Автор публикации: Елена ГРИШИНА Источник публикации: Федерация фехтования России

Мероприятие организовано членами олимпийской сборной России по фехтованию. Вы сможете увидеть чемпионов и призеров Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, лучших фехтовальщиков страны, среди которых: Ольга Кочнева, Виолетта Колобова, Дмитрий Ригин, Татьяна Логунова, – а также тренера сборной России по шпаге Анджело Маццони.

Открытие фестиваля состоится 15 октября 2016 года в «Голицын лофте» по адресу: набережная р. Фонтанки, 20. Начало в 18.00.

В программе: показательные бои членов олимпийской сборной России, мастер-классы, фотосессии с чемпионами Рио, презентация олимпийских медалей, автограф-сессия и свободное общение c чемпионами.

На протяжении всего фестиваля в «Голицын лофте» будет работать интерактивная выставка экипировки и оружия. Гости смогут подержать в руках настоящие шпаги, рапиры и сабли, примерить экипировку.

Здесь же будет представлена фотовыставка итальянского спортивного фотографа Аугусто Бицци «Взгляд на сборную России».

С 16 по 19 октября 2016 года в четырех спортивных школах Санкт-Петербурга пройдут чемпионские мастер-классы по фехтованию:

  • СДЮШОР «Спартак», ст.м. «Чернышевская»
  • СДЮШОР №3, ст.м. «Гражданский проспект»
  • Стадион «Приморец», КШВСМ, ст.м. «Старая деревня»
  • СДЮШОР «Комета», м. «Купчино»

Запись для участия в церемонии открытия и мастер-классах по телефону: 8 (812) 903-66-81 и в специальной группе в «Вконтакте» https://vk.com/spb_fest_feht

Вход свободный!

Напомним, на Олимпийских играх – 2016 в Рио-де-Жанейро российские фехтовальщики выиграли 4 золотые, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.