Программа «Лучшее – детям» проводится в рамках объявленного Президентом Российской Федерации десятилетия детства, направлена на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков.

Организаторы конкурса: Общественная палата Российской Федерации, ФБУ «РОСТЕСТ-Москва», Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ при поддержке Государственной думы ФС РФ, Правительства Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, ряда министерств и ведомств.

Заключение о качестве продукции Объединенная экспертная комиссия принимает по результатам оценки продукции, испытаний и экспертизы сопроводительной документации.

«Первый раз батуты Hasttings получили знак качества «Лучшее - детям» в 2019 году. И вот сейчас мы вновь одержали победу в этом конкурсе. Hasttings производит батуты с 2010 года и постоянно стремится к улучшению их технических характеристики и безопасности при эксплуатации. Присвоение нашей продукции знака качества «Лучшее - детям» - важная награда, подтверждающая экспертизу разработчиков компании», - сообщил Дмитрий Ворончихин, генеральный директор Hasttings.

Hasttings - эксперт в области здорового образа жизни и надежный поставщик спортивного оборудования на российский рынок с 2010 года. В ассортименте компании: беговые дорожки, велотренажёры, эллиптические тренажёры, гребные тренажёры, силовые тренажёры, батуты, медицинское оборудование. Дилерская сеть охватывает 67 городов. Продукция компании производится на 6 фабриках в Китае и на Тайване; в производстве задействовано до 4 500 высококвалифицированных специалистов.

https://hasttings.ru



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.