Источник публикации: Министерство спорта Омской области

28 сентября в Региональном центре по связям с общественностью (ул. Красный Путь, 9) состоится заседание коллегии Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Мероприятие начнется в 14.30 в конференц-зале, расположенном на 4-м этаже. Проведет заседание Министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Константин Подбельский.

Для участия в работе коллегии приглашены представители департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска, заместители глав муниципальных районов Омской области по социальным вопросам, руководители учреждений спортивной направленности, общественных молодежных и спортивных организаций, а также ветераны спорта.

На повестке дня — главные вопросы о спорте и молодежной политике нашего региона.

Первой выступит начальник управления физической культуры и спорта Министерства Елена Бацевич. Она представит доклад об итогах выступления омских спортсменов на Играх XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро и задачах на предстоящий олимпийский цикл.

Впервые за долгие годы на коллегии будет заслушан вопрос об информационном обеспечении сферы молодежной политики, физической культуры и спорта Омской области. Об этом расскажет начальник отдела информационного сопровождения мероприятий БУ ОО «Дирекция спортмероприятий» Галина Лаврентьева.

Также представителями городского департамента спорта будет представлена презентация концепции «Омск – территория здоровья».

Все докладчики обязательно ответят на возникшие по ходу их выступлений вопросы. Также слово будет предоставлено и другим участникам коллегии. В ходе мероприятия также состоится награждение отличившихся сотрудников сферы



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.