Источник публикации: Министерство физической культуры и спорта Московской области

До старта марафона «Живу спортом» в Одинцово осталось ровно 10 дней. Напомним, что это спортивно массовое мероприятие состоится 4 ноября в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха уже во второй раз. В прошлом году на старт марафона вышли более 2000 участников. По традиции он приурочен ко Дню народного единства.

В этом году мероприятие пройдет под девизом «Возможно все. Действуй!». Ожидается, что на старт забега выйдут более 150 команд со всего Подмосковья. Спортсмены преодолеют пятикилометровую трассу с испытаниями разного уровня сложности. Стоит отметить, что в этом году организаторы сделали больше препятствий, чем в прошлогоднем марафоне. Таким образом дистанция стала еще интереснее.

4 ноября в Одинцово вместе со остальными участниками на старт выйдет и команда знаменитостей «Звездный десант», возглавляет которую известный блоггер и общественный деятель Злата Чепурная. «Звездный десант» участвует в марафоне уже второй год подряд и борется за победу на равных с остальными участниками. В составе команды знаменитые актеры, спортсмены и телеведущие.

Также марафон поддержали актер и режиссер Федор Бондарчук, актер Михаил Пореченков, боец ММА и общественный деятель Адам Яндиев, голкипер ФК «Спартак» Артем Ребров, чемпион Олимпийских Игр в Рио-2016, борец Сослан Рамонов, лучшие хоккеистки страны, игроки подмосковного клуба «Торнадо» и многие другие.

У всех желающих еще есть возможность заявить свою команду, выйти на старт со знаменитостями и победить. Участие в забеге бесплатное. Чтобы стать героем марафона, вам необходимо собрать команду из 8 человек, в составе которой будут минимум 3 девушки. Это обязательное условие.

Вести мероприятие и развлекать участников и гостей будет профессиональный тандем ведущих Арсен Кипера и Егор Мокров.

Регистрация на сайте: живуспортом.рф

Место: Московская область, Одинцово, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Дата: 4 ноября

Время: 9:00



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.