АО ИФК «Солид» выступила партнером любительского чемпионата по кольцевым гонкам. «Необходим стойкий спортивный характер» –  сказал о гонках Павел Гоцев, генеральный директор АО ИФК «Солид».

«Для победы в 12 часовой гонке надо иметь стратегию, железную выдержку, скорость в принятии решений и надежных партнеров. Все то же самое, что нужно и для успешных инвестиций!» – отмечает генеральный директор АО ИФК «Солид» Павел Гоцев. – Спорт и инвестиции похожи по своему духу. Адреналин и жажда победы ведут тебя к намеченной цели».

Генеральный директор компании АО ИФК «Солид» поделился планами и сказал, что этой осенью им особенно хотелось поддержать одно из самых зрелищных событий Москвы - Moscow Raceway. Хочется отметить, что ИФК «Солид» активно занимается поддержкой спортивных мероприятий разного уровня во всех уголках нашей страны.  Компания не первый год оказывает содействие развитию юношеского профессионального бокса в Казани, а также выступает партнером хоккейного клуба «Нефтяник» в Альметьевске.

Как известно, ранее мероприятие проводилось в разных зачетах: финиш после 50 км и после 300 км. В этом году любительский чемпионат по кольцевым гонкам прошел в главном зачете – 1000 км. В заявочном листе значится 30 экипажей, а «Классика 1000» претендует на звание одной из самых массовых гонок на выносливость в нашей стране.
 

«Солид» выступил партнёром первой в России командной гонки на выносливость на дистанцию 1000 км. И мы с командой заняли первое место в абсолютном зачете среди «классических» автомобилей, – поделился эмоциями Константин Квашнин, руководитель управления торговых операции и доверительного управления ИФК «Солид».

В гонке приняли участие экипажи на автомобилях различных марок, но большинство из них отечественного производства. Главное условие соревнований – автомобиль лидера должен пройти не менее 1000 км.
На сегодняшний день известны  результаты 12- часового соревнования «Классика  1000», 1 место (абсолют, класс Шорткат 1600): Экипаж #40. NRG Motorsport и 1 место (классика, Туринг мондиаль).  Поздравляем всех участников и особенно победителей с такой яркой победной осенью.

Юлия Ковязина, Юна Милевская



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.