Легендарные отечественные хоккеисты с мировым именем продолжают серию игр с дворовыми командами Подмосковья. Третий матч состоится в субботу, 29 января, в Видном. «Легенды хоккея» выйдут на лед во главе с двукратным олимпийским чемпионом, семикратным чемпионом мира и трёхкратным обладателем Кубка Стэнли Вячеславом Фетисовым.

Матч пройдет на хоккейной коробке на территории Видновской СОШ №10. Сбор гостей - с 11.00, начало матча - в 12.00. Комментирует игры серии спортивный журналист, депутат Московской областной думы Олег Жолобов.

Первая игра серии «Выходи во двор» состоялась 15 января в Красногорске, где «Легенды хоккея» сыграли вничью с местными жителями и юными воспитанниками спортивных секций. Втора игра прошла 22 января в Одинцове и завершилась победой Легенд.

Уникальная серия «Выходи во двор» проходит в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье». Основная идея – популяризация любительского спорта и развитие спортивной инфраструктуры. Все игры проходят на обычных хоккейных коробках, доступных каждому жителю.

Министерство физической культуры и спорта Московской области



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.