Начало игры осталось за хозяевами. ЦСКА-2 повел 11:3, но в дальнейшем ход игры контролировали баскетболисты «Уфимца». Первая половина завершилась со счетом 56:40 в пользу команды Дмитрия Иванова. В третьей четверти перевес и вовсе достигал 20 очков.

По такому сценарию ничего не предвещало драматичной концовки. Но после серии потерь, москвичи не только вернулись в игру, но и сократили отставание до минимума – до 1 очка за 9 секунд до окончания встречи. На более не хватило как времени, так и сил. Четвертая победа «Уфимца» в сезоне со счетом 107:104.

Самым результативным игроком в составе «Уфимца» с 34 очками и 4 подборами стал Александр Жигулин. Капитан команды Артем Исаков набрал 21 очко, отдал 10 передач и совершил 3 подбора. Свой следующий матч в Суперлиге 1 баскетбольный клуб «Уфимец» проведет дома 21 ноября против «Самары».

Пресс-служба баскетбольного клуба «Уфимец»