Автор публикации: Вячеслав ЛИТВЯК
Источник публикации: Федерация воздушной атлетики России

Федерация воздушной атлетики России ранее (РФСПВ) уже традиционно начинает новый сезон 2017 года с открытого международного турнира International Air Athletics Fest Elite 2017 который на этот раз пройдет в Санкт Петербурге.

В этом году международная федерация воздушно-силовой атлетики (WAAPA) внесла довольно серьезные изменения в Правила проведения турниров и обязательные элементы.

Турнир проводиться в дисциплинах: спорт на пилоне, воздушные полотна, воздушное кольцо, подвесной пилон, на турнире так же будут представлены новые дисциплины подвесной пилон и воздушный куб.

Не секрет что спорт на пилоне, как и остальные дисциплины воздушной атлетики привлекают к себе пристальное внимание не только любителей, но СМИ в том числе из-за информации о возможности включения этого вида спорта в Олимпийские игры, поэтому у Вас есть возможность увидеть и составить собственное мнение о спортивных дисциплинах, представленных на турнире.

В международном турнире планируется участие спортсменов и команды из России, Украины, Латвии, Эстонии, Белоруссии национальных федераций, входящих в Международную федерацию воздушно силовой атлетики (WAAPA) так и независимые команды, и атлеты, представляющие другие федерации.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.