Источник публикации: Московский центр боевых искусств

В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены рукопашного боя России, чемпионы Мира и Европы, победители международных турниров, представляющие сборные команды субъектов Российской Федерации, силовых министерств и ведомств страны. В Кубке России участвуют мужчины и женщины.

Эти спортсмены не снимаются с соревнований из-за неудачной сгонки веса или положительных проб на допинг, они вообще не знают, что такое допинг. Про них не показывают передачи в больших и малых городах, но они ведут честную борьбу и не подводят своих болельщиков

В течение 20 лет генеральным партнером Кубка является компания LONGINES (Швейцария). Специальный гость соревнований – президент LONGINES Вальтер фон Кенэл.Он прилетает в Москву всего на один день, чтобы посетить соревнования.

Кубок проводится при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Организаторы соревнований – Общероссийская федерация рукопашного боя и Ассоциация «Стратегия высоких достижений».

В показательных выступлениях участвуют бойцы отряда специального назначения ФСИН «Факел», среди которых ветераны горячих точек и участники спецопераций.

Заявки по аккредитации СМИ на Кубок России принимаются по указанным ниже телефонам либо по электронной почте.

На соревнования приглашаются все желающие. Вход свободный.

Программа Кубка России по РБ

17 марта

14.30-15.00 – торжественное открытие соревнований

15.00-19.00 – предварительные поединки

18 марта

11.00-13.00 – предварительные и полуфинальные поединки

18.00-21.00 – финальные поединки, спортивно-концертная программа, награждение, закрытие соревнований

Контакты:

(495) 778-8309, 915-095-9973

e-mail: ams778@list.ru

http://a-svd.ru



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.