Автор публикации: Николай ИВАНОВ
Источник публикации: Краснодарская краевая федерация джиу-джитсу

С 5 по 7 января 2018 года в городе Конаково Тверской области пройдет Первенство России по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок до 18 лет и до 21 года. Турнир является отборочным на Первенство мира и Европы. На татами в схватках сойдутся более трехсот сильнейших спортсменов России – победителей и призеров Мировых и Европейских первенств, а также отборочных турниров в более чем 30 регионах России. Город-курорт Сочи на Первенстве в составе сборной Краснодарского края представят победители и призеры Первенства края по джиу-джитсу: Авдеева Мария, Тернов Егор, Габуев Роберт, Чуклинов Георгий, Хрипченко Александр, Кольцова Александра.

По итогам Первенства будет сформирована сборная юниорская команда России, которая представит страну в 2018 году на международных турнирах по джиу-джитсу.
Поединки пройдут по международным правилам джиу-джитсу в трех разделах: файтинг (бои с применением ударной техники), не-ваза (борьба лежа) и дуо-систем (парная демонстрация техники джиу-джитсу).
Секундировать спортсменов будут Алексей Рассоха — Президент краевой федерации джиу-джитсу и Ольга Авдеева — главный тренер города Сочи.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.