Автор публикации: Ксения МУРЗИНА
Источник публикации: Пресс-служба «Кубка Гризли»

28 апреля по 8 мая в Москве пройдет IV Международный детский турнир по хоккею с шайбой «Кубок Гризли», организаторами которого станет АНО «Спортивный клуб «ГРИЗЛИ» совместно ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта и Федерацией хоккей Москвы.

В турнире примут участия команды шести возрастов – это хоккеисты с 2003 по 2008 год рождения, а всего в составе участников будут выступать 96 детских хоккейных коллективов! Данный турнир по праву считается самым масштабным в столице и во всей России. Помимо столичных коллективов на турнир приедут команды из самых разных уголков нашей страны, а также команды из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Для участников турнира свои двери распахнут столичные ледовые дворцы «Центральный» и «Созвездие», где один за другим пройдут соревнования в шести дивизионах. По регламенту команды всех возрастов сначала скрестят свои клюшки на групповом этапе, а затем определят сильнейшего в матчах плей-офф. Продолжительность всех игр составляет три периода по 15 минут «чистого» времени.
Как по итогам всего чемпионата, так и по итогам каждого матча, лучшие игроки будут награждены ценными подарками от партнеров и памятной сувенирной продукцией турнира.

Каждый матч «Кубка Гризли» по традиции пройдет в прямом эфире в сопровождении лучших комментаторов радио «СПОРТ FM» и «Матч ТВ», который будет транслироваться на канале YouTube.

Помимо спортивной составляющей всех участников ждем масса интересных околохоккейных мероприятий, встреча со знаменитыми хоккеистами, действующими игроками КХЛ, много подарков, конкурсов, а также интересные акции от партнеров «Кубка Гризли».



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.