18 сентября 2021 года в Сочи завершился чемпионат России по лыжному двоеборью. Подмосковные атлеты завоевали 3 награды различного достоинства.

Виталий Шаршавин удостоился бронзы в прыжках с трамплина К-95 и гонке преследования на 10 км, Светлана Гладикова заняла вторую ступень пьедестала почёта в прыжках с трамплина К-95 и гонке преследования на 5 км, а Тимофей Борисов также стал серебряным призёром в прыжках с трамплина К-120 и гонке преследования на 10 км.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спортсмены из Подмосковья достойно представили регион и завоевали три награды. Серебро и бронза – отличная мотивация, чтобы хорошо подготовиться и на следующих соревнованиях завоевать уже золотую медаль».