Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Команда «Лев Черной-Олимпия» из Подмосковья успешно выступила на чемпионате России среди лиц с заболеванием церебральный паралич, который проходил с 24 мая по 1 июня в Тихвине.

Всего в турнире принимало участие шесть команд. Подмосковные спортсмены одержали победу в каждом из матчей первенства, завоевав чемпионство второй год подряд. Второе место заняла команда «Стимул» из Владикавказа, третье - «Нижегородец» из Нижнего Новгорода.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковные футболисты снова продемонстрировали высокий уровень мастерства, доказав, что они лучшие в стране и не оставив ни малейшего шанса своим соперникам. Не сомневаюсь, что многие из них будут вызваны в состав национальной команды, которой предстоит выступить на чемпионате Европы. Уверен, что на первенстве Старого Света национальная команда войдет в тройку лучших».

Впереди сборную России ждет чемпионат Европы, который пройдет в голландском городе Зейст с 22 августа по 6 сентября 2018 года.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.