Источник публикации: Национальный Совет Айкидо России

В период с 3 по 4 декабря 2016 года, в городе Москва пройдет Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо «Торнадо», организатором которого выступает Национальный Совет Айкидо России. Планируется участие более 700 спортсменов из 35 регионов России.

Цель фестиваля – пропаганда здорового образа жизни, популяризация айкидо среди молодежи, сохранение традиций, направленных на развитие айкидо в России.

В рамках Фестиваля пройдут мастер-классы ведущих российских инструкторов айкидо, показательные выступления региональных команд и формирование предварительного состава сборной команды России по айкидо.

3 декабря в 18.00 состоится торжественная церемония вручения Национальной Премии Айкидо. На финальном гала-концерте «Торнадо» с демонстрационными программами выступят мастера Российского Айкидо из различных регионов, артисты культуры с показательными выступлениями, спортсмены национальной сборной команды страны по различным видам спорта.

Премия Национального Совета Айкидо России – «Торнадо» является высшим признанием заслуг в области развития боевого искусства айкидо в Российской Федерации. Премия присуждается президиумом Национального Совета Айкидо России и вручается гражданам и организациям за особые заслуги в области развития и популяризации айкидо в торжественной обстановке, в рамках Открытого Всероссийского Фестиваля Айкидо.

Приглашаем Вас принять участие в освещении данного мероприятия. Фестиваль пройдет в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе РГУФКСМиТ «Измайлово» по адресу: г.Москва, Сиреневый бульвар, д.2. Аккредитация осуществляется на основании заполненной заявки, которая заверена печатью и подписью руководителя/главного редактора, или персонального удостоверения представителя СМИ. Аккредитованному журналисту выдается бейдж представителя СМИ и все необходимые пресс-материалы. Бейдж прессы вы сможете получить на стойке регистрации, предъявив свое удостоверение или заявку на аккредитацию.

Ваши заявки на аккредитацию просим присылать по электронной почте: pressa.nsar@bk.ru не позднее 23 ноября 2016 года. Дополнительная информация по телефону: +7 (499) 558-17-07, пресс-служба НСАР, Кира Беспалова, +79100481030, эл.адрес: pressa.nsar@bk.ru

Для справки: в 2015 году вручение премии «Торнадо» производили Президент Национального Совета Айкидо России – Сергей Владиленович Кириенко, обладатель 7-ого дана айкидо и голливудский актер – Стивен Сигал, представители Министерства спорта и спортивной общественности. На мероприятии присутствовали представители средств массовой информации и крупных общественных организаций, политические деятели.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.