Источник публикации: Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, получить грант в форме субсидий на реализацию уникального социального проекта могут омичи в возрасте от 18 до 30 лет.

В конкурсе представлены восемь направлений. Среди них – «Патриотическое воспитание молодежи», «Волонтерство», «Профессиональная ориентация молодежи и развитие карьеры», «Молодежные медиа», «Спорт и здоровый образ жизни», «Творческие инициативы молодежи», «Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу»

и «Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей». Размер гранта – до 200 тысяч рублей.

Специалисты рекомендуют проходить регистрацию на конкурс в электронном виде – через автоматическую информационную систему «Молодежь России».

Следует представить в электронном виде и на бумажном носителе следующие документы:

-копия паспорта (с подтверждением проживания на территории Омска);

-заявление о согласии на обработку персональных данных;

-проект (по утвержденной форме);

-гарантийное письмо, подписанное лично, подтверждающее отсутствие у заявителя просроченной задолженности перед бюджетом Омска и неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов и процентов;

-реквизиты расчетного счета заявителя;

-копия свидетельства о постановке на налоговый учет;

-копия страхового номера индивидуального лицевого счета.

Документы на бумажном носителе заявители смогут подать в профильный департамент (ул. Карла Либнехта, 33, каб. 803, тел.: 20-10-06) после снятия режима самоизоляции.

Победители будут определены до конца мая текущего года. Все проекты должны быть реализованы до 25 ноября.

В случае изменения сроков, конкурсанты будут проинформированы дополнительно. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 20-10-06, 20-17-78, 20-17-91



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.