Источник публикации: Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

Полторы сотни спортсменов вели борьбу за медали всероссийского турнира памяти В.И. Фролова по бадминтону в Екатеринбурге с 25 по 27 февраля. Омскую область на престижных стартах представляла Елизавета Пятина.

Нашей спортсменке удалось дважды побывать на пьедестале. Елизавета заняла 3-е место в одиночном разряде, а также стала бронзовым призером в парном.

Напомним, что в начале февраля Пятина стала абсолютной чемпионкой Кубка Омской области по бадминтону. Тогда второкурсница СибГУФКа заявила, что старты в Омске были для нее генеральной репетицией перед турниром в уральской столице. И, похоже, «экзамен» она сдала успешно.