С 27 по 29 ноября 2020 года в Смоленске проходили всероссийские соревнования по прыжкам в воду памяти заслуженного тренера России Анатолия Ларюшкина.

Спортсмены из Московской области стали обладателями 9 наград различного достоинства. В дисциплине «зал-спецпрограмма» золотые награды завоевали Александр Бондарь и Елизавета Кузина, она же стала победителем в дисциплине «трамплин 1м». В прыжках с трёхметрового трамплина сильнейшими стали Кристина Ильиных и Александр Бондарь.

Серебряных медалей удостоились Марина Шишканова и Виктор Минибаев (зал-спецпрограмма), Александр Бондарь в прыжках с метрового трамплина и Елизавета Кузина в прыжках с вышки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В соревнованиях принимали участие 88 сильнейших спортсменов страны, в том числе члены национальной сборной. Подмосковные атлеты вновь доказали, что входят в число лидеров в своих дисциплинах и серьёзно пополнили свои индивидуальные медальные копилки. Поздравляю спортсменов с завоеванием заслуженных наград!».

Министерство физической культуры и спорта Московской области



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.