Большая часть тренерской карьеры Ирины Юрьевны Берек прошла в России, но последние годы она работает в Венгрии. Одними из самых ярких ее воспитанниц являются азербайджанские гимнастки Асмар и София Сеидовы – победительницы и призеры международных соревнований по художественной гимнастике. Судейский опыт у Ирины Юрьевны огромный – она работала в качестве арбитра на трех Олимпиадах!

Также в судейскую бригаду турнира в Омске войдут Анна Сагай из Москвы, Татьяна Грибкова из Ульяновска, Виктория Аникина из Нижнего Новгорода, арбитры из Белоруссии Марина Лобач и Лариса Лукьяненко, Людмила Закирова из Узбекистана и Аида Кудина из Казахстана. 

 Напомним, что международные соревнования «EVGENYIA CUP» имени двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой будут проходить во Дворце художественной гимнастики с 28 по 30 апреля. Церемония открытия турнира состоится в Концертном зале 28 апреля.

Участницами станут сильнейшие спортсменки мира. Свои заявки уже подтвердили команды сборных России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Армении и Грузии. Также на ковер выйдут спортсменки из команд регионов – Нижегородской, Свердловской, Кемеровской и Новосибирской областей, Алтайского края.

Пресс-служба Минспорта Омской области



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.