Автор публикации: Вячеслав ЛИТВЯК
Источник публикации: Федерация воздушной атлетики России

Российская Федерация Воздушной Атлетики (ФВАР ранее РФСПВ) представляет отборочный турнир чемпионата России по Воздушной Атлетике сезона 2017 по центральному территориальному округу который состоится 22 апреля - «Воздушная Атлетика-2017, Москва», который состоится по адресу МАУ «ФОК» Реутов, ул .Октября д 3А, Реутов, начало турнира в 9-00.

Турнир, который проводит ФВАР совместно с Московским региональным отделением по четырем дисциплинам Воздушной Атлетики - спорту на пилоне, воздушными полотнам, кольцу и кубу.

Данный турнир является рейтинговым одним из 12 которые проводит ФВАР в этом сезоне, и основной целью турнира является отбор 5-ти атлетов в каждой из номинаций (членов ФВАР) получающих право участия (допуск) в финале чемпионата России.

Отличительной особенностью рейтинговых чемпионатов ФВАР в этом сезоне это отборочная (олимпийская) система формирования национальной сборной команды России, члены которой являются членами ФВАР и получают право представлять Россию на всех рейтинговых международных турнирах, организуемых WAAPA в сезоне 2017-2018.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.