Автор публикации: Ирина Донченко

ОТЕЛЬ «БИРЮЗОВАЯ БУХТА» (ИП ДОНЧЕНКО И.)

Республика Крым, Ленинский р-н, с. Семеновка ул. Набережная, 43

+7978 771 8230

ИНН 231533603129, ОГРН 31823750026932

Предложение о партнерстве

Я, Ирина Донченко, руководитель Отеля «Бирюзовая бухта» 3* приветствую Вас и рада сообщить Вам, что наш отель готов с 2020 года круглогодично принимать организованные группы спортсменов, для проведения спортивных сборов, кемпов, соревнований, обучения, оздоровления, физической и психологической реабилитации спортсменов и членов их семей.

Наш отель расположен в Восточной части Крыма на первой береговой линии Азовского моря в окресностях Казантипского природного заповедника. Отель имеет собственный песчаный оборудованный пляж, три бассейна, СПА-зону. Для тренировочных процессов оборудованы футбольное и волейбольное поля, уличный крытый тренировочный зал 100 кв.м, зал многофункциональной подготовки 400 кв.м с высотой потолков 7 метров, с панорамными окнами и видом на море. В целях реабилитации имеются реабилитационное оборудование, тренажер «Правило», массажные кабинеты, кабинет психологической разгрузки.

Для обучения оборудован большой конференц-зал.

Для проживания мы предоставляем 27 номеров разного уровня комфорта с возможностью размещения до 100 человек одновременно. В нашем отеле организовано трехразовое комплексное питание, работают ресторан, лобби-бар, ПАБ. Большая охраняемая территория, парковка.

Для детей работают аниматоры, оборудована детская площадка, игровая комната.

 

Для Вас и членов Вашей организации мы готовы разработать уникальную систему лояльности с наилучшими условиями для тренировок, отдыха или реабилитации.

 

Контакты

http://turquoise-bay.ru

+7 978 771 82 30

bb.hotel.crimea@gmail.com

 

 

С уважением и намерением к долгосрочным партнерским отношениям,

Ирина Донченко

 

 



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.