1-7 июля в акватории реки Коломенки на территории Конькобежного центра «Коломна» пройдут соревнования по судомодельному спорту – Чемпионат и Первенство России 2021 года в классах скоростных моделей (секция М). Старты являются отборочными для формирования сборной команды России, которая будет представлять нашу страну на Кубке мира по судомодельному спорту в Калининграде (1-8 августа 2021 г.).

В Чемпионате и Первенстве страны по судомодельному спорту примут участие 100 представителей 25 регионов России: Амурской,  Брянской,  Воронежской,  Калининградской, Костромской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской,  Ростовской,  Рязанской, Самарской,  Саратовской, Свердловской, Тульской,  Ульяновской, Челябинской,  Московской областей, Забайкальского и Хабаровского краев, республик Татарстан, Мордовия и Удмуртия, Севастополя, Санкт-Петербурга и Москвы.

По словам участников и судейской коллегии соревнования на базе Конькобежного центра «Коломна» всегда проходят на высоком организационном уровне. Акватория реки Коломенки и инфраструктура спортивного комплекса полностью соответствуют требованиям и сертифицированы для проведения соревнований по судомодельному спорту.

Торжественное открытие соревнований состоится 2 июля, в 12.00.

Сабурова Светлана Геннадьевна,

менеджер по вопросам аккредитации СМИ, информационному партнерству



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.