В Красноярске пройдет сибирский фестиваль керлинга! | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 25.04.24 в 10:52 (время Московское)
02 февраля 2017

В Красноярске пройдет сибирский фестиваль керлинга!

Автор публикации: Дмитрий КОСТЮНИН
Источник публикации: Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска

С 14 по19 февраля в Красноярске состоится значимое, историческое событие для всех любителей «шахмат на льду» - Сибирский фестиваль керлинга.

Каждый красноярец сможет войти в историю и принять участие в установлении рекорда Красноярска по количеству участников и ледовых площадок для игры в керлинг. Для этого необходимо принять участие в мастер-классах и турнирах по керлингу. Специализированные ледовые площадки будут подготовлены представителями Федерации керлинга Красноярского края в 25 различных местах города Красноярска (список площадок – в прикрепленном файле).

В рамках Сибирского фестиваля керлинга в период с 14 по 19 февраля пройдет большое количество мероприятий по керлингу как для профессиональных команд, так и для любителей:

  • мастер-классы от членов сборной России по керлингу
  • семинары для волонтеров, судей и айсмейкеров Универсиады 2019
  • Чемпионат Сибирского федерального округа в категории «микст»
  • открытый Кубок Красноярского края «Енисей» с международным участием в категории «дабл-микст»
  • установление рекорда города Красноярска по числу зарегистрировавшихся команд и количеству дорожек для керлинга
  • финал Всероссийской дворовой лиги
  • День зимних видов спорта-2017 и другие мероприятия.

Планируется, что в течение недели в Сибирском фестивале керлинга примут участие более 2000 человек. В их числе представители клубов по месту жительства, обучающиеся общеобразовательных и спортивных школ, команды предприятий города, представители власти и спортивной общественности.

Красноярский край
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru