Автор публикации: Дмитрий КОСТЮНИН
Источник публикации: Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска

На трех ледовых площадках Красноярска на прошлой неделе прошла всероссийская акция по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей», собравшая около 500 участников.

2 февраля состязания по конькобежному спорту в рамках данной акции прошли на спортивной площадке СОШ №95 (ул. Юшкова,38) и на ледовой площадке СДЮСШОР по конькобежному спорту (ул. Гусарова,56а).

Основной городской площадкой Всероссийской акции стала ледовая площадка Татышев-парка. 4 февраля в течение двух часов все желающие могли принять участие в соревнованиях по конькобежному спорту. Им предлагалось преодолеть на скорость дистанции 50 и 100 метров и получить памятную сувенирную продукцию.

Победителей и призеров массовых соревнований «Лед надежды нашей - 2017» ждали традиционные медали и грамоты министерства спорта РФ. Самые младшие участники получили от организаторов сладкие призы - наборы конфет.

В честь спортивного праздника Дирекция спортивно-массовых мероприятий сделала в этот день бесплатный вход на каток для всех жителей вплоть до окончания акции.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.