Источник публикации: Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

7 апреля в 11:00 на базе Дворца бокса (ул. Транссибирская,2) пройдет товарищеская встреча по боксу между сборными командами Омска и Павлодара. Встреча состоится в рамках проведения дня города Павлодара в городе Омске. В поединках примут участие юноши 2003-2004 годов рождения. Омск будут представлять воспитанники СДЮСШОР №21, честь города Павлодара будут защищать спортсмены детско-юношеской спортивной школы №5, в составе команд – 10 боксеров.

После товарищеской встречи спортивная делегация города Павлодара посетит музей Истории омского спорта в спортивном комплексе «Красная звезда» и примет участие в ознакомительной экскурсии по городу Омску.

Отметим, что Павлодар является зарубежным партнером города Омска с 2007 года. Города имеют тесные связи в различных сферах деятельности, ежегодно представители городов проводят официальные встречи, различные совместные мероприятия, в том числе, спортивные товарищеские турниры по видам спорта.

– Омск и Павлодар связывает давняя дружба, мы сотрудничаем в сфере экономики, культуры, социальной политики. Точки соприкосновения у нас есть и в развитии физической культуры и спорта. Спортсмены Омска и Павлодара являются постоянными участниками открытых городских соревнований по различным видам спорта, – отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Михаил Расин. – Спорт объединяет людей, способствует взаимопониманию. Уверен, что дружеская атмосфера сохранится между спортсменами, вне зависимости от исхода поединков.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.