В Твери завершились региональные соревнования по боксу памяти Афанасия Никитина.

В возрастной категории 15-16 лет среди юношей подмосковные спортсмены завоевали 7 наград различного достоинства. Подольские боксеры Арсений Жильцов (46 кг) и Кирилл Веремеенко (54 кг) стали золотыми призёрами, Иван Боровков из Волоколамска стал победителем в весовой категории до 57 кг, Ярослав Проков из Волоколамска первенствовал в весовой категории до 66 кг, Никита Симаков из Волоколамска стал победителем в весовой категории свыше 80 кг, а Иван Куликов и Владислав Андросов (оба из Волоколамска) стали серебряными призёрами в весовых категориях 63 и 60 кг соответственно. Кроме того, представитель Волоколамска Александр Михайлов (69 кг) стал победителем соревнований среди мужчин от 19 до 40 лет.

Всего в соревнованиях приняли участие 114 боксеров из 6 регионов России.