26 февраля 2021 года в Челябинске завершился кубок России и всероссийские соревнования по конькобежному спорту.

Подмосковные спортсмены завоевали 18 наград различного достоинства. Дарья Качанова стала обладательницей золотых медалей на дистанциях 500 метров и 1000 метров. Мария Автономова завоевала золото на дистанциях 500 метров и 1000 метров среди юниоров и стала победительницей общего зачёта на дистанции 1000 метров, а Анастасия Шацких победила в общем зачёте на 500 метров. Владлена Рогаткина, Ирина Кузнецова и Вероника Суслова стали лучшими в командном спринте среди женщин.

Сергей Трофимов завоевал серебро на дистанции 5000 метров среди мужчин, а Ирина Кузнецова стала второй на дистанции 500 метров и 1000 метров. Анастасия Шацких заняла вторую ступень пьедестала почёта на дистанции 500 метров среди юниорок, а Марина Автономова на той же дистанции стала второй в общем зачёте. Дарья Качанова пополнила свою медальную копилку на одну серебряную награду на дистанции 1500 метров. А сборная команда Подмосковья в составе Антона Водиченкова, Руслана Рафикова и Даниила Чмутова стала бронзовым призёром в командном спринте среди мужчин.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Атлеты собрали солидный урожай из медалей, половина из которых – золотые. Это говорит о том, что подмосковная конькобежная школа занимает лидирующие позиции в нашей стране. Поздравляю спортсменов и тренеров с заслуженными наградами и желаю продолжать радовать всех поклонников конькобежного спорта своими выступлениями».