5 сентября 2021 года в Бухаресте (Румыния) завершился международный турнир «Ion Cornianu & Ladislav Simon» по греко-римской борьбе.

Победителем соревнований в весовой категории до 60 кг стал подмосковный атлет Георгий Тибилов. Вторую ступень пьедестала почёта занял ещё один россиянин Дмитрий Люстрицкий, а бронзовые награды поделили Ираклий Дзимистаришвили из Грузии и Виталий Ериоменко из Молдовы.

Кроме того, 4 сентября 2021 года в сербском городе Младеновац завершился международный турнир «Мемориал Любомира Ивановича Гедзы» по греко-римской борьбе, а представитель подмосковного региона Анвар Аллахьяров стал серебряным призёром состязаний. В финальной схватке он уступил представителю Ирана Омиду Хоссейну Арами.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные борцы традиционно становятся призёрами соревнований, в которых принимают участие. Успехи на международной спортивной арене подчеркивают их высокий уровень профессионального мастерства».