Автор публикации: Карина МИХЕНИНА

16 мая в Москве состоится Пресс-конференция Профессиональной лиги ММА «GOLDEN TEAM», посвященная прорыву в спортивном молодежном ММА – первому Турниру некоммерческой профессиональной лиги Golden Team – Кубку Арены Мытищи. Лига Golden Team - это первый некоммерческий проект, полупрофессиональный промоушн, в котором спортсменам-любителям предоставляется кратчайший путь от любительского уровня к профессиональному.

В преддверии Турнира будет организована встреча с прессой и представителями СМИ, где руководство профессионального клуба Golden Team, а также известные бойцы клуба и звезды российского ММА, чемпионы России, Европы и Мира (Магомед Исмаилов, Али Абдулхаликов, Шамиль Мусаев, Виталий Немчинов, Руслан Тедеев, Армен Гулян и Абдулмуталип Гайирбегов) в подробностях расскажут о результатах Чемпионата России 2017 по смешанному боевому единоборству (ММА), состоявшегося в Ростове-на-Дону 10-12 мая, участие в котором принимали спортсмены Golden Team, занявшие призовые места. Главный тренер клуба Golden Team и молодежной сборной России по ММА, Владимир Осия, расскажет о перспективах развития лиги и создании площадок для молодых спортсменов.

Отдельным пунктом встречи будет подробная презентация предстоящего Турнира Арены Мытищи, рассчитанного на 7000 зрителей и на нешуточный накал страстей. Будут раскрыты отличительные особенности Турнира, специальные гости, упомянуты интересные факты и подробности об участниках – чемпионах, а также оглашены последовавшие по итогам Чемпионата России изменения в карде поединков.

В программе конференции предусмотрен фуршет. Кроме этого, всем участникам Пресс-конференции будут вручены памятные подарки.

Место проведения: г. Москва, ул. Бориса Галушкина, д.4, пресс-центр Академии МЧС.
Время проведения: 16 мая в 16:00



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.