Региональное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийская федерация акробатического рок-н-ролла" в Орловской области активно включилось в реализацию проекта Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия". Бюджетное учреждение Орловской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 3" и РО ФТСАРР в октябре – ноябре провели очно-заочный муниципальный этап Гимнастрады. Мероприятия проводилось в рамках образовательных программ дошкольных учреждений общего и дополнительного образования и в спортивных клубах.

19 декабря 2020 года прошел региональный этап - увлекательное путешествие в страну Гимнастрада. Мероприятие состоялось во Дворце спорта Олимпийского резерва. 103 участника показали свои успехи в творчестве и спорте. Соревнования прошли по спортивным дисциплинам акробатического рок-н-ролла и буги-вуги. Каждый победитель был награжден медалью, грамотой и ценным подарком, а все участники получили дипломы и подарки.

Команды СШОР № 3, ДЮСШ п. Шаблыкино, ДЮСШ № 9 г. Орла, ТСК "Триумф", КБТ "Вдохновение", СК "Атлант" продолжат своё участие в очном отборочном этапе Гимнастрады!

Этот проект позволил показать свои навыки и умение не только молодому поколению, но и нашим сеньорам (возраст 50 плюс).

Будьте с нами. Будьте как мы!



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.