Автор публикации: Дмитрий КОСТЮНИН
Источник публикации: Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Красноярска

11 февраля «Татышев-парк» примет участников традиционного массового праздника лыжного спорта, который проводится по всей России, - XXXV открытой Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России».

В рамках Всероссийской акции «Лыжня России» состоится два лыжных забега на 3, 66 и 10,98 километров. Все желающие, кто уверен в своих силах, могут без регистрации принять участие в гонке на дистанцию 3,66 километра – массовый старт состоится в 13:00 часов 11 февраля 2017 г. Участие может принять любой желающий без возрастных ограничений.

Также приглашаем на регистрацию участников лыжной гонки на дистанцию 10,98 км, в которой могут принять участие любители лыжного бега всех возрастов не моложе 16 лет, представляющие различные коллективы или занимающиеся самостоятельно, учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений среднего профессионального образования и высших учебных заведений, клубы любителей бега и лыжного спорта.

Обращаем внимание участников, кто будет подавать заявки на дистанцию 10,98 км, что заявки можно подать как в онлайн режиме по ссылке: triatleta.ru/ski, так и в спортивном магазине «Три Атлета» по адресу: ул. Партизана Железняка, 40 «А», 2 этаж. Предварительные заявки и стартовый взнос принимаются с 25 января по 09 февраля 2017 года.

Подтверждение регистрации участников (выдача стартовых пакетов) лыжной гонки на дистанцию 10,98 км состоится 11 февраля в Татышев-парке с 9:00 до 10:30. Старт лыжной гонки - в 11:00.

Каждый предварительно зарегистрировавшийся участник в день забега получит стартовый пакет с нагрудным номером и сувенирной продукцией. При подтверждении регистрации спортсмен должен при себе иметь документ (паспорт).

Победители и призеры лыжной гонки на 10,98 км определяются в пяти возрастных категориях среди мужчин и в четырех - среди женщин.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.