Источник публикации: Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2017»

Новый сезон – новый формат. Именно так кратко и понятно можно описать «EXTREME Крым 2017». В нынешнем году самому масштабному событию полуострова исполнится вот уже пять лет. Юбилейный фестиваль - это не просто новая страница в истории проекта, «EXTREME Крым 2017» - это новая глава.

Привычный девятидневный экстрим-ивент растет – в сезоне 2017 гостей ожидают 19 дней экстремальных удовольствий! С 19 июля по 6 августа на побережье мыса Тарханкут встретятся экстремалы всех стихий. Около 30 видов спортивных направлений, современные и уникальные спортивные локации, Лидеры Российского и Мирового спорта, большой призовой фонд, побороться за который сможет каждый, Школа экстрима для начинающих любого возраста и уровня подготовки – СПОРТ ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ – прежний слоган в новом формате.

Перезагрузка ожидает не только спортивную, но и развлекательную часть Фестиваля. Больше танцев, больше музыки, больше хэдлайнеров и ярких событий. Шоу-программа «EXTREME Крым 2017» способна будет удовлетворить самые разные музыкальные предпочтения. По словам главного организатора Фестиваля, Председателя Федерации экстремальных видов спорта «Extreme Крым» Константина Выдыша - шоу-программа Фестиваля в новом сезоне изменится в корне. В рамках Юбилейного Фестиваля мы планируем провести три так называемых «Экстрим-уикенда», каждый из которых станет полноценным поводом посетить территорию экстремальных удовольствий.

Что касается идеологии события в глобальном смысле, а она, напомним, заключалась в идее активного и здорового отдыха для всей семьи, тут все останется прежним! И это не может не радовать! Гости любого возраста будут чувствовать себя на площадке Фестиваля комфортно и найдут увлечение по душе. Для самых маленьких гостей – традиционно будет функционировать зона детской анимации, ее, во всеобщем ключе, тоже ждет переформатирование.

19 июля - 6 августа 2017 года, Крым, мыс Тарханкут – самое масштабное спортивное событие грядущего сезона - Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2017». Даты известны, остается только следить за новостями и ждать лета 2017!

EXTREME Крым 2017. Территория экстремальных удовольствий.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.