23 сентября в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция на тему: «Реализация Комплексного плана развития инфраструктуры ФАУ МО РФ ЦСКА».

В июне этого года Министр обороны России Сергей Шойгу посетил с рабочим визитом Центральный спортивный клуб Армии. В рамках визита Сергей Кужегетович осмотрел ряд спортивных объектов ЦСКА. По результатом поездки Министр обороны распорядился до сентября текущего года разработать программу реконструкции спортивных сооружений на Ленинградском проспекте и спортивной базы армейского Клуба по все России, которая должна включать в себя как капитальный и текущий ремонт объектов, так и строительство новых.

В соответствии с поручением генерала армии Сергея Шойгу руководством Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» в установленный срок был разработан Комплексный план развития инфраструктуры ЦСКА до 2020 года. На сегодняшний момент можно с уверенностью сказать, что за 92-летнюю историю Центрального спортивного клуба Армии произошло одно из самых значимых событий в жизни армейского Клуба - министром обороны Российской Федерации был утвержден Комплексный план развития ЦСКА, который предусматривает реконструкцию, капитальный ремонт и строительство новых спортивных объектов на территории четырех военных округов.

О реализации данного плана и о наиболее значимые спортивные объектах инфраструктуры Клуба, подлежащих капитальному ремонту, реконструкции и новому строительству представителям СМИ расскажет Статс-секретарь – заместитель Министра обороны Российской Федерация, председатель наблюдательного совета ЦСКА Николай Панков.

В пресс-конференции также примет участие начальник ФАУ МО РФ ЦСКА полковник Михаил Барышев. Михаил Николаевич расскажет журналистам о готовности сборной Вооруженных Сил России к предстоящим Всемирным военным играм в Южной Корее.
 

По вопросам аккредитации обращайтесь в Пресс-центр ФАУ МО РФ ЦСКА
координатор: Евгения Астахова

моб. +7 (985) 183-76-73

e-mail: pr@cska.pro



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.