Автор публикации: Мария ПИХИДЧУК
Источник публикации: Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2017»

С каждым днем Фестиваль «EXTREME Крым» становится все ближе к своим гостям, и с выходом каждой новости число желающих посетить событие растет и увеличивается.

Как ранее анонсировали организаторы, 2017 год стал годом переформатирования Фестиваля. Одним из нововведений стал «продукт» - EXTREME Уикенд, появление которого получило положительный отклик аудитории. И, пожалуй, самым важным фактором этой положительной реакции стал концепт, заложенный в идею проведения Уикендов. Каждый из них, а всего в программе Фестиваля запланировано три блока, будет акцентирован на тематическую спортивную неделю, у каждой из которой есть своя целевая аудитория. Хэдлайнеры первых двух Уикендов уже объявлены, но сегодня Организаторы откроют еще одну страницу истории Фестиваля этого года.

5 августа 2017 года Хэдлайнером финальнлого РОК Уикенда Фестиваля «EXTREME Крым» станет РОССИЙСКАЯ РОК-ГРУППА «UMA2RMAN».

Свою историю «Uma2rman» ведёт с 2004 года, а теперь - это один из самых популярных проектов страны. Группа приобрела известность после таких хитов как: «Прасковья», «Ума Турман», «Проститься», а также исполнения большого количества саундтреков, написанных специально для отечественного кинематографа. Команда стала всенародно любимой. Их песни постоянно занимают верхние строчки хит-парадов страны, группа трижды лауреат Премии Муз-ТВ.

Гости фестиваля смогут вспомнить давно полюбившиеся хиты, а также услышать песни из последнего альбома, в котором переплетается предельная искренность лирических песен с абсолютным музыкальным хулиганством.

Группа «Uma2rman» всегда разная, но очень честная и невероятно обаятельная. Если вы цените «живую» музыку, в самом теплом и душевном смысле этого слова, то Фестиваль «EXTREME Крым 2017» приглашает вас насладиться атмосферой, свободой и непередаваемыми эмоциями.

«Uma2rman» - первое имя из лайн-апа РОК Уикенда, которым поделились организаторы, но так же анонсировали – что готовят для любителей рок-музыки еще пять известных имен, появление на полуострове которых публика ждет очень давно.

Для всех почитателей творчества группы «Uma2rman» создатели экстремального ивента готовят акцию – на протяжении праздничных майских дней, 19-дневная виза на Фестиваль уровняется в цене с визой на одну неделю Фестиваля!

Напомним, что ранее в программе «EXTREME Крым 2017» был анонсирован живой концерт участника рекорд-лейбла Black Star – L`ONE, и проведение крупнейшего drum&bass спектакля планеты – «Пиратская станция. History». Подробная информация и билеты на сайте extremecrimea.ru



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.