Автор публикации: Наталья ДОРОШЕНКО
Источник публикации: Фанпарк «Бобровый лог» (ООО «Ренонс»)

28 декабря Фанпарк «Бобровый лог» приглашает всех желающих собраться на подзарядку новогодним праздничным настроением!

В канун Нового года уже традиционно склоны Фанпарка зазывают всех Дедов Морозов и Снегурочек на предновогодний горнолыжно-сноубордический флеш-моб!

Для всех горнолыжников и сноубордистов в костюмах Дедов Морозов и Снегурок с 20:00 проход на подъемник свободный - будем катать до самого закрытия!


Фанпарк «Бобровый лог» – инвестиционный проект компании «Норникель». Деятельность Фанпарка началась в декабре 2006 года в формате «Горнолыжный комплекс», в июне 2007 года «Бобровый лог» стал всесезонным парком развлечений.

Фанпарк «Бобровый лог» - официальный спортивный объект XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 по горнолыжному спорту. На склонах Фанпарка будет разыграно 9 комплектов медалей в 5-ти дисциплинах: SL – слалом; GS – гигантский слалом; SG – супер-гигант; горнолыжная комбинация, PS – параллельные командные соревнования.

Фанпарк предлагает 14 горнолыжных трасс (из них 9 трасс сертифицированы FIS) с искусственным снегообразованием и освещением; современные канатно-кресельные подъемники; экстремальные аттракционы.

С каждым годом «Бобровый лог» приобретает все большую популярность среди жителей и гостей Красноярска благодаря развитой инфраструктуре, новым проектам и удобному расположению в черте города.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.