтов, практик сборных команд СССР и России и личного опыта чемпионов в спорте и жизни. Куратором и ведущим марафона выступит 14-кратный рекордсмен мира по плаванию, заслуженный мастер спорта Дмитрий Волков. Эксперт расскажет, какие психологические установки и практики позволяют стать чемпионом как в спорте, так и в жизни. А также в этот же день начнется «Женский марафон мягких тренировок» по авторской методике многократной чемпионки мира и Европы по синхронному плаванию, артистки шоу «Cirque du Soleil» Софьи Волковой. В рамках него слушательницы научатся заботиться о фигуре и женском здоровье мягко, бережно и эффективно. 

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru