С 8 по 13 июня 2021 года в Анапе проходил командный чемпионат федерации настольного тенниса России в женской премьер-лиге.

Подмосковные теннисистки Полина Михайлова, Яна Носкова и Валентина Сабитова в составе команды «Спарта энд К» из города Видное победили во втором финальном матче «Самарочку» из Самары (3:0) и по сумме двух игр заняли первое место на турнире. Стоит отметить, что мужская подмосковная команда «Спарта энд К» (Видное) завоевала бронзовые медали соревнований.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные теннисистки впервые стали чемпионками федерации настольного тенниса России. Спортсменки навсегда вписали своё имя в историю турнира. Клуб из Видного «Спарта энд К» с гордостью будет носить звание сильнейшей команды России по настольному теннису. Поздравляю теннисисток с успешной игрой и победой в соревнованиях».