Автор публикации: Николай ИВАНОВ

С 17 по 19 августа в Международной Олимпийской Академия Спорта в городе Кстово Нижегородской области прошел Третий международный турнир по самбо категории «Б» памяти заслуженного тренера СССР Михаила Бурдикова в котором приняли участие свыше 250 сильнейших самбистов из разных уголков России, а также из Белоруссии, Грузии, Румынии.

Краснодарский край на турнире представляла Сочинка, мастер спорта России Анастасия Ечевская. Анастасия завоевала бронзу в весовой категории 48 кг., уступив спортсменкам из Республики Беларусь и Свердловской области. Сочинская спортсменка является тренером отделения джиу-джитсу 17-ой детско-юношеской спортивной школы, представляет Спортобщество «Динамо» курорта и является стажером-полицейским УВД по г.Сочи. Тренеры спортсменки: мастера спорта России - Авдеева Ольга и Николай Иванов.

Турнир был очень представительный. Достаточно сказать, что практически в каждом поединке атлетам приходилось сражаться с действующими чемпионами и призерами чемпионата России, Европы и мира, ведь практически весь состав национальной сборной принял участие в престижном состязании.

 



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.