1956
|
|
ЮОЗАЙТИС Арвидас Ионович
|
Плавание
|
Государственный служащий, Олимпиец 1976, Работник науки, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен
|
1941
|
|
ШИШИГИН Геннадий Николаевич
|
Гребля на байдарках и каноэ
|
Работник образования, Спортсмен, Судья, Тренер
|
1939
|
|
ШИТИКОВ Валерий Алексеевич
|
Биатлон
|
Работник образования, Тренер
|
|
1985
|
|
ШАРИПОВ Марсель Фанизович
|
Биатлон, Биатлон летний
|
Спортсмен
|
1982
|
|
ЧЕРНИЧЕНКО Александр Евгеньевич
|
Борьба греко-римская
|
Спортсмен
|
1969
|
|
ТРОИЦКАЯ-ТАРАНИНА Виктория Николаевна
|
Шорт-трек
|
Олимпиец 1992 зима, Олимпиец 1994, Спортсмен
|
1979
|
|
СЧАСТЛИВЫЙ Петр Васильевич
|
Хоккей
|
Спортсмен
|
1998
|
|
СЕФЕРШАЕВ Эмин Нариманович
|
Борьба греко-римская
|
Спортсмен
|
1972
|
|
САВЕЛЬЕВ Сергей Алексеевич
|
Конькобежный спорт
|
Олимпиец 1998, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен
|
1968
|
|
РОМАСЬКО Ольга Владимировна
|
Биатлон
|
Олимпиец 1998, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен, Тренер
|
1971
|
|
НАЛБАНДЯН Алексан Аветисович
|
Бокс
|
Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен, Тренер
|
2003
|
|
НАЗУКОВА Дарья Александровна
|
Прыжки на батуте
|
Спортсмен
|
1997
|
|
МИНИНА (КУДАШОВА) Татьяна Алексеевна
|
Тхэквондо (ВТФ)
|
Олимпиец 2021, Спортсмен
|
1982
|
|
МАСЛЕННИКОВ Сергей Евгеньевич
|
Лыжное двоеборье
|
Олимпиец 2006, Олимпиец 2010, Спортсмен
|
1964
|
|
МАЗИНА Мария Валерьевна
|
Фехтование
|
Олимпиец 1996, Олимпиец 2000, Спортсмен, Тренер
|
1964
|
|
ЛУПАНОВА (КАБАЦКАЯ) Светлана Анатольевна
|
Самолетный спорт
|
Спортсмен
|
1940
|
|
ЛИПСО Яак Эдуардович
|
Баскетбол
|
Олимпиец 1964, Олимпиец 1968, Спортсмен, Тренер
|
1987
|
|
ЛАХТЮХОВ Станислав Владимирович
|
Плавание
|
Спортсмен
|
1991
|
|
ЛАБАЗАНОВ Чингиз Суйлеманович
|
Борьба греко-римская
|
Спортсмен
|
1939
|
|
КУЛИЧЕНКО Валерий Георгиевич
|
Легкая атлетика
|
Главный тренер женской сборной , Тренер
|
1959
|
|
КУЗОВОВ Сергей Васильевич
|
Парусный спорт
|
Спортсмен, Судья, Тренер
|
1973
|
|
КОЗИН Алексей Александрович
|
Гимнастика спортивная
|
Президент (руководитель) федерации (ассоциации, союза), Работник образования, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен, Тренер
|
1955
|
|
КАРАКОТОВ Солтан-Мурат Османович
|
Тяжелая атлетика
|
Тренер
|
1950
|
|
КАМИНСКИЙ Владимир Владимирович
|
Велосипедный спорт (шоссе)
|
Олимпиец 1976, Спортсмен, Тренер
|
1966
|
|
КАМЕНСКИЙ Валерий Викторович
|
Хоккей
|
Олимпиец 1988 зима, Олимпиец 1998, Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен
|
1997
|
|
КАЛИНИНА Анна Михайловна
|
Шорт-трек
|
Спортсмен
|
1992
|
|
КАЛИНА Ольга Вячеславовна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
Спортсмен
|
1985
|
|
КАЙТМАЗОВ Батрадз Ахсарбекович
|
Дзюдо
|
Спортсмен
|
1999
|
|
ИВОНИН Денис Валерьевич
|
Настольный теннис
|
Спортсмен
|
1982
|
|
ИВАНОВА Наталья Дмитриевна
|
Шорт-трек
|
Спортсмен
|
1986
|
|
ИВАНОВ Никита Юрьевич
|
Бокс
|
Работник науки, Спортсмен
|
1958
|
|
ИВАНОВ Михаил Владимирович
|
Водное поло
|
Олимпиец 1980, Олимпиец 1988, Работник образования, Спортсмен, Тренер
|
2001
|
|
ЕГОРОВА Валерия Дмитриевна
|
Плавание
|
Спортсмен
|
1990
|
|
ДУБОВСКОЙ Артем Станиславович
|
Плавание
|
Спортсмен
|
1996
|
|
ДУБОВ Даниил Дмитриевич
|
Шахматы
|
Спортсмен
|
1969
|
|
ДРУЧИНИНА Татьяна Рудольфовна
|
Гимнастика художественная, Фигурное катание на коньках
|
Спортсмен, Тренер
|
1961
|
|
ДЕМИНА (ЯКИМОВА) Светлана Александровна
|
Стрельба стендовая
|
Государственный служащий, Олимпиец 1988, Олимпиец 1996, Олимпиец 2000, Олимпиец 2004, Олимпиец 2008, Спортсмен, Тренер
|
1988
|
|
ДАЛХАЕВ Вислан Сильмурзаевич
|
Бокс
|
Спортсмен
|
1973
|
|
ГОРЕЛОВА Наталья Борисовна
|
Легкая атлетика
|
Олимпиец 2000, Спортсмен, Тренер
|
1988
|
|
ВОРОБЬЕВА(ОБЛОВА) Елена Александровна
|
Парусный спорт
|
Олимпиец 2012, Спортсмен
|
1937
|
|
ВОЛКОВ Юрий Александрович
|
Хоккей
|
Руководитель (работник) спортивной организации, Спортсмен, Тренер
|
1987
|
|
ВАЛИШИНА Александра Владимировна
|
Биатлон, Биатлон летний
|
Спортсмен, Тренер
|
1984
|
|
БЛАГУЛЯК Татьяна Александровна
|
Горнолыжный спорт
|
Спортсмен
|
ИТОГО |
|
|
0 |