Автор публикации: Николай ИВАНОВ
Источник публикации: Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи

В Сочи прошел Первый командный турнир по дзюдо СИНЕЕ МОРЕ на призы проекта Александра Карелина СпортКоманда.

Более ста мальчишек и девчонок разных возрастов состязались в составе команд в соревнованиях по общефизической подготовке.Согласно правилам соревнований по дзюдо раздела ката-группа в перечне упражнений, которые ребятам пришлось выполнять – бег, эстафета, прыжки, кувырки и различные упражнения в передвижении – змейка, переправа, паучек.

Новый раздел дзюдо пришелся по вкусу не только юным атлетам, но и их родителям. Восторгу участников и зрителей не было предела, победители и призеры были награждены дипломами, медалями и призами от проекта СпортКоманда и спортивного движения курорта – СИНЕЕ МОРЕ.Сильнейшей стала команда СШОР №7 города Сочи под руководством тренера Ольги Авдеевой с одноименным названием – СИНЕЕ МОРЕ, а призовые места достались воспитанникам ДЮСШ №9 курорта под руководством тренера Анастасии Ечевской, бронза у команды тренера Милары Авагемян.

Организатором турнира выступила Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи а Генеральным спонсором турнира выступил Ресторанный комплекс “Синее море”



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.